Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalia Liebe, Конечно у нас есть и гелевые курсы и инструктора гелевые есть!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Nayada,А в Германии у вас планируется только обучение на акриле или гелевиков тоже порадуете?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalia Liebe, Сейчас планируем только акрил) Но если будут желающие проведем и гель)
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Nayada, А к нам в Магнитогорск вас не приглашали еще? А то Наталья Никишина нас посетила с гелевыми курсами, а мы акрильщики локти сидим кусаем(((( На 13 год нас не нашла...может хоть в 14?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Редисо4ка, Ну вот что то не приглашали пока)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ура!ура! Мечта сбывается )))скоро буду у вас на курсе)))девочки была в Екатеринбурге у Натальи на лепке это просто восторг))))я поняла что Наталья преподаватель от Бога!!!!!жду не дождусь снова встречи))))уже мыслями и душой в Москве))))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Юленька, я тоже рада нашей скорой встречи)))
 

Flamma

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город у моря
Очень хочется и мне оставить отзыв о курсе. Наконец сбылась моя мечта, наконец и я смогла попасть на курс самого замечательного,самого талантливого иннструктора. И конечно я БЕЗУМНО рада, БЕЗУМНО довольна каждой секундочкой,что была.
Наташа,огромнейшее тебе спасибо за то,что ты делаешь! За то КАК ты это делаешь. Ты знаешь, ни разу у меня не возникало на других курсах по моделированию такого таинственного ощущения, такого непередаваемого. Смеси какого то счастья, восторга, осознания каких то до боли простых вещей ( но простых, только после того,когда ты это обьяснила, а до этого безумно сложных), какого то ощущения, что вот теперь то все измениться,все наконец станет на свои полки.В общем не объяснимоприятного ощущения... Спасибо тебе за это. Прошла уже неделя от начала курса, а я до сих пор пребываю в приятном шоке.
Где то в отзывах я читала,что кто то испытывает эстетический оргазм от того как ты моделируешь линию за линией и теперь я с увереностью могу сказать,что это так и есть :) Ты фея с волшебной кисточкой...Ты реально вселяешь уверенность в том,что и я смогу ТАК. Спасибо тебе, именно за точность и простоту донесения информации. Без "воды", без мифилогии, без понтов..Все по делу. Настолько я много узнала не только по моделированию,но и полезного по работе с клиентами, множество ответов на вопросы.
Настолько я в ВОСТОРГЕ,что мне очень сложно передать это словами.
Наташенька, продолжай делать то,что ты делайешь. Ты потрясающий мастер, отличный инструктор, ты потрясающий человек!!!

Добавлено через 41 секунду
А! Ну и ждем Вас снова и почаще в нашем морском городе :)
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Flamma,
Даша!!! Какой ценный, подробный и просто ОФИГЕННЫЙ комментарий!!!
Я даже не могу передать словами как он мне приятен и дорог!
А тебе спасибо за такое тонкое понимание!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
запорожье
Наконец и набралась храбрости написать. Прошла у Наташи обучение 5 форм прошлой зимой в Харькове. Очень много было ко мне вопросов от девочек, а основной это цена. Не понимание как я могла потратить такие деньжищи за 4 дня обучения. Повторяю в тысячный раз не было и дня чтоб я усомнилась в правильности своего решения обучаться у Наташи. Это самое верное решение вложений денег в себя и становление себя как мастера. Это такая перезагрузка. Наташа сократила мне многие года скитаний от мастера к мастеру в поисках улучшения моей работы. Спасибо огромное!!Прошу прощения что пишу только сейчас спустя год после обучения.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ksuna80,

