"Китайская" тусовка

  • Автор темы Автор темы @nita
  • Дата начала Дата начала
Лучiк, не красней, не зря тебя учили, и рыдала на курсе не попусту - эффект есть

...не хочу заранее проводить "параллели", но думаю меня ждёт такая же участь - буду рыдать, ежели чё не получится...:crying:...
 
:D:D:D:D:D
 

Вложения

  • NailStyles_Page_21.jpg
    NailStyles_Page_21.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 220
  • NailStyles_Page_22.jpg
    NailStyles_Page_22.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 171
  • NailStyles_Page_23.jpg
    NailStyles_Page_23.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 201
  • NailStyles_Page_24.jpg
    NailStyles_Page_24.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 174
  • NailStyles_Page_25.jpg
    NailStyles_Page_25.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 160
последние страницы. Если надо выложу в PDF, пишите в личку
 

Вложения

  • NailStyles_Page_26.jpg
    NailStyles_Page_26.jpg
    94 KB · Просмотры: 260
  • NailStyles_Page_27.jpg
    NailStyles_Page_27.jpg
    94 KB · Просмотры: 213
  • NailStyles_Page_28.jpg
    NailStyles_Page_28.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 210
  • NailStyles_Page_29.jpg
    NailStyles_Page_29.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 177
  • NailStyles_Page_30.jpg
    NailStyles_Page_30.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 148
Лучик Света,подставлю плечо с жилеткой, дам платочек и.....коньяку :) и пойдем рисовать дальше!
 
..........

Ресничка,а можешь мне ссылку на книжку в личку скинуть?Буду очень благодарна)
 
Тисса На форуме очень много Мк по китайской технике.Но именно по вашим я по-моему немного разобралась как это примерно делается. Вот моя работа Прошу критику и коментарии если не трудно.
29823fb10ffe.jpg

a3dc6602e2fc.jpg

Сиреневые раньше нарисованны.

очень ду комментариев не только от Тиссы но и всех кто видит ошибочки
 
biglady, мне кажеться очень симпотