Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

Кто нибудь знает когда выставят план выставки и список участников?
 
Очень обидно:crying: !!!! Потому что на КосметикЭкспо уже всё есть, а они в одно время проходят.
 
Девушки, если кому нужны пригласительные, то в нашей Компании "Нано Профешнл" сейчас акция и пригласительные можно получить бесплатно, купив любой наш продукт. Но для участников форума мы дадим пригласительные бесплатно!! Кто хочет, приезжайте к нам на Беляево, Миклухо-Маклая, 18/1. Идете в отдел продаж, говорите, что вам на форуме обещали бесплатно пригласительный, и берите сколько нужно, я думаю, до 3х пригласительных в руки дадим. Если что, говорите Сергей разрешил. Можете заранее меня предупредить, напишите на [email protected], или позвоните на тел. 779-20-00.
Кстати, по участникам Нейл Экспо я тоже могу просветить желающих, так как наша Компания участвует в выставке, у меня есть вся информация. Кого что интересует, пишите. Приезжайте за пригласительными!
 
А нельзя здесь написать список участников?Будем очень благодарны.:)Я думаю многих интересует эта информация.Заранее спасибо.
 
вита9,нет, нас не будет к сожалению, просто времени на всё не хватает, учимся и готовимся к открытию школы)))) . Всех друзей на открытие пригласим)))

Добавлено через 1 минуту
icanfly,я Лимоночке завезу билеты для тебя))))
 
Последнее редактирование:
Tiora72, мать ну ты даешь((( я чуть не упала, у меня уже все есть!! ты думаешь я жду тебя не подготовленная? я даже парковку нам обеспечила у манежа, а ты(((((
я буду, там где Тиора, а Тиора там где я!
девочки солнышки - я такая как на аватаре, подходите знакомится)))
мой номер телефона в подписи.
закупаться в этот раз не буду..... ну ладно буду но мало.....
 
Как здорово, я обязательно приду. Может кто поделится еще парочкой пригласительных?
 
Девушки, кто идет на Нейл - Экспо и нуждается в пригласительных, вы можете получить их бесплатно в отделе продаж Компании "Нано Профешнл", Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, 18/1 (500м. от метро).
Насчет подробностей можете писать на мою почту [email protected]
Спасибо.
 
иду скорее всего или в пятницу, или в субботу:) буду рада всех увидеть)) если что, мой тел: 8905-75-444-36) по традиции постараюсь принести красивые ногти на своих руках)))
 
Девочки плизз я кому то обещала билеты на наилэкспо .. с датами теперь определилась и получается что я попадаю только на 12 и на 13 е число .. первый день никак не получается.
 
Назад
Сверху