Конкурс "Домашнее задание"

А я расчитывала хоть на какое нибудь место,но страшно разачарованна,даже и пытаться больше ни когда не буду.Верю в предвзятость отношения конкурса.
 
А я расчитывала хоть на какое нибудь место,но страшно разачарованна,даже и пытаться больше ни когда не буду.

юля007, ну не расстраивайтесь. Наоборот, если вы не будете пытаться, то тогда точно никогда не займёте призовое место. Ведь на то она и борьба. Зачем вы так сразу сдаётесь?
 
юля007, я тоже пробовала-пробовала и результата не было, потом решилась - отправлю в последний раз и заняла второе место тогда=) Поэтому не сдавайтесь!!
 
юля007,вы знаете,все расчитывают получить призовое место:) Следуя вашей логике,все конкурсы где люди расчитывавшие на призы их не получают,предвзятые.Призовых мест на всех не хватает увы!
 
а вы первый раз отправляли работы?
:) Я тоже хочу ответить на этот вопрос. Я раз "500-й" точно. Даже уже и не помню, когда впервые отправляла. Первое время была обида, пару раз до слез.Сейчас уже спокойна, отправляю просто так, для массовки так сказать,и каждый раз "последний":).Сказать, что я гонюсь за бумажкой-нет, увидеть себя в журнале-нет,меня можно и не печатать, мне достаточно будет факт. Потому что низкая самооценка душит, и вылечиться не могу :(
Что-то выяснять и развивать эту тему не хочется, просто высказала свое отношение. Но мне бы очень-очень хотелось увидеть работы мастеров, которые не попадают в ДЗ, я просто уверена, что там достойные работы.Даже можно отдельную тему (вне ветки, без обсуждения выбора судей):) (Мечтаю)
Спасибо.
 
Я тоже раз 5 отправляла, но нет... Представляю, сколько работ получает редакция, поэтому обижаться не приходит в голову. Но было бы легче, если бы были хоть какие-то критерии, может быть по сложности работы... Потому как отправляешь и самые простенькие и самые невероятные работы, но все равно пролетаешь, а потом смотришь итоги конкурса и думаешь "ну ё-моё!" (девочки, никому не в обиду)
 
Полностью согласна с вами. И вообще такое ощущение что в конкурсе уже определенные любимчики. Одни и

Я тоже раз 5 отправляла, но нет... Представляю, сколько работ получает редакция, поэтому обижаться не приходит в голову. Но было бы легче, если бы были хоть какие-то критерии, может быть по сложности работы... Потому как отправляешь и самые простенькие и самые невероятные работы, но все равно пролетаешь, а потом смотришь итоги конкурса и думаешь "ну ё-моё!" (девочки, никому не в обиду)
Полностью согласна. И вообще сложилось мнение что в конкурсе среди участников сложились любимчики. Одни и тоже лица в призерах
 
А я расчитывала хоть на какое нибудь место,но страшно разачарованна,даже и пытаться больше ни когда не буду.Верю в предвзятость отношения конкурса.

Согласна! Я тоже надеялась на место в предыдущих номерах, в номинации с лепкой... Присылала очень необычную лепку, а выигрывают "цветочки", уже как то банально и не оригинально((((( больше не буду даже отсылать работы... Пустая трата времени..((
 
Уррра!!!! я заняла третье место в аквариуме!!!))) Девочки всех с победой!!))))***

Добавлено через 1 час 14 минут
Девочки я тоже уже много раз отправляла работы, расстраивалась когда не находила себя в призерах, но понимала , что есть к чему стремится!!!)Старания, терпения и вдохновения Вам!!!)))И у вас все получится!!!)
 
Последнее редактирование:
Старания, терпения и вдохновения
и вера в лотерею:)
Однажды я специально делала работу для номинации Роспись "всего лишь" 9 часов, разве это не старание, терпение и вдохновение?
 
2006aleksandra, Поверьте я как то делала ногти 2 дня для номинации, пролетела...(((
 
Присылала очень необычную лепку, а выигрывают "цветочки", уже как то банально и не оригинально((((( больше не буду даже отсылать работы... Пустая трата времени..((
Полностью согласна со всеми высказываниями, отослала первый раз несколько работ, взяла по лепке 2 место, но на эту работу ставку вообще не делала, там цветочки как раз были, себя считаю сильной в аквариумах, но в этой номинации как раз я какую бы оригинальную и сложную не отсылала не взяла ничего вообще, было правда всего 3 раза и теперь я пас! Особенно интересно наблюдать как работы с росписью берут призовые места в аквариуме))))

Добавлено через 2 минуты
Верю в предвзятость отношения конкурса.
скорее в некомпетентность судей))

Добавлено через 3 минуты
Но мне бы очень-очень хотелось увидеть работы мастеров, которые не попадают в ДЗ, я просто уверена, что там достойные работы.Даже можно отдельную тему (вне ветки, без обсуждения выбора судей)
поддерживаю)) просим!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху