Конкурс "Домашнее задание"

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
Анна Шевченко, в первый день наращивание делала,френч сложный был, а на следующий день рисовала!!!)
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
с какого числа отправлять к следующему номеру,подскажите,пожалуйста?

Уже можно отправлять

Добавлено через 14 минут
Но мне бы очень-очень хотелось увидеть работы мастеров, которые не попадают в ДЗ, я просто уверена, что там достойные работы.Даже можно отдельную тему (вне ветки, без обсуждения выбора судей):) (Мечтаю)
Спасибо.

К каждому конкурсу нам приходит несколько сотен работ. И конечно, в каждой номинации может быть больше, чем 3 достойные работы.
Но условия конкурса позволяют нам отметить только лучших из лучших.
А чтобы самостоятельно, вне конкурса, оценить работы друг друга в NailClube есть рубрика "Галерея"
 
Последнее редактирование:

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Но условия конкурса позволяют нам отметить только лучших из лучших.
А какие условия, если не секрет?Вот, если бы Вы сказали, что выбирается в виде лотереи, ни у кого не было бы обид, и появилась бы надежда на удачу, а вот "условия" наоборот дают разочарование и непонятки. Извините.
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
поздравляю всех!!!!
а мне вот так ничего и не пришло(((((( ни диплом ни подарочки(((((( отчаялась уже
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
поздравляю всех!!!!
а мне вот так ничего и не пришло(((((( ни диплом ни подарочки(((((( отчаялась уже

Пожалуйста, напишите на адрес [email protected] за какой номер Вам не пришел диплом и подарок

Добавлено через 1 минуту
а через сколько времени примерно начинают дипломы рассылать ?

Дипломы начинают рассылать после выхода журнала , т.е. сейчас мы начнем расслыть дипломы после 5 декабря

Добавлено через 19 минут
А какие условия, если не секрет?Вот, если бы Вы сказали, что выбирается в виде лотереи, ни у кого не было бы обид, и появилась бы надежда на удачу, а вот "условия" наоборот дают разочарование и непонятки. Извините.

Условия участия и критерии судейства уже не однократно обсуждались в этой теме, и повторяться, наверно, нет смысла. Каждый конкурс – в чем-то лотерея. Мы бы с удовольствием присудили призовые места всем присланным работам, но тогда конкурс потерял бы смысл. А вот терять надежду не нужно.
Мы не просим Вас делать дизайны для «Домашнего задания» (хотя нам, безусловно, приятно видеть работы, выполненные специально для нас). Конкурс был придуман, для того чтобы мастера могли показать друг другу, какие работы они делают на руках клиентов, в реальной повседневной жизни.

Добавлено через 24 минуты
Alia (НС), а мне ответьте пожалуйста
???

Если Вы не согласны с тем, к какой номинации была отнесена Ваша работа, пожалуйста, прописывайте в письме в какой номинации Вы хотели бы принять участие.
В номинацию «Аквариум» приходит наименьшее количество работ, поэтому выбрать победителя там всегда сложнее всего.
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
В номинацию «Аквариум» приходит наименьшее количество работ
поэтому призовые отдают абы кому? складывается впечатление, что судьи вообще не знают и не видят разницу между дизайнами...я отправляла аквариумы раза три и подписывала, но после того, как в этой номинации не раз выигрывала роспись или фоновка с прорисовкой, например, естественно далее участвовать не буду.
Спасибо за ваш исчерпывающий ответ на мой вопрос)))
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
поэтому призовые отдают абы кому? складывается впечатление, что судьи вообще не знают и не видят разницу между дизайнами...я отправляла аквариумы раза три и подписывала, но после того, как в этой номинации не раз выигрывала роспись или фоновка с прорисовкой, например, естественно далее участвовать не буду.
Спасибо за ваш исчерпывающий ответ на мой вопрос)))

Я вообще не считаю, что среди наших читателей есть «абы кто». Работы-победительницы могут быть не слишком сложными в техническом плане, но оригинально или безупречно выполненными…

Юлия, обычно Вы действительно четко расписывали к какой номинации отнести работы. Но фотографии, присланные 12 ноября, мы получили вообще без сопроводительного письма.
В этот момент мы уже активно работали над отправкой номера в типографию, и у нас не было физической возможности «поднимать» Ваши координаты, поэтому эти Ваши работы были перенесены в конкурс 1-го номера 2013 года. Но если Вы против такого решения, мы удалим их.