Спасибо, Ксюш!!! Твой комментарий имеет не только впечатления от курса, а уже и опыт работы с полученными знаниями. Для меня твой комментарий, дорого стоит!
Спасибо!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я немножко с опозданием, но хочу со всеми поделиться своими впечатлениями от курсов, проходивших во Владивостоке. Сказать, что я счастлива, в восторге, в эйфории - это ничего не сказать. Наташа, я очень рада, что познакомилась и училась у Вас. Огромнейшее Вам спасибо, что согласились и приехали в другой конец России, чтобы поделиться своими бесценными знаниями. У меня было много страхов перед курсами, особенно боялась деструктивной критики. Но все мои опасения были напрасны. Побывав на обучении - я заново родилась в ногтевом мире. Вы не просто показали, как делать, но еще и объяснили почему именно так, а самое главное научили этому. Я помню все ошибки, на которые Вы мне указывали, и при моделировании всегда обращаю внимания на эти моменты, чтобы они больше не повторялись – Ваше мнение для меня очень дорого, потому что оно истинна. А Ваша техника, выполняя которую, получается идеально ровная линия улыбки – это самое настоящее сокровище. Спасибо за то, что беспощадно делились ногтевыми секретами и тайнами, которые обычно стараются упрятать, чтобы никто не узнал. Хочется сказать тем, кто сомневается или только задумывается в какой школе проходить обучение: «Идите, нет, бегите в «Nayada nails studio»!».
А еще Наташа, Вы необыкновенная и настолько лучезарная, общение с Вами выводит из любой депрессии, дарует уверенность, громадное вдохновение и подъем сил, что хочется творить, творить и пробовать. Весь положительный настрой передается на моих клиенток, они тоже в эйфории от результата, а когда видят коллекции цветных акрилов Nayada, то у них пропадает дар речи. И еще, еще… диск – это сказка, я предполагала, что там что-то волшебное, но не могла предположить что настолько.
Наташенька, спасибо!!!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!!!! Уверенна, что встретимся с Вами еще на разных курсах. Безгранично благодарна, люблю и скучаю, очень, очень скучаю.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Nayada, Наталья я плачу:crying::crying::crying::crying:, что пропустила ваш приезд с курсом в наш город :sad::sad::sad::sad:. Подскажите , а для гелевиков с программой не планируете ещё к нам приехать??? :R:p:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Okсана, Солнце мое! У меня просто нет слов, спасибо за такое тепло!

Мне конечно безумно приятно, что мой курс понравился! Я к вам еще приеду!
И мы обязательно встретимся.


Katyaabcd, Я собираюсь к вам весной)) Не пропустите))
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Да, хотелось бы курс повышения по гелю!!!;) а вы приедете с Натальей?:) Приморье будет вновь радоваться:)

Добавлено через 36 секунд
А в Хабаровск не планируете совсем?:(
 
Последнее редактирование:

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
5 форм

Была на курсе 5 форм -закончили буквально позавчера)) впечатления самые положительные:есть и теория "с нуля"-вспомнить не помешает))) и главное хорошая практика по всем пяти формам,т.е работа с моделями.Как человек работающий руками ,еще раз убеждаюсь в истине того, что чтобы что-то понять -надо это сделать. Никто ни на кого у нас голос не повышал все было предельно корректно ,понятно и доступно в обьяснениях. Приколола бумага с правилами,одним из пунктов которых было отсутствие истерик на рабочем месте, оказывается такое возможно и это надо пресекать(в чем я абсолютно согласна)) Наш курс составляли практикующие,не по одному году мастера и все вели себя мужественно.Хочу еще раз выразить благодарность Наталье за ЗНАНИЯ и ПРАКТИКУ-это действительно ценные вещи.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
MARSUHA,
Спасибо, Татьян!
За положительный, развернутый и веселый комментарий))
Удачи тебе в отработке полученных знаний!)
Буду ждать фотографий с работами))

Добавлено через 10 часов 39 минут
В начале октября прошел курс "5 форм" во Владивостоке.
Чудесная группа, позитивная, адекватная! Спасибо, вам, девочки за теплый прием, за душевную обстановку и конечно за ваши старания и результаты.
В силу своего сумасшедшего графика работы вот только дошли руки выложить фотографии с курса)

1256b1eaf47e.jpg


d1d3f7204263.jpg


07311c684bc5.jpg


475988c1ef1c.jpg


b99719dc4c96.jpg


99385e863c56.jpg


06b9254b50f3.jpg


442955674625.jpg


beeb07894d50.jpg


108f15950961.jpg


0506b085b905.jpg


f2976fc59db0.jpg


4956f6bfba13.jpg


22cbc857d38b.jpg


ff6579847ee9.jpg


a19ed9b77a75.jpg


e0e4303aa7bf.jpg


e55e23b973d5.jpg


1bc4ad2db3ea.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху