Конкурсный френч

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
не достаточно сходить на конкурсный тренинг...надо сходить к тому кто РУЛИТ судейство на данном конкурсе)))))))

Добавлено через 2 минуты
ПОТОМУ как и в судейской коллегии тоже нет одного единого мнения о том что есть круто
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
DOINA MINOVNA, верно..как и то, что либо покупать у них продукцию..тогда победа тебе обеспечена..даже если сикось накось выпилишь.((((((
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
DOINA MINOVNA, это понятно, что на тренинг надо идти выбирая к кому! Но согласитесь, что без него (тренинга) тоже никак!
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Френч с камуфляжем

Фото на конкурсе InterNailCHARM EUROPEAN NAIL CUP & FESTIVAL в рамках INTERCHARM professional 1-е место Назгаидзе Наталья (френч с камуфляжем и удлинением)
8C4C82BEEFB5-24.jpg
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
Sergey Terentyev, скажите пожалуйста какой финиш гель вам лично нравится,чтоб недавал желтизну или еще лутше давал белому белоснежный оттенок?????????(

Добавлено через 7 минут
Sergey Terentyev, еще вопрос....эта работа с камуфляжем,на сколько можно удлинять ?или может вообще нельзя удлинять а просто камуфляж нужен для создания красивого ногтевого ложа?или корректирования различий меж ногтей ?
 
Последнее редактирование:

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
DOINA MINOVNA По финишам есть уловка с изменением цвета финиша, а это полировка, т.к. акрил.
Удлинять можно, но так что бы если перевернуть руку удлинение не выходило за подушечки, в основном удлинение для коррекции длинны и формы ногтевой пластины:)
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
Sergey Terentyev, cпасибо вы реально ответили (великодушно)))))а еще вопрос как члену жюри.....если гелевые ногти покрыть акриловыми покрытиями например UV 30...изифло (другие незнаю не работаю акрилом),так это както наказуемо?можно? нельзя?
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Необходимо читать условия, в большинстве случаев все Top Coat запрещены. Попробуйте поэкспериментировать, добавив в гель без л/с немного UV:p
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
Sergey Terentyev, а вы ,как судья в условиях когда проходит френч за френчем,модель за моделью,вы сможете разглядеть что был использован ТОП а не финиш??? )
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
DOINA MINOVNA Очень легко разглядеть, тем более когда много участников:)
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Sergey Terentyev,
Скажите - а я правильно поняла - Вы сами и тренинги проводите? Я спрашиваю поскольку как раз уже надо определится к кому поехать учиться конкурсному френчу...:)
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
ZAYKA,
Работы я небоюсь:):):) Советуете по личному опыту?
 

Ирина Юн

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ПтЫчка, Так у чем же дело встало?Приезжай.А приезжайте все.В нашей дружной команде всем место найдется.Мы будем только рады.
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
DIJA Лично не училась, но хорошо знаю Сергея и Инну. Придите тренироваться- призовые места Ваши. Сейчас в конкурсном движении- они одни из сильнейших!!!! Поймите правильно, я не пиарю их школу, я в этом не заинтересованна.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
DIJA, я очень довольна тренингами в KorNail и советую ехать к Инне Викторовне!
Возможно я ошибаюсь, Сергей Анатольевич не проводит непосредственно конкурсные тренинги, но работает с командой постоянно.
Тренируясь в "KorNail и InQuality" получаешь непрерывный поток информации, не только от Инны Викторовны и Сергея Анатольевича, но и от всей команды первоклассных мастеров, все делятся какими-то тонкостями и нюансами конкурсной работы. И не только конкурсной, вообще-то ))) и не только информацией :) и материалами, при необходимости. Дружная команда и очень отзывчивые люди!
А по результатам, за пол-года участия в конкурсах различного масштаба у меня три первых места и одно третье.
Советую, советую идти в "KorNail и InQuality".
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
ШпилЬка,
Ух ты!!! читая даже почувствовала Ваше волнение выражая свой восторг:) Спасибо за такой позитив. Поздравляю Вас с Вашими победами!!! От души! А что школа хорошая я не сомневаюсь:) При первой возможности буду стучаться в дверь:)
 
Сверху