Кто из Омска?

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Девочки,всем привет! Откликнитесь,кто из Омска?Здесь на форуме мы ,можно сказать,общаемся со всем миром,а живущих почти рядом,не знаем!
Может быть,это знакомство окажется полезным и приятным!!!!
 
Очень приятно будет познакомиться:DМеня Илона зовут и я из Омска
 
Девочки, всем привет!!!! Давайте вместе держаться и обмениваться инфой. Я недавно получила посылку с красками для китайки из Москвы- очень хороши!

буду делать заказы различных фирм, получается намного дешевле....что кому надо -пишите. кто на чем работает
 
Последнее редактирование модератором:
Елена Лещинская, напиши подробнее про краски!!!!
 
Здравствуйте, девушки! Я из Омска тоже, но живу в Швеции уже 12 лет. Очень интересно было бы узнавать в этой темке, какие у вас новости происходят.
 
Краски Поликолор- про них пишут в различных темах. Попробывала- очень довольна, кто умеет китайку рисовать- незаменима, так как плотность хорошая и перекрывность, сразу не засыхает на палитре и разбавляется без комков- вообщем
" Рисуй - не хочу"
 
Елена Лещинская, может быть,ты имела ввиду витраж или я уже что-то проследила....

Добавлено через 5 часов 5 минут
Gala, привет!Какие новости тебя конкретно интересуют?Ты всё это время не была в Омске или наведывалась иногда?
 
Последнее редактирование:
Елена Лещинская,
я всё написала тебе в личку.Посмотри.

Добавлено через 3 часа 36 минут
Елена Лещинская, почисти личную почту,к тебе не уходят сообщения!!!!
 
Последнее редактирование:
Елена Лещинская, привет! Чето-то глобального ничего не происходит.Как твои успехи по пробе новых материалов?Что-нибудь заказывала?

Добавлено через 3 минуты
Gala, Что-то никто не хочет тебе ответить,чего у нас тут изменилось.Недавно знакомая из Германии приехала,тож 10 лет не была,дивилась сильно,всё ей уже не так ...Ногтевое дело сильно вперёд продвинулось!!!!Ты когда уезжала ,у нас тут ведь уже что-то начиналось?
 
Последнее редактирование:
Девочкам всем привет!!! Меня зовут Виктория, в чате BATTERFLY (так моя студия зовется). Я тоже из Омска. Будем дружить!!:P:
 
Вика,привет!Где находится твоя студия? Посмотрела в дубльгисе ,не нашла....

Добавлено через 5 минут
Елена Лещинская,сколько твои красочки поликолор стоят?Ты у кого заказывала?
 
Последнее редактирование:
Иванка, Я не знаю можно ли писать адреса, но всетаки - Красный Путь, 89 2 этаж оф.3.
 
Девочки! Куда деваются клиенты? Я переехала на Сибзавод 1 июня. Все было хорошо. Все клиентки пошли за мной. Три месяца отработала спокойно. Потом все хуже и хуже. Теперь можно сказать, что начала нарабатывать клиентскую базу заново. Кое как аренду отбиваю. А уходитьс этого места не хочу, нравится оно мне.
 
BATTERFLY, ты работаешь одна или с напарницей?

Добавлено через 6 минут
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1978
Посмотрите здесь,оказывается,что мы не новички!!!!А почему-то модераторы темы не объединили!!!!????)))))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху