Конкурс "успеть за 60 минут" результаты, мастера принимают поздравления!

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Поздравляю девочек с победой! И спасибо организаторам за такой пинок в творчестве! Очень достойные работы, не жалко даже задних пасти))).
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
а изначально я хотела послать вот такую работу, но решила что это слабенько)))
DSC_0417.jpg
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ой, леопардики))))

Добавлено через 59 секунд
Кстати, выкладываем работы в ВК, мастера у кого там есть страницы, Вы бы это, по позже зашли подписались бы под работами
ну там ссылочку на себя, можно с ценой)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тольятти
Спасибо,девочки,что оценили сову) первый раз участвовала в конкурсе,день и ночь рейтинги проверяла) не зря)
И хотела сказать отдельное Спасибо - Корине, в свое время когда начинала работать с гель-лаками,у меня дружба с ними не складывалась и я их забросила,а потом решила с кем нибудь посоветоваться и собственно благодаря Корине снова начала работать с ГЛ и видимо не плохо)Корина-СПС)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Урррааааааа мое второе место, мне очень приятно конечно и спасибо всем кто за меня проголосовал.:)
Отдельное спасибо хочу сказать организаторам за очень хорошую работу.
По поводу приза, я в обще на всех материалах работаю не важно кто производитель, я птица не гордая:p, но от приза хочу отказаться по одной единственной причине, надеюсь не обижу этим организаторов.
Я сама болела за работу номер 13 и она по моему мнению достойна приза и первого места, у меня конечно приз рангом по ниже так сказать, но я бы очень хотела чтоб мой приз отдали автору этой работы.
На столько умелой и кропотливой работы в гель лаке я еще не встречала, мастеру просто огромный респект и мои поздравления:088:. И конечно МК бы ну очень хотелось.
А вот от дипломчика я не откажусь ни за какие коврижки,:239: можно даже чтоб без заморочек было мне его просто на мыло выслать, а я тут сама распечатаю и на стенку повешаю.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...а я типа в десятку вошла ("пуговички" на руках моей младшей дочки) - меня не разочаровал мой первый конкурс - я тут ОТОРВАЛАСЬ - столько идей было - голова кипела, руки чесались!!! Жаль что только одну работу можно было отправить... А вот "некоторых" слабонервных "сов" пришлось чуть ли не коньяком отпаивать - было несколько попыток сняться с конкурса в режиме голосования... Но слава Богу - убеждать умею - с меня фото МК по "совам" ! :p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, от всей души поздравляю победителей :). Работки прямо очень красивые, вы молодцы, все старались :). А с голосованием я в следующем конкурсе буду особо внимательной, чтобы впредь не оказаться "лошарой осенней(((". Мне очень много работ понравилось, за многие бы отдала голос, тут большинство проявили творчество и свои старания :).
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Natalia Liebe, ну вооот) очень приятно, но все же ваша работа достойна подарков) а МК это можно)) хотя все не так уж сложно, хоть и кропотливо.
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Корина,не скромничайте, мне правда ваша работа понравилась по этому и захотелось чтоб вы получили приз.
И так шепотом:237:я действительно считаю что ваша работа лучше моей иначе бы забрала приз со спокойной душей.
Я надеюсь вы все таки примите приз, а то я расстроюсь.:cry:
 

demuka

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поздравляю всех!!! И призеров конечно особенно!!!!! И хочу сказать Большое Спасибо ВСЕМ ,кто голосовал за 8работу:) несмотря на то,что ВАС мало:) мне ОЧЕНЬ приятно,это мой первый конкурс,и я уже горжусь собой ,что подписалась на это!!! Дальше буду учиться,учиться и учиться:):):):):):):)
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Поздравляю! Все умнички! Такое натворили, фантазия ваша конечно поражает!

Лучик Света, Мне очень пуговички понравились!
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Поздравляю победителей!!!! Очень много работ понравились, некоторые обязательно повторю на ручках клиенток) Спасибо всем кто проголосовал за мою работу ,№28, я не ожидала столько голосов. Вот вариант моей работы в салоном исполнении
,
специально для Ольгуня и Liebe. Подумала что конкурс это как раз возможность проявить максимум фантазии и цвета) , а в дальнейшем конечно клиент и мастер решают сколько пальцев расписать.Видимо меня немножко задело ваше обсуждение.)
Ещё раз поздравляю победителей! Победили очень красивые и достойные работы! Отдельно поздравляю мастера Корину, бильярд впечатляющий.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
berry5-77, да кого Вы слушаете (я имею в виду себя), я так как Вы не умею красиво гель-лачить) просто ну вот не люблю диз на всех пальцах. пунктик. у каждого свой, а так мне понравилась очень работа, она была из тех, на которые я обратила внимание, но забыла написать об этом сразу. потому что много было всего, не все мысли собрались в кучу) но я правда обратила на нее внимание изначально! люблю абстрактные дизайны.
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
berry5-77, ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто я пыталась поддержать работу 27, а ваша рядом оказалась. У меня тоже есть клиентки, которые любят яркие и пёстрые краски, это как правило девочки восточной национальности.
А я вот минималист, мне нравится что то поскромнее.
Было бы не плохо, если бы голоса можно было отдавать по категориям. Например :
За самую сложную работу,
За самую чистую,
За самую востребованную
За самую удачную фотографию,
За самую креативную и т.д.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А мне кажется, что забыли о концепте "успеть (!!!) за 60 мин", то есть работа должна быть эффектной, но не слишком сложной. За такие и голосовала, считаю, что в рамках поставленной задачи. Поэтому итог мне неясен. Выбрали сложняк, а цель была быстрый салонный диз, я так поняла условия конкурса.
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
!!!!! Большое спасибо организаторам и всем, кто отдал свой голос за мою работу!
Если честно, я даже растерялась на начале голосования! Подавая заявку решила, что буду для массовки, потому как конкурс без ограничений стажа. А тут такое!! Еще и с тремя возможностями голосования!!!
Мне бы не хотелось оправдываться (по поводу дизайна), но я в ногтевой индустрии всего два с половиной года и еще не все дизайны успела увидеть. Хотелось сотворить что-нибудь , чтоб аж АХ! Так и родилась галактика.
После поста "Оксано4ка" полезла искать МК и настроение упало ниже плинтуса, (я-то свой МК отсняла!!) В общем хотела сняться с конкурса. Родные и близкие удерживали меня как могли, говорили, что если бы было что-то не по правилам, то работу не приняли бы сразу, и что голосующим за мою работу руки никто не выкручивает, и они голосуют потому что нравится! А я чувствовала себя изобретателем велосипеда (((
Огромнейшую благодарность хочу выразить rybka и berry5-77 :) После их высказываний я прям воспряла духом!
И вот, предоставляю материалы откуда я "слизывала" и "копировала" свое вдохновение:






 
Последнее редактирование модератором:
Сверху