Косметика Клиник

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Возник вопрос: очень много положительного слышала о косметической линии Клиник. Кто что хорошего скажет? Кто пользовался, поделитесь опытом, пожалуйста?
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
У меня проблемная кожа, Клиником пользуюсь несколько лет, а приши как били, так и есть.То там, то тут. А пользуюсь скорее наверное по привичке и то уже на другие марки заглядиваюсь :(:eek:
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я очень люблю крема этой фирмы для лица и тела, да и помадки полюбляю.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
anapka, ну, прыщи-это более проблема организма в целом...Например ЖКТ, и т.п. Бороться с ними методами применения крема бесполезно...
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
У меня проблемная кожа, Клиником пользуюсь несколько лет, а приши как били, так и есть.То там, то тут.
А вы пробовали их маску на основе белой глины? Было время когда я себя распустила, ела много шоколада, особо за личиком своим не следила и в "благодарность" мне :realmad: кожа отплатила мне жуткими прыщами. Очухавшись :eek: я взяла свою масочку и тонким слоем нанесла на все лицо на 10 мин., вечером. Утром кожа выглядела гораздо лучше.

Добавлено через 3 минуты
В общем мне очень нравится их продукция. Пробовала много чего, лучше клиники я не нашла. Главное правильно подобрать крема к своему типу кожи.
 
Последнее редактирование:

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
Продукция просто супер! Лучший выбор цена - качество на мой взгляд. Пользуюсь этой маркой уже 8 лет и очень довольна результатом. Декоративная косметика тоже отменного качества. Главное чтоб Вам консультант помог при выборе.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Пользуюсь их тональным кремом. Мммм, вкусняшка! Легко наносится пальчиками, просто тает на коже.
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Тоже несколько лет пользовалась - внешних изменений не каких. А тут на 8 марта подарили два крема другой фирмы через месяц результат как говорится "на лицо".Теперь думаю потихоньку переходить.

Добавлено через 1 минуту
Но да согласна тональный, пудра и губные хорошие.
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Аник,ваша правда :)

Викторова Анна,да да, масочка неплохая да и скрабики тоже..пошла нанесу:p

Екатеина,вот и я о том же, что внешних изменении не вижу:nah:
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
пользуюсь средствами для очищения кожи: мылом для очень сухой кожи и лосьоном номер 2,а также компактной пудрой-очень довольна.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Косметика среднего класса. Моющие ср-ва для жирной кожи довольно агрессивны...из опыта на клиентах
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Обожаю клиник, пробывала скрабики для лица и крема ночные и дневные. Кожа как расцветает. А еще мне нравится блеск для губ в выдавлювающей упаковке. Стойкий и не скатывается с губ и губы такие обьемные и такие ровненькие. Тоналка классная
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я пользуюсь только клиник...и уход и декоративка. Пробовала почти всё, кроме анти-эйджа, как выше было сказано-главное подбирать косметику к своему типу кожи.Нареканий нет, а результат налицо).:D
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
У них есть обалденный крем от пигментных пятен. Они исчезают и не появляются. Для тех кто любит загорать вообще спасение.А вообще считается что Клиник эклогически чистый продукт, антиаллергенный.Без никаких ароматезированных примесей .
 
Сверху