МК ''Ажурные эффекты'' ,по авторской технологии Виктории Исаковой.

  • Автор темы Автор темы Sandra
  • Дата начала Дата начала

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Представляю вашему вниманию авторскую разработку техники ажура.По многочисленным просьбам!

Для работы нам нужны ,плоская косая кисть,ручка игла,кисть колонок номер 0.
Для данной работы выбранны лаки черного и серебристого цвета.Важно,лаки должны быть одинаковой жидкой консинстенции.
1.Выполняем тонировку лаками по диагонали,стыкуя два цвета и слегка перемешивая между собой.(желательно иметь при себе салфетку смоченную в ацетоне,для протирания кисти).
2.Даем просохнуть лаку.
3.Выкладываем на палитру каплю белой краски (поликолор) и рядом капаем каплю водички.Промываем кисть в воде и протираем о салфетку (кисть должна быть влажной(не мокрой).
4.Набираем на высокий конец белой краски и тестируем на палитре.Наносим мазки поочередно ,в право и следующий на лево,или наоборот.
51d588a81ee1.jpg




5.Далее продолжаем и завершаем ленту по диагонали.
6.Добовляем полу цилиндер .
7.В большом цилиндре помещаем маленький.
8.Завершаем бутон розочки.
9.Добовляем мелкие лепестки внизу бутона.
10.По ленте добовляем орнамент.
11.Рисуем произвольные сеточки.
12.Простовляем точки.
13.Дизайн готов.

886ff0c9d116.jpg



Готовый результат!Быстро,эффектно ,воздушно!

e36ea65219a1.jpg




Предлагаю вашему внимаю подобный дизай в других тонах!


02dfd3083aa0.jpg


Готовый результат!


01206d44f9d6.jpg




В той же технике выполненны эти дизайны.

af71f064539e.jpg




666b5decdbbb.jpg


Если кому нибуть понадобится мастер класс по последней фотографии.Смогу выложить его чуть позже.
 
Последнее редактирование:
одним словом Золотые Руки Израиля !!! Очень красиво и легко
 
одним словом Золотые Руки Израиля !!! Очень красиво и легко
Спасибо !Сама понимаеш,страна у нас жаркая,солнце палит 9 месяцев в год,терпения ни у кого нету ,поскольку мозги под солнцем просыхают,народ эмоциональный.Вот приходится по ночам не спать и все технологии в росписи,упрощать на максимум.Чтобы,быстро,эффектно и.т.д.....
Все выполняется очень быстро и легко.15 минут ,клиент готов!!!

Вот еще вариант!

f379cee64127.jpg
 
Последнее редактирование:
Обалденно как воздушно и красиво!!!!!Пардоньте если ступлю а на последнем фото при росписи вы также использовали только белую краску+водичка или там золото присутствует ещё?
 
Очень красивый дизайн! Так изящно!
 
ни чего себе я то думала, что это лепка,а оказывается...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке но я понимаю, что мастер класс не для новичков,мне половина не понятна.Если бы все эти движения увидеть,ЭЭЭЭЭХ....
 
Обалденно как воздушно и красиво!!!!!Пардоньте если ступлю а на последнем фото при росписи вы также использовали только белую краску+водичка или там золото присутствует ещё?
Спасибо вам!На последнем фото использованно белая краска с золотой,но золотая тоже хорошо разведенна водой,чтобы был легкий

полупрозрачный эффект.


Ани,обожаю складочки,они дают динамику на таком маленьком пространстве.

ни чего себе я то думала, что это лепка,а оказывается...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке но я понимаю, что мастер класс не для новичков,мне половина не понятна.Если бы все эти движения увидеть,ЭЭЭЭЭХ....
Если вы работаете в технике one stroke то выполнить это совершенно не сложно.
 
нет Викуля ты меня не поняла...я имела ввиду легко ( не легко сделать ) , а лёгкость в них...я ни так выразилась... воздушно.....забыла богатый русский язык. у тебя как всегда одна работа красивей другой, кисть в твоих руках становится волшебной
 
Sandra, спасибо огромное за такую красоту! Очень люблю рисовать плоской кистью, а Ваши работы так просты в исполнении и так эффектно смотрятся, что просто руки чешутся попробовать. Скажите, каким № кисти Вы рисуете?
 
Sandra, спасибо огромное за такую красоту! Очень люблю рисовать плоской кистью, а Ваши работы так просты в исполнении и так эффектно смотрятся, что просто руки чешутся попробовать. Скажите, каким № кисти Вы рисуете?

В основном работаю кистями ''черная речка'' колонковые.Кроме плоских квадратных и косых (мягкая синтетика с четким ровным ножом).
Удачи!!!
 
Вика преогромное спасибище за МК.Просто бесподобно.Легкий , воздушнй дизайн.Я давно запала на все ваши работы, поэтому благоданости моей нет предела.Спасибо за бескорыстие и доброту!!! Будем пробовать.
 
Огромная благодарность за чудесный МК,все настолько доступно изложено-хочется сразу творить.
 
Назад
Сверху