Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
настька123, С удовольствием присоединюсь, нужно ещё с местом встречи определиться :) у меня бейдж будет с аватаркой нейл клуба, Птычка сделать обещала :) Светик, спасибо!
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
настька123, Согласна давайте все увидимся 12 числа в 12 часов возле входа!))))))
С-вета,
Valenta,
VADIRA,
alfikka,
ПтЫчка,
OlgaKlimova,
masinen,
Brunsilda,
эмка,
Присоединяйтесь все кто хочет))))))))))))))))
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
ПтЫчка, Видимо в кафе отметить встречу :) ну а если серьёзно, то на самом деле нужно придумать какую-нибудь культурно-массовую программу :) В Новосибирске, мне бы было на много легче это сделать, поэтому вся надежда на москвичей :)
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
ПтЫчка,
OMark, Девочки я на этой выставке в первый рас поэтому даже не в курсе куда там можно пойти и что возможно организовать?
Нужно дождаться Мастериц там уже бывалых!)))))))
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Нануся, я была там в прошлом году, на втором этаже есть кафешка, но там за столиком умещаются 4 человека :) а нас будет больше я так понимаю, хотя ессли мы уговорим персонал и сдвинем столики, то всё получится :)
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
В самом Манеже по-моему присесть негде, мы с девочками ходили в Охотный ряд в кафешки.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
OMark,мы сдвигали столики! :) Так что с этим проблем не будет!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я только за.. тока с утра буду у врача и там дальше как пойдет (
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Эмка, зай звони и встретимся))
Девочки, 12.02 в 12.00 - я пас(((, в это время я и девочки будем закупаться как савраски)), давайте в 13.00? в кафе - кто превый тот и забивает места, берите сразу несколько столов - кладете на стулья пакеты)), положите на столы ногтевые журналы и все будут занть что это мы))), я буду в жилетике-пуховике, с собранными наверх волосами и сумка с иероглифами на перевес, громко разговариваю и смеюсь (почти всегда для связки слов мат(((), но вообще узнать друг друга не проблема - у нас глаза по другому горят)))
мой телефон 89055144568 - звоните или пишите смс (если стесняетесь) потом будет жалко читать сообщения типа- я постеснялась подойти.
теперь что касается закупки и фирм - нейлэкспо - это почти всегда просто тусовка, очень мало можно купить, посмотреть тоже редко на кого удается, я хожу туда за региональшиками и теми кто находится очень далеко от центра. Всегда хожу за общением))) На закупки - особо не найдейтесь)))
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Джема, а с журанлами на стульях это суперская идея :)
ПтЫчка, Нат, Девочки, как же я хочу Вас увидеть снова :) очень рада, что есть такая возможность встретить старых друзей и найти новых :) рождается прямо какая-то ногтевая мафия :) нужно памятник на ногтях сделать организаторам сайта нейл клуба :)
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Olka13x, 11 я тоже там буду с утра и даже думаю до вечера :) с утра работы принимают в 9 00 по-моему. В большей степени моя цель поездки в Москву-это общение с коллегами, ну и буду участвовать в конкурсе микс медиа.
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Olka13x, Олюшка не плакай, чудеса случаютя, а вдуг у всех получится приехать именно на этот часок, будем надеяться на лучшее.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
я тоже иду.
 
Последнее редактирование:
Сверху