Косметика (Восстановленная).

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
VeroNa
01.05.2004, 00:46
Пользуетесь ли вы косметикой ? Вы предпочитаете пользоваться всё время одной или каждый раз пробуете что-то новое?
Ubi
01.05.2004, 04:06
Я вообще не пользуюсь только если на какой то празник или платье требует раскраса :) А каждый день мне просто лень :wink:
Chaplin
02.05.2004, 15:16
У меня уже рука наметана. Получается все быстро и красиво. Могу такую красоту навести, что все аж закачаются, но только иногда бывает тааааак лень......... :):):):):)
Ubi
02.05.2004, 19:53
А у меня рука совсем не наметана :( Я себе по минимуму раз пять в глаз заехать умудряюсь :oops:
xex
03.05.2004, 21:13
Я вообще не крашусь.....только на всякие праздники...и то только когда настроение есть
Pushistaja
05.05.2004, 17:51
я крашусь когда это нужно...или есть много свободного время пред походом куда-либо...или просто есть настроение... не люблю девушек с ярко накрашенными глазищами..или когда штукатурка так и сыпиться с лица!
Товарищи, всего должно быть в меру!
предпочилаю лёгкий дневной макияж:)
Luna
19.05.2004, 01:36
косметикой пользоваться люблю.
люблю экспериментировать с цветом теней.
сейчас недавно начала пользоваться румянами нежными с блеском...суперски!
Ubi
31.05.2004, 02:26
А у тебя румяна блестят блесками или как бы сами имеют внутренний блеск?
Luna
31.05.2004, 03:35
А у тебя румяна блестят блесками или как бы сами имеют внутренний блеск?
у меня румяна Буржуа,они передивчаты, и вроде как сами имеют свой блеск :lol:
INGA
16.06.2004, 11:47
А у тебя румяна блестят блесками или как бы сами имеют внутренний блеск?
у меня румяна Буржуа,они передивчаты, и вроде как сами имеют свой блеск :lol:


А я крашусь по необходимости.
На работу легкие ели заметные тени с блеском тушь румяна и блеск для губ. Максимум естественности.

не люблю всяки тональные крема, пудры.
У меня кожа не жирная так, что в постоянном припудривании носика не нуждается :lol:

но по выходным отрываюсь по полной. Ни какой косметики . :twisted:
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
lotus
16.06.2004, 12:26
где-то читала, что пудра предохранет от вредных внешних воздействий. но.. честно говоря, сомневаюсь - возможно, что пудра не пропускает грязь (хотя не факт), так еще сама забивается в поры!
у нас здесь очень влажный климат, поры открыты, кожа часто загрязняется, кошмар. :x
может, кто-нибудь просветит - нужно ли пудриться или нет? :?
INGA
16.06.2004, 12:36
где-то читала, что пудра предохранет от вредных внешних воздействий. но.. честно говоря, сомневаюсь - возможно, что пудра не пропускает грязь (хотя не факт), так еще сама забивается в поры!
у нас здесь очень влажный климат, поры открыты, кожа часто загрязняется, кошмар. :x
может, кто-нибудь просветит - нужно ли пудриться или нет? :?

Я в косметологии не профи. но как потребитель могу сказать только одно, очень сложно подобрать подходящую для своего типа кожи пудру. В поры кожи она можешь не сомневатся впитывается. Специально для того чтобы предотвратить этот процес существуют специальные крема наносимые на кожу и уже потом покрываемые пудрой.

но опять таки повторяю я не профессионал. Сама пудрой вообще не пользуюсь.
Лилит
22.07.2004, 15:35
От вредных воздействий кожу предохраняет тональный крем, насчет пудры не знаю :?:
седьмой лепесток
18.08.2004, 17:29
девченки а почему нет ответа пользуюсь постоянно?
я например психологически не могу выйти из дома не накрашенная, у меня например длинные красивые ресницы, но изза того что я блондинка их не очень то и видно, поэтому я постоянно крашусь тушью, тени ставлю толька если какое мероприятие, а мейкап и румяна тоже в обязательном порядке, конечноже в не больших кол-вах
Oleska
18.08.2004, 22:43
Как же ты в Димоне-то с макияжем ходишь? Я в Гуш-Дане уже умираю, шкура чешется...
седьмой лепесток
19.08.2004, 16:44
ну мы же ведь же привыкли... тем более у нас влажности нет, не так сильно потеем, а и не знаю...кондицернеры же везде :oops:
Oleska
19.08.2004, 22:41
А как же хамсины? Из-за этих горячих ветров с пылью пришлось отказаться не только от косметики , но и от контактных линз. Второе наиболее обидно.
седьмой лепесток
19.08.2004, 23:42
:( и правда обидно...я не знаю..хамсины они жже ведь не постоянно, и тем более к чему человечество не привыкнить, темболее ее женская частть..как говорится красота требует жертв вот и привыкаем.. :?
Антон
07.11.2004, 17:30
А лично я не могу выйти из дома с непомытой и неуложенной головой - уж лучше я дома буду сидеть :lol:
Luna
08.11.2004, 15:14
Обожаю макияж! Особенно тени...люблю краситься...и экспериментировать!
DESIRE
04.05.2005, 14:43
Я редко крашусь... А тут попробовала Лореаль тональный (тот что к цвету кожи подстраивается...так у меня от него, лицо зацвело:(( неделю лечила.)
Так что красится опять без тона и пудры буду :)) (страшно) :ролл:
Дарья
15.05.2005, 23:29
а я каждый день крашусь, нравится мне это занятие=))) раньше экспеременировала с марками косметики , а сейчас польщуюсь одной ISA DORA и очень давольна.
Руфь
14.08.2005, 00:27
Я тоже не могу выйти из дома не накрашенной... тушь, немного карандашика, блеск и немного румян... А на праздник дополнительно тональный и тени... Очень уважаю ухоженый вид и красивый классический макияж! А накрашенные пальчики без макияжа, извините, не смотрятся:)
XAHbKA
12.09.2005, 00:57
Я пока еще работаю на ресепшн в одном из известных автосалонов. Не могу позволить себе прийти на работу ненакрашенной... Но по выходным, если вообще крашусь, то только полупрозрачные (натуральные) тени и немного туши...
Lizard
12.09.2005, 01:58
Руфь согласна! ногти накрашены, а глаза блеклые?

