Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия нижегородская обл.
ой,и я засветилась))))))) Наташенька,не устану выражать свою благодарность за те знания, которыми ты делишься,и соглашусь с девочками ,ранее оставлявшими комментарии, курс обалденный, шикарный, просто волшебный...слов не найти ,чтобы описать те ощущения что испытываешь во время и после курса,и действительно это малая цена за такие знания!!! Восхищаюсь тобой Наташенька - ты супер преподаватель, настолько доступно все преподносила, каждой из нас уделяла внимание и как с маленьким ребенком с нами "нянчилась" с такой добротой и отзывчивостью, душевный человечек ты,кто бы что не говорил...я думаю все девочки ,что учились у тебя согласятся со мной!!! Я очень горда тем ,что училась у знаменитой Наяды, и думаю это только начало...хочу пройти все курсы...одно удовольствие учиться у тебя - Наташенька!!! Успехов тебе , талантливых и благодарных учеников, щедрых клиентов!!! Хочу сказать девочкам ,которые только думают, не решаются пойти на этот курс,по финансовым или каким - либо другим причинам : девочки решайтесь , не пожалеете ни сколько, отпадный курс, а еще и курс коррекции - отличное дополнение к курсу моделирования!!! Я в восторге от обоих курсов!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ганеша,

Мне безумно приятно, я только увидела это сообщение) Спасибо большое за токой теплый, добрый, душевный комментарий)
 

U`li

Новичок
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Испания, Валенсия
Девочки, уже прошедшие курс, поделитесь, пожалуйста, опытом, где вы останавливались в Москве на время курса. Спасибо
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас есть несколько контактов квартир, которые сдают посуточно, находятся в 5 минутах ходьбы от студии.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Nayada, Вы можете дать телефончик?Я тоже еду к Вам на курсы))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
belka7676, Написала в личку, это однокомнатная квартира но там 3 или 4 спальных места, можно объединится с кем ни будь из девочек.
 

U`li

Новичок
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Испания, Валенсия
Девочки, еду на курс 10-13 января. Хочу снять 1- комнатную квартиру, находящуюся рядом со школой. Может, кто-то хочет присоединиться?
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Наташенька доброго времени суток! Который год уже облизываюсь на ваши работы и все зрела на поездку на курсы... в прошлом году мои планам "помешало" рождение сынульки:) Но в этом году, ( дай Бог, все будет так, как загадали) есть возможность к Вам попасть.
Но ввиду того, что мы все еще на ГВ, возникают вопросы, ответы на которые я не нашла. Или плохо искала.
Вобщем на сайте я нашла курс 20-23 марта. Хотелось бы попасть в эти дни.
Со скольки до скольки занятия? Есть ли перерыв ( будет ли возможность "сбегать" покормить ребенка или нет, в зависимости от этого жить будем или рядом со студией, или далеко:)
Как с процессом оплаты? возможно ли частичная оплата, те до начала курсов переводом, PayPal, или просто с карты на карту несколькими платежами.

ЗЫ..и что за трубочки?
 

Наташа Дубчак

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Haifa
Наташа, когда в следующий раз ты будешь в Израиле? ;)
Очень хочу попасть на курс по френчу.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Anchutka,
День добрый)
В расписание занятия с 11 до 18, конечно заканчиваем часто не по расписанию.
Перерыв есть, можно снять квартиру недалеко от студии. Предоплату (часть денег) можно отправить банком, либо переводом, оставшуюся часть оплатить в студии.



Наташа Дубчак,

Следующий курс в Израиле начнется 23-02-2012
Подробная информация по телефону 050-5721390, Светлана.
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Наталья!Доброго времени суток! Иду к Вам на курс с 10.01 по 13.01. Если не очень затруднит напишите к которому часу нужно быть ( Может я где и просмотрела).
 

Катенька Сказка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петербург
Как же я мечтаю к вам попасть! жаль, что мне в Москву не вырваться(( Буду надеяться, что вы в Питер еще приедете)
 

Ольга100

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арзамас
Anchutka,
День добрый)
В расписание занятия с 11 до 18, конечно заканчиваем часто не по расписанию.
Перерыв есть, можно снять квартиру недалеко от студии. Предоплату (часть денег) можно отправить банком, либо переводом, оставшуюся часть оплатить в студии.



Наташа Дубчак,

Следующий курс в Израиле начнется 23-02-2012
Подробная информация по телефону 050-5721390, Светлана.
Наташенька на курс нужно иметь такие трубочки??? Палочки от креатива это совсем разные вещи?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Трубочки от кретива не подойдут. Нужны трубочки по всей длинне с разным диаметром.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а вы в Сибирь случайно не собираетесь приехать со своим курсом, а тончее в г.Томск??? Очень бы хотелось побывать у вас на курсах, но Москов-сити для меня очень далеко, да и ребёнка не могу оставить...заранее большое спасибо за ответ!
Восхищаюсь вашими работами, вы мастер с Большой буквы "М"...есть к кому стремиться...
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ТАНЮЛИЧКА, Танечка, пока не собираюсь.
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто 13 февраля идет на курс? )))
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
Наташенька!!!Огромное спасибо Вам за знания,которые Вы нам дали!!!Очень познавательный курс.....информации столько,что всю и не вынести с обучения.....На Ваши курсы хочется идти снова и снова...Вы просто потрясающий педагог,не говоря о том,что и обалденный ЧЕЛОВЕК, и для меня огромная честь учиться у Вас!!!Побольше Вам талантливых учеников и благодарных клиентов.....ещё раз,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Теперь будем ждать фотографий с курса:085::140::181::181::181:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Tasha$$$,

Спасибо дорогая)))
Мне оочень приятно! Я очень рада, что курс понравился)

Я пока выкладываю общее фото)

 
Сверху