Конкурсный френч

konfetka5531

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine ,Днепропетровск
привет,спасибо всем за поддержку. конкурс позади..... 25 ноября результаты,но...я не знаю..как для меня....ногти не получились:nah:вот фото с конкурса....на судейской бумаге можете посмотреть отмечены раны моей модели до..конкурса и соответственно ногти после
 

Вложения

  • IMG_5276.jpg
    IMG_5276.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 346
  • IMG_5277.jpg
    IMG_5277.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 319
  • IMG_5278.jpg
    IMG_5278.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 311
  • IMG_5279.jpg
    IMG_5279.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 295

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
konfetka5531, даже если не выиграете- это не страшно! главное- участие :) Не расстраивайтесь ни в коем случае, всегда есть к чему стремиться :) Для вас это очередная ступень на пути к вершине славы :)
 

konfetka5531

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine ,Днепропетровск
нет ,огорчения только по поводу материалов. из-за холода гель с трудом с кисти можно было отодрать, камуфл мраморил......вообще поведение геля было-хуже чем мое... я побывала, прочувствовала.....одно только плохо,моя номинация в 13.30 была. а перед этим акрильщики ,так вот переживала за них ,а потом немного за себя......на будущее конечно гель только проверенный и испытанный буду брать и моделей выбирать тоже

Добавлено через 2 минуты
а еще скажу ...2 часа для салонного мало
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
konfetka5531, что там два??? Мне полтора на одну руку мало показалось :) Когда холодно, работать вообще фу, акрил резиновый, гель дубовый :) Мы узнавали заранее, какая температура будет в зоне соревнований, я на всякий случай предупредила мужа, что мне нужно будет обогреватель тащить :) Но все обошлось, было тепло.
 

konfetka5531

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine ,Днепропетровск
неет 2 часа работы, а температура была 15-16 градусов где-то так ,без куртки холодновато сидеть работать, помещение огромное,поэтому обогреватель до..о...пы...
 

Lenochek

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Ох, у меня первый конкурс был "Интершарм" в этом году, до него слезы, истерики... :) в день соревнований пофигизм полный, удивительно спокойна была, у меня у одной удлиннитель полетел, номинация гель, соответственно ни света ни лампы Уф, даже это не прошибло! Зато в день награждения вытрясло всю. Результат -1 место!!! :D Теперь думаю, как бы такого спокойствия на следующие конкурсы набраться?
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
konfetka5531,
неунывайте, за то знаете в каком направлении учиться! Вы все равно молодец - стремитесь к совершенству, много работаете, так что победы еще точно будут!!!!
 

konfetka5531

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine ,Днепропетровск
я не жалею и не растраиваюсь вовсе, видя результат своей работы, я сама реально оценивала ситуацию ,работа совсем отвратительная. но я знаю точно,что нужно дальше делать...как...делать.... и как вести себя.Спасибо всем
 
I

Irishk@2011

Guest
Девочки, а у меня дилема. Я очень хочу поучаствовать в конкурсе, но не знаю в какую категорию идти.
Первый раз наращиванию я училась в 2008 году. Тогда у меня была основная работа, школа попалась неудачная и я сразу забросила. Не наращивала.
В этом году я ушла со старой работы и в сентябре пошла учиться заново. На базовый курс, но уже в другую школу. Преподаватели говорили, что среди других "нулевых" учеников было видно, что я уже когда-то училась.
Вот и не знаю если по сути то я конечно же "дебют", опыт у меня как таковой 2 месяца (закончила в конце октября). А по совести я же училась 3 года назад. Наверное не честно по отношению к другим участникам?!?!?!
Консультировалась с преподавателями разных школ: они в один голос говорят, что идти в дебют и показывать только октябрьский сертификат, а меня совесть мучает. И страшно: вдруг дисквалифицируют:crying:

Добавлено через 19 минут
да, и в сертификате 2008 года у меня написано экспресс-курс, а сейчас полный базовый
 
Последнее редактирование модератором:

konfetka5531

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine ,Днепропетровск
юниор или мастер -зависит от .того участвовала ли ты прежде в конкурсах и побеждала ли??? именно по моделированию...если нет, то вперед в юниоры
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
юниор или мастер -зависит от .того участвовала ли ты прежде в конкурсах и побеждала ли??? именно по моделированию...если нет, то вперед в юниоры


Юниор или мастер зависит от стажа работы по специальности, в данном случае по моделированию диплом был получен 3-4- года назад. Если человек хочет участвовать в конкурсе и это участие первое, то возможно участие в категории "дебют". Но участие в этой категории возможно только 1 раз.
Если разговор идет о "Невских Берегах" или NailExpo", то на моей памяти были случаи, когда за участие не в своей категории, мастеров дисквалифицировали.

Добавлено через 6 минут
Irishk@2011,Думайте сами, решайте сами. Если Вам претит участие в категории "Юниоры", т.к. Вы имеете 1-ый диплом датированный 2008 годом, то положитесь на свою совесть и участвуйте в своей категории "Мастера"- это будет честно по отношению и к себе и к коллегам.
Вам нужна дисквалификация? Я думаю - нет. Если у Вас неуверенность в своих силах, то найдите достойного тренера и Вы почувствуете уверенность и вкус победы. Читайте внимательно условия того конкурса, в котором Вы хотите участвовать - они достаточно прозрачны.
Удачи Вам.
 
Последнее редактирование:

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
А кто узнает, что, например, у меня диплом такой? Я могу показать свидетельство об окончании курсов повышения за 11 год и все. Или не пройдет?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
taess, ужас)))) Ну если так хочется сореноваться нечестно-то попробуйте. Только не забывайте,что тот же ines(например) списки мастеров вывешивают заранее,и могут найтись доброжелатели,которые расскажут где,что и когда вы получили.

А вообще,как было сказано выше-все это только на вашей совести.
 

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
Я "например" сказала. Мне до конкурсного уровня далеко. Перерыв был большой. Лично я заканчивала курсы в 2006 году и повышения в 2011 не было. Планирую весной на курсы повышения- как можно будет дочку на долго оставить с бабушками.

Добавлено через 2 минуты
А как происходит дисквалификация?
 
Последнее редактирование:
Сверху