я постоянно крашусь: ресницы и румяна и тональный крем, если не каждый день, а через день - точно, блеск для губ. и все умеренно, все выдерженно - качественный дневной макияж. И вообще визажист в душе , поэтому всегда и на пике тенденций:)
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Янчик
21.09.2005, 19:13
Нужно было в опросе добавить еще один пункт: без косметики даже мусор на помойку на пойду выбрасывать,т.к по дороге могу встретить свою судьбу! :D 8) :!: (Шутка юмора). :idea:
АЛЯ
22.09.2005, 02:03
тональний на maxfaktor хороший, котоий адаптируется к коже...
Гера
22.09.2005, 13:17
Тональный у Шанель хороший "Double Perfection" крем-пудра, просто супер, скрывает все недостатки и такое нежное сияние коже придает!!!
Lizard
22.09.2005, 22:45
макс фактор- действительно профессиональный вариант - для съемок хорош, для жизни повседневной тяжеловат на мой взгляд 8)
Helen
22.09.2005, 23:00
тональний на maxfaktor хороший, котоий адаптируется к коже...
Я тоже таким пользуюсь, очень нравится. :)
АЛЯ
24.09.2005, 01:59
может кое-что у них (maxfactor) и тежеловато, но етот тональний чудесний и вообще не видно, что с тональним лицо..
Kelen
24.09.2005, 22:30
тональний на maxfaktor хороший, котоий адаптируется к коже...
Полностью согласна, сама уже достаточно давно им пользуюсь и очень довольна
Zopa_Ezopa
25.01.2006, 01:11
мм...я пробовала его кстати...но там какие-то темноватые для моей кожи тона...для меня самый светлый и вперед)...поэтому пользуюсь лореаль, альянс перфект...тоже безупре4но на мой взгляд адаптируется по цвету кожи, превращается в пудру, лёгок и нивидим,:+)
мм..я ненакрашенная даже дверь побоюсь открывать,:+)не то 4тоб страшила..а просто атк первыкла...и краситцо обажаю..тени,переходы,растушевки,орнаменты(в особых слу4аях конешно))совсем особых)) )....
всё время ищу яркие тени..4ем яр4е тем лу4ше..и мягкие....в этом смысле нашла я сибе притон один,:+)) на арбате....десятки ярких цветов теней и их оттенков..уу..рай))
хатя на белой коже не ахти..но как хо4ецццо,:+))
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
al4ik
25.01.2006, 07:14
Zopa_Ezopa,
Ваши посты читать не легче, чем написанные латиницей :(
ВЕРОЧКА
25.01.2006, 10:05
я обожаю ето дело всегда в идеальном макияже имею диплом визажиста Делаю макияж клиенткам на свадьбу или на выгулку ну в плане погулять по клубам Косметику люблю Мери Кей ,ну и Высокую моду -Диор Шанель Ив сен Лоран и т д Парфюм-свежий с запахом дыни арбуза в стиле кензо А вы любите духи?
morlo
25.01.2006, 12:28
Любить Мери Кей - кошмар...
Канарейка
25.01.2006, 13:31
Zopa_Ezopa не слушайте никого! пишите по-русски :D
Я прочитала легко :wink:
al4ik не отбивайте у человека пользоваться транслитом :roll:
Helen
25.01.2006, 13:33
Любить Мери Кей - кошмар...
Мне из МК понравилась только туал. вода, но уже и не помню как называется.
Norma Jenkins
25.01.2006, 14:01
заглянула в косметичку - ужаснулась.. такая каша. ))
тушь solomeya, тональный крем fernand aubry, тени himalaya, подводка mavala, помада lumene, careline и блеск для губ solomeya.
~extradream~
25.01.2006, 14:02
Я крвшусь :))) Когда выхожу там на учёбу, развлекаться :))) Люблю Мэйбилин...очень...и Буржуа...И просто дешёвенькую...Кста...Avon тоже пользуюсь...:)))
~extradream~
25.01.2006, 14:05
Да...но крашу только глаза и губы блеском...не люблю тоналку... :evil:
Zopa_Ezopa
25.01.2006, 20:25
хмм...пасип-пасиб)
мм..люмене? ну и кто тут о4ень доволен ею? косметикой этой)))...
мм..мне в avon,oriflame и в других фирмах прямых продаж воопще косметика декоративная не о4ень...ну...хотя в орифлейме отли4ная тушь...наверное всё..)))...зато крема там и лосьоны для тела..мм)))
в общем..нельзя быть лу4шим визде,:+))
~extradream~
25.01.2006, 22:41
У мэйбилин мне нравиться тушь...уже 3 года ей пользуюсь, покупала другие - в отстой :))) У люмине блески отличные :))) В Avon сейчас обалденный блеск и тени для век! :)))
Zopa_Ezopa
25.01.2006, 22:54
мм..)) в блеск от avon паверю))..а вот 4то невероятново и нового там с тенями?,:+)
~extradream~
25.01.2006, 23:04
Всё вероятно :))) карандаш-тени прикольные :)))
al4ik
26.01.2006, 04:38
Zopa_Ezopa не слушайте никого! пишите по-русски :D
Я прочитала легко :wink:
al4ik не отбивайте у человека пользоваться транслитом :roll:
Что легко - это понято. Вопрос: что не отбивать? и причем здесь транслит?
Helen
26.01.2006, 08:03
А я последнее время предпочитаю декоративку от Лореаль
Сеньорита
26.01.2006, 11:41
Крашусь каждый день, очень дисциплинирует в этом плане офисная работа с постоянным графиком. Даже если б не работала, все равно бы красилась, по выходным экспериментирую - поярче подводочки, губки, блесточки:)
Захотела ярко красную помаду, перемерили все цвета с консультаншей в магазине, остановила выбор на максфактор, удивительно, но цвет практически не отличается на губах от того, что в тюбике (чего не возможно получить, приобретая товар по каталогу) и стойкий. Зато в эйвон заказала подружкам и маме на день святого валентина помадки в форме сердечек. Они конечно вправе ими не краситься, но порадовать сей продукт своим видом обязан:) На прошлый "валентинов день" я им дарила помаду в форме мужского хм... (наткнулась в интим - салоне при покупке масел), все были в восторге %-))) Вобщем, даже и таким банальным подарком как помада - можно порадовать:)))
knopka
26.01.2006, 11:46
На прошлый "валентинов день" я им дарила помаду в форме мужского хм...
Хи.. а это идея :D
АннаМалия
26.01.2006, 13:05
Я крашу только ресницы, тушью Волюм Шокинг суперская тушь, удлинняет и обьем классный.
Тоналкой мажусь редко и тенями редко.
И блеск мне нравится Глам шайн(Л'Ореаль) и 3D-эффект от буржуа.

