"Китайская" тусовка

  • Автор темы Автор темы @nita
  • Дата начала Дата начала
девченки помогите.
у кого есть оригинал краска на китаику и кисти. (не folkflrt enamels one stroke )
дочь подруги летит в пекин 2 августа, хотела бы еи дать фотку еэтого набора (видела у знакомои в минске) может она наидет методом тыка фотки в лицо честного китаица!
помогите скинте....
 
@nita, а я баночки нашла!!!! такая радая:D правда краски сначала попробую, может и они на что сгодятся.
а стоило все удовольствие 7 долларов:)
 
девченки помогите.
у кого есть оригинал краска на китаику и кисти. (не folkflrt enamels one stroke )
дочь подруги летит в пекин 2 августа, хотела бы еи дать фотку еэтого набора (видела у знакомои в минске) может она наидет методом тыка фотки в лицо честного китаица!
помогите скинте....
вот такие можно
 

Вложения

  • 69ef681ca8a1t.jpg
    69ef681ca8a1t.jpg
    5.8 KB · Просмотры: 489
  • cc65a5fb614ct.jpg
    cc65a5fb614ct.jpg
    6.1 KB · Просмотры: 437
Ludmila,темпера эта.... вообщем если будешь под простое перекрытие с топом пробовать, учти в цвете пробивает сиреневый очень! ;)
 
iriiska,идет, под гель ( в разумных количествах) всё можно! Только запечатывай;)
 
тисса, но на китай она не очень годится?я вот думаю просто банки использовать,а не краски:)
 
Ludmila,мы то знаем, что при правильных руках и акварелью в технике плоской кисти рисовать можно :), только зачем усложнять себе работу? И темпера водой подмываеться, а акриловая после высыхания -нет.;)

Добавлено через 1 минуту
баночки клёвые!
Ин,:p:p а то как же;)
 
Последнее редактирование:
тисса, юль,спасибо.я попробую и отпишу.может она и сгодится для тренировок
 
@nita, подороже конечно но без геммора

Карлсончик, а у нас пустых нема:)
 
Ludmila, не - у нас и с красками где то тоже видела, но и пустые тоже есть :)
 
Назад
Сверху