Эксклюзив Коррекция EDGE.

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Tiora72, спасибо :))
Очень здорово вышло. Придут мне скоро типсы-тоже буду пробовать :))
 

Mania

АниМашка
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербруг
Tiora72,спасибо за отличный способ.Во-первых и наращивать на типсах, в особенности себе любимой удобно,а во-вторых такая коррекция тоже просто находка,т.к. подложка ровная и спиливать до нее все быстро и удобно,да и выкладывать на нее хорошо.
Вообщем здорово,решилось сразу несколько проблем)
 

Pnina Lane

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
tiora72 скажите а как же быть с поджатием ногтя ведь он по мере роста становится шире так как подложку очень трудно поджать(извините если вопрос глупый но если я делаю коррекцию то старый материал почти не поджимается хотя оставляю очень тонкую подложку)
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
Там я тоже написала!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
А зачем тогда тут вообще разрешается обсуждать мастер класс? Или тут только Вах нужно говорить?

Добавлено через 6 минут
Я буду к каждому мастер-классу по коррекции ногтей писать, что это ненужная услуга и скоро её не станет, а вы только продляете Агонию и не хотите развивать Ногтевую индустрию. ?
Я конечно дико извиняюсь, но не ответить на этот пост просто не смогла,
я делаю и так и эдак, как когда МНЕ целесобразней , это вопрос желания удобства мастера, если вопрос перенаращивания принципиальный( по ряду прчин) беру цену перенаращивания,если рядовая ситуация , то спекулировать за счет клиентки неэтично,ИМХО.

Добавлено через 4 минуты
до поста модератора не дочитала , пардон,очень задело , поторопилась ответить
 
Последнее редактирование:
Сверху