Эксклюзив МК Белый френч с удлинением (гель)

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Огромное вам СПАСИБО! Вы просто само терпение!Таких подробных описаний и терпеливых ответов я просто не встречала!:) Тема для меня гиперактуальна ,побежала пробовать :D может есть еще мк от Вас?,:)Было бы супер!!! Меня интересует гель.Еще раз огромное спасибо!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Liebe, :)


Петкова Вера,Верочка хорошие ноготки получились!!Я рада что МК тебе пригодился!!!!Даешь гель в массы:)


Kristjusha,к сожалению больше нет МК))))))Я рада что вам пригодился он)))
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
KITINAT, подскажите еще такой момент: 1)как рассчитать по куда камуфляж выкладывать.2)смотря на фотку в посте # 242 визуально можно сказать что усы начинаются со средины ногтевого ложе,да?
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
а бязательно подложку делать7 или мона камуфляж на подложку, а белый без(у меня экстрим айбиди)?
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
KITINAT,не поможете как решить проблему-я всё время сношу усы(((Вроде подложку по тоньше стараюсь делать,но каждый раз усы пропиливаются на прочь...Что делать?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
KITINAT, подскажите еще такой момент: 1)как рассчитать по куда камуфляж выкладывать.2)смотря на фотку в посте # 242 визуально можно сказать что усы начинаются со средины ногтевого ложе,да?
1)Не могу вам однозначно ответить!!Все зависит от ручек клиента,точнее от его ногтей!Я ориентируюсь на то чтобы это было визуально красиво,миндалинка такая)))Бывает даже такие ногтевые пластинки что удлинение делаешь меньше даже чем ноготь))
2)Нет чуть ближе к кутикуле,насколько помню у девочки было не очень длинное ложе)
а бязательно подложку делать7 или мона камуфляж на подложку, а белый без(у меня экстрим айбиди)?
Что то не поняла)))))Это как???Камуфляж на подложку а белый нет??После выкладки подложки и выпиливания камуфляжа вы предлагаете оторвать подложку которую мы сделали и встык сделать белый???:):)Это потеря времени)))
KITINAT,не поможете как решить проблему-я всё время сношу усы(((Вроде подложку по тоньше стараюсь делать,но каждый раз усы пропиливаются на прочь...Что делать?
:)Можно на ты)))К сожалению Катерина я не могу теббе подсказать в чем причина не видя работы)))Вернее как делаешь)Несколько вариантов, либо по бокам где усики слишком толсто оставляешь материал,либбо слишком тонко делаешь ступеньку где усик камуфляжем):)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Извините, что влажу: мне кажется усы разумно начинать там где ноготь выходит из валика, ну свободным становится. А вообще даже от кутикулы начинают, кто как :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Liebe,
начинать там где ноготь выходит из валика
тогда улыбка не будет глубокой!Это подходит только для тех ногтей которые маленькие по размеру и можно их удлинить,удлинением в1 раз))Надеюсь понятно объяснила)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жизнь
Я конечно понимаю что до супер пупер мастере далеко, но я не смогла удержаться)))) Спасибо!!!!! Сегодня прочитала и попробывала!!! Немогу фото загрузить(((:)nah: Позже попробую:p
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А без обратного пинцета работаете? Или не тот фифект?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Liebe,нет не работаю!Потому как чтобы поджался ноготок гелевый хорошо его надо вместе с пинцетом в лампу))Обычный пинцет для акрила нормально ,не для геля)))
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
KITINAT, а скажите пожалуйста, как выглядит поджим обратным пинцетом чисто технически? ONS-овская лампа очень... эээ... неглубокая, что ли. Вы у неё донышко вынимаете?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Шапина Екатерина,нет донышко не вынимаю))во общем как бы объяснить в эту лампу пинцет ложиться как бы боком эээээ тоесть он по всей длинне лампы получается,надеюсь вы поняли о чем я:)
 
Сверху