PS У нас нет технической возможности дольше 2 месяцев хранить все присланные письма. Поэтому, даже если Вы не в первый раз отправляете нам работы, пожалуйста, указывайте все свои данные.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вообще не считаю, что среди наших читателей есть «абы кто».
зачем вы передёргиваете? вы прекрасно поняли смысл написанного, ну могу и расписать конечно подробнее, для меня "абы кому" это значит не имея представления о нюансах в номинациях, присуждать призовое место понравившейся работе, не относящейся к конкретно этой номинации по технике исполнения, я даже не знаю как ещё подробнее написать....и никто не говорит, что работа плохая, просто по технике она должна быть совсем в другой номинации, я сейчас описываю в общем, а не о конкретном случае, хотя примеры можно привести из любого номера, если ваши судьи не умеют читать работы, значит выставите в условиях описание техники.
Юлия, обычно Вы действительно четко расписывали к какой номинации отнести работы. Но фотографии, присланные 12 ноября, мы получили вообще без сопроводительного письма.
мне очень лестно конечно, что вы из кучи заявок нашли сейчас мои работы, хотя вроде как, Ник я не писала, а Юль Гусевых пруд пруди, тем более последнее письмо вообще без данных, а храните вы письма всего пару месяцев))), а потом я разве интересовалась по поводу своих работ? я высказала своё мнение, раз уж девочки подняли этот вопрос. А по поводу сопроводительного письма, решила не писать, не вижу в нём смысла.
Ваши работы были перенесены в конкурс 1-го номера 2013 года. Но если Вы против такого решения, мы удалим их.
видите как всё просто)) только для чего осенним тематическим работам участвовать в зимнем номере?можете удалить, можете оставить для массовки, честно говоря мне без разницы, смысл лотереи мне понятен)
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
до какого числа можно отправлять работы?

До 15 января можно отправлять работы для конкурса 1 номера 2013 года. Если работы будут присланы после подведения итогов, они автоматически попадут в конкурс второго номера.

Добавлено через 5 минут
мне очень лестно конечно, что вы из кучи заявок нашли сейчас мои работы, хотя вроде как, Ник я не писала, а Юль Гусевых пруд пруди, тем более последнее письмо вообще без данных, а храните вы письма всего пару месяцев))), а потом я разве интересовалась по поводу своих работ? я высказала своё мнение, раз уж девочки подняли этот вопрос. А по поводу сопроводительного письма, решила не писать, не вижу в нём смысла.
Вы же были нашим призером, я узнала вас по фото и подняла архивные данные. И так совпало, что среди наших участников только одна Юлия Гусева.
По поводу работ, с Вашего позволения я их удалю, чтобы нам с Вами в дальнейшем избежать обвинений в предвзятости.
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы же были нашим призером, я узнала вас по фото
какая феноминальная память, восхищаюсь, вы надеюсь не по аватарке узнали меня)))
с Вашего позволения я их удалю, чтобы нам с Вами в дальнейшем избежать обвинений в предвзятости
ради бога удаляйте, можете и остальных недовольных просчитать и у них удалить, если конечно они будут не против)))
Вашими витееватыми уходами от ответов хоть и неудовлетворена, но откланяюсь)))
 

карамель 17

Красота спасёт мир!
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Переславль-Залесский
ovkantro, Поздравляю от души!!!

Добавлено через 3 минуты
2006aleksandra, Я на конкурс 2 месяца работу делала, спала по 2 часа, и всего одного балла не хватило до 3 места, а Вы говорите 9 часов работу делали)

Добавлено через 4 минуты
Девочки, всех поздравляю с победой и участием!!!
 
Последнее редактирование:

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
я даже создала папку попытки на конкурс)))))по месяцам их отделяю))да порой так собой довольна ну думаю ну ваще не возможно пройти мимо...хм..возможно))))реально как говориться это уже личное!!!))))все как только призовое место займу больше не буду отсылать............... наверное.............ну посмотрим)))))

Добавлено через 3 минуты
Девчонки а кто еще в какие журналы отправляет свои работы?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
смоленск
:) девочки покажите мне работу которая делелась 2 месяца... вы простите но у меня в голове не укладывается...ЧТО !! можно делать 2 месяца или 2 недели....
 
Сверху