А блески от Эйвона какашка, у меня от них на губах кожа слазиет.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
~extradream~
26.01.2006, 13:23
АннаМалия..:))) А почему у мени ничего не слазиет? :))) Может аллергия?
АннаМалия
27.01.2006, 13:08
незнаю насчет аллергии у меня нет алерргии ни на что кроме капель ва глаза...У знакомой тоже после него облезли гукбы...незнаю не нраица мне эйвон. :roll:
Лёлия
03.02.2006, 16:02
... И я крашусь...Полный боекомплект)))) Нравится тон от Виши № 23, но тон только осень-зима-до апреля весна, карандашик для губ, ессно тушь черная, карандашик для бровей... А тут намедни хитрость узнала одну, визажистскую (так сказали) - подводку для ресниц для натуральности использовать не ПО ресницам верхнего века (т.к. не всегда получается тонкая, четкая линия), а МЕЖДУ ИЗ-ПОД ресниц вехнего.... И кажется, что вроде сверху "стрелки" нет, а вроде есть... Вот такой каламбурчик :wink: а тушь нравится 3D Архикад
~extradream~
03.02.2006, 20:31
Ага...а чтоб глазик стал больше надо его подкрасить белым перламутровым карандашиком )))
Лёлия
06.02.2006, 16:49
Ага...а чтоб глазик стал больше надо его подкрасить белым перламутровым карандашиком )))
Однозначно белым внутри нижнего века :shock:
Гера
24.03.2006, 02:10
Что за зверь такой - кислородная косметика ?
MeerPenka
24.03.2006, 17:34
Гера

Косметика Faberlic содержит запатентованный трансдермальный переносчик кислорода Аквафтэм (эмульсия перфтоуглеродов), который насыщает Вашу кожу кислородом, сохраняя ее жизненную силу и красоту.



Стырила на сайте этой косметики , но обьяснение вроде доступное.. :wink:
Celeb
24.03.2006, 17:39
~extradream~
лет вам еще мало, потом и тоналку полюбите :D
Helen
24.03.2006, 17:41
Что за зверь такой - кислородная косметика ?
Косметика Faberlic
Я пользовалась одно время, так себе.
Olga1002
24.03.2006, 18:30
~extradream~
лет вам еще мало, потом и тоналку полюбите :D
сказала дама в почтенном, даже очень, возрасте (93) :lol:
Celeb
24.03.2006, 18:59
Olga1002
уважайте мои седины :lol: :lol: :lol:
Olga1002
24.03.2006, 19:17
да, Celeb, :lol: я уважаю и, кстати, не только седины [media]http://www.raphot.ru/forum/images/smilies/yes.gif[/media]
Гера
24.03.2006, 21:16
Гера

Косметика Faberlic содержит запатентованный трансдермальный переносчик кислорода Аквафтэм (эмульсия перфтоуглеродов), который насыщает Вашу кожу кислородом, сохраняя ее жизненную силу и красоту.



