Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
Да, не все курсы еще выставлены, но Адаптация к акрилу, Моделирование френча 5 форм ногтей и Аппаратная коррекция френча на февраль 2013 есть.
Вот ссылка http://nayada-nails.com/index_raspisanie.html
 

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ближе к середине ноября будет информация о лепке и графике, кстати, в феврале появится курс Графический дизайн 2-й уровень.
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, всем огромный привет! Вот вчера и наша группа закончила у Наташи обучение 5 форм! Это просто СУПЕРРРРРРР))) Натуль, я уже скучаю.... Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо за те знания которыми ты с нами делилась, за твоё терпение. Ты мега талантливый человек и прекрасный преподаватель! (таких не много)..Теорию, которую ты нам давала в первый день, это просто кладезь знаний!!! Всё очень понятно и доходчиво...Я действительно стала на ногти смотреть совершенно по другому))) Наташа учит делать носибельные, элегантные ногти!!! А группа была просто КЛАССНАЯ!!! Очень надеюсь что мы ещё не на одном курсе встретимся!!! Может соберёмся на курсе Аппаратная коррекция???, А???)) Наташенька, спасибо тебе ещё раз ОГРОМНОЕ))) Всех обнимаю и скучаю....Люда))) Обязательно встретимся)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Присоединяюсь к выше сказанным словам Людмилы, я тоже прошла обучение в этой группе. Выражаю огромную благодарность Натальи Степановой за высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому, прекрасные душевные качества все это обучение во многом превзошло мои ожидания. Не осталось вопросов без ответов. Дальнейшего Вам процветания и профессиональных побед! (Люда обязательно встретимся на аппаратной коррекции и не только.)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки мои дорогие!
Спасибо большое за такие теплые отзывы, мне они очень приятны и дороги!
Хочу пожелать вам отработки полученных знаний, и конечно позитивных, радующих и любящих вас клиентов:)
Буду ждать от вас красивых работ!)

Немного фотографий с курса)

ce12559e94e3.jpg


89abb1d8cb95.jpg


26074b55fb64.jpg


100cb715dc92.jpg


a81bb6ae2884.jpg


5a0d65f5286d.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
участник
Вот и я осуществила свою мечту 5 форм френча!прошла обучение у Натальи!Большое ей спасибо!она просто МЕГАпреподаватель и Мастер!теперь с новыми знаниями и умениями в путь!:):):)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Записалась на курс в январе, очень давно хотела и, наконец, решилась...теперь считаю дни и ночи:)
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Наташ, подскажи пожалуйста, если я хочу записаться на курс в феврале, могули я сразу взять на след день после окончания этого курса, курс по аппаратной коррекции?
И нужна предоплата сразу за 2 курса, или за 1 а последующие со скидкой?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Скажите пожалуйста, где в Харькове будет проходить обучение? Можно еще записаться? Какова стоимость занятий? Как и где оплатить обучение ( в гривнах или рублях)?
 
Сверху