Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

Девочки здравствуйте!
А у меня такой вопрос! Не сочтите за наглость...
Кто будет 13 числа на выставке? С кем можно будет познакомиться? А то я вроде по форуму всех узнаю, а никого не знаю =\
 
девочки пожалуйста подскажите а заточка инструмента там будет? сколько стоит и как по времени процедура долгая?
 
Valenta, мне обещала, мне как раз 12 и 13надо. я 11 к Бессоновой на семинар иду.

Brunsilda, я точно буду, можно познакомиться.
 
настька123, отлично. Я там постараюсь с утра быть, но еще точно не знаю. Смотря в какое время мой подружк-сопровождающий приедет)))
 
А, я пойду 11 и 12.Вот 13 незнаю)Могу тоже приглашения кому надо принести)))
 
И откуда у вас у всех столько пригласительных? где была такая щедрая раздача? :)
 
Последнее редактирование:
мы с мужем тож решили на выставку сгонять, будем там 11, 12 уже домой надо....
 
Джема, безумно рада буду познакомиться со всеми!!!)))))))))))

Добавлено через 53 секунды
ПтЫчка,
masinen,
Brunsilda, Девчонки если узнаете подходите безумно рада буду познакомиться)))))))))
 
Последнее редактирование:
И откуда у вас у всех столько пригласительных? где была такая щедрая раздача? :)
Я недавно в Виктори заходила, так там большое количество на столике около входа лежало веером. Бери-нехочу.

Девы, а что, определённого места встречи не будет? А то сложно так по фото находу узнать незнакомого человека...
 
Нануся,Постараемся узнать)))
 
соловьёва анна, Кстати меня тоже этот вопрос интересует)))
 
соловьёва анна,заточка инструментов последние года полтора на выставке бывает постоянно, причем точки 3-4! Так что, думаю, и на этой будет! По времени точно не скажу, но знаю, что чем раньше отдадите (в смысле с утра), тем быстрее сделают! :)
 
Кто-нибудь в курсе - Alex Beauty Concept будет? В списке экспонентов я его не нашла, но есть всякие там непонятные ИП :(
И сколько обычно заточка стоит? А-то у меня уже все тупИИИИт! :)
 
О! Девочки, на сайте НейлЭкспо появился план выставки и список участников.:D:p:D Ну наконец-то! Прям заждались!:chatterbox:
 
Назад
Сверху