Латвия, конкурсы, семинары

Tara

Новичок
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Latvia
а сколько хоть примерно стоить будет каждый уровень?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
На счёт курсов Веретенко... попробуйте позвонить по телефону 26440758 Анна каждый уровень стоит 160 лат без ПН(подоходного налога....
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Dariah, Спасибо,за ответ,а то я уже перепугалась буду еще раз звонить,может получится.
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
tigriukas, телефоны даны верно т.к. я звонила и записалась без проблем, думаю код страны набран не верно, а какой из литвы я не знаю.
Tara семинар длится 2 дня и не важно какой у вас уровень. Стоимость семинара 188.80 лат
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
пока я писала[]Zaklinna уже ответила,по поводу полной стоимости курсов,спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девчёнки, ещё надыбала продажную точку на центральном рынке Риги...там фрезы, пылесосы, аэрографы совсем по смешной цене и ещё много всего связанного с наращиванием...кому надо телефон скину в личку.
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
тисса, ждём с нетерпением. Я думаю кто сказал спасибо это означает ждёмс адресочек ;).
 

ifta

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
latvija
тисса, мне плиз скинъ про точку на центральном рынке Риги
 

Маша

Новичок
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса,можно мне тоже,и расположение примерное,зарание благодарна.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
девочки, делайте пожалуйста как Zaklinna сказала - не надо писать кучу постов "и мне, и мне", а кликайте тиссе на "спасибо", ну или пишите сразу ей в личку..
 

Tara

Новичок
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Latvia
Zaklinna [URL="javascript:insertnick('Tara');" написал(а):
Tara[/URL] семинар длится 2 дня и не важно какой у вас уровень. Стоимость семинара 188.80 лат

Спасибочки:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
tigriukas, хочешь я позвоню и запишу тебя...если тебе надо только скинь имя и фамилию в личку...я завтра позвоню анне и попрошу тебя записать.
 
Последнее редактирование:

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
Всем привет! :)
Я самоучка, точнее, делаю себе коррекцию сама, на том и ограничиваюсь, услуги никому не предлагаю. Но недавно меня посетила мысль - может пойти всё же на курсы, много времени не отнимет, научусь правильно и красиво наращивать, подработаю заодно... Это на меня так повлияла фотогалерея этого сайта :cool:
И такой вопросик, если я всё же решусь пойти на курсы, какие курсы Вы бы посоветовали в Риге? Интересует курс по акрилу и по лепке. :rolleyes:
Кстати, насчёт точки на центр. рынке, это в Гайзиньше? Я там материалы покупаю:) Одно плохо - акрил только Джиновский, а ликвид к нему только в маленьких баночках. :confused:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
puggies, это очень хорошо, что вы осознали необходимость обучения!
Насколько я знаю, в Риге есть филиал Оле-хаус, советую пойти учиться моделированию именно туда.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
puggies, на всякий случай о том, о чем knopka говорит - филиал Оле-хауса в Риге это Koala... координаты можете найти на одноименном сайте :)
 

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
knopka , Dariah

Спасибо! Побывала на сайте, информации довольно мало, и галереи нет, ни одной фотографии:confused: ...... Стоимость самая высокая, что я у нас видела, правда материалы включаются... вечерних групп нет.... А кто-нибудь с форума там учился? Действительно ли такой высокий уровень? Что вообще думаете о каких рижских курсах?
Меня в инете ещё заинтересовали Soneil Studio, там работают на EzFlow и потом дают скидку на продукцию (и вообще они рядом с моими родственниками находятся, я туда заглядывала:p ) и European Academy Nail Art - там щас курс набирается, преподают инструктора Дома Маникюра Е. Шанской. И там и там есть вечерние группы, а мне это желательно...
Что думаете об этих школах?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
puggies, Soneil Studio хвалили девочки :) Zaklinna там училась.. кстати я как то поднимала темку об учебе, ее правда закрыли, но там есть немного информации.. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2591
а вот про European Academy Nail Art , честно говоря, ничего не слышала.. можете контакты скинуть в личку? может у них есть свой сайт? по справочной не нашла их..
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
puggies,скажу одно ..в риге нет ни одной школы каторая бы дёшего обучала..в том же сонейли вся оплата идёт за курс..
 
Сверху