Стырила на сайте этой косметики , но обьяснение вроде доступное.. :wink:
На разводилово смахивает... но я не фаберлик имела в виду... Просматривала брошюрки с выставки и наткнулась на какую-то типа профессиональную германскую косметику ... Но ничего похожего на О2 не нашла в ингредиентах... :?
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
zaharova-svetlana
27.03.2006, 15:07
а меня моя клиентка уговаривает оформиться в Mary Kay,дала пробник крема для век..,и от него у меня появились мешки под глазами :( ...
как только перестала им пользоваться,так опять все отлично стало :?
Helen
27.03.2006, 16:47
а меня моя клиентка уговаривает оформиться в Mary Kay
А мне понравилась туал. вода этой фирмы, купила себе. :)
Tatirr
25.06.2006, 23:25
Подскажите кто в курсе
AMWAY _- хто это и с чем едят? :D
ИриК
26.06.2006, 09:38
Tatirr, у меня было средство для мытья посуды этой фирмы, вроде бы как им е можно было мыть растения. Подруга у меня этим занимается, подарила зубную пасту, типа жуть какая экономичная - на деле я не почувствовала отличия от того же Colgate или Blend-a-Med асход такой же. Видимо у этой фирмы есть и косметика , т.к. видела у той же подруги шампунь.
Гера
26.06.2006, 13:19
Я где-то читала, что это фирма с претензией на экологически чистую.. Но уже то, что они выпускают и косметику и ср-ва для дома настораживает... :x Вы когда-нибудь слышали, чтобы бренды Фейри или Ариэль производили косметику ? А чтобы Палмолив или Дав - средства для постирушек? :eek: (В данном случае не имеется в виду корпорация Колгейт-Палмолив, производящая все эти бренды, а конкретный бренд Амвей, претендующий на неизвестно что)
Tatirr
27.06.2006, 00:42
Сварила такую кашку: это как Джонсон, только шире и сетевым образом?!- Так примерно?! :eek:
Гера
27.06.2006, 02:11
Сварила такую кашку: это как Джонсон, только шире и сетевым образом?!- Так примерно?! :eek: Что как Джонсон только шире? Кашка? [media]http://www.channelonerussia.com/f/style_emoticons/default/blink.gif[/media]
Tatirr
27.06.2006, 23:56
Сварила кашку- значит додумалась, а Джосон и Джонсон - это вроде все знают.
Гера , Вы ТАКАЯ серьёзная:shock: ????
ПЧЁЛКА
28.06.2006, 00:12
[qуоте="Татирр"]Подскажите кто в курсе
АМВАЫ _- хто это и с чем едят? :Д[/qуоте] хоз.товары у них потрясайушие!главное правелно применят!! :Д :Д :Д :Д :Д косметика .такс ...скажем средненкайа!а вот лаки мне совсеме не понравилис :шоцк: не сох ! :шоцк: но там где я брала,я могла вернут хот пол бутилочки,ток надо било причину возврата обяснит :Д :Д :Д
Гера
28.06.2006, 01:53
Сварила кашку- значит додумалась, а Джонсон и Джонсон - это вроде все знают. Tatirr, я, увы, плохо понимаю современный фольклор. [media]http://www.channelonerussia.com/f/style_emoticons/default/no.gif[/url] А об этом пресловутом Амвее я всего лишь прочла в письме от подруги, которая писала о некоей фирме с таким названием, которая позиционирует себя экологически чистой и все вещи, которые приобрела подруга (для постирушек) были мягко говоря беспонтовыми. Более я ничего не знаю об этом конкретном бренде, без понятия как они торгуют и чем. А мнение о подозрительности мое личное, ничем не аргументированное. На вашем месте бы не доверяла этой фирме, но на своем месте вы вольны разумеется поступать как вам вздумается. Гера , Вы ТАКАЯ серьёзная:shock: ???? И вновь я не поняла ваш вопрос http://www.channelonerussia.com/f/s...тику элитных фирм со скидкой! Обращайтесь!
 
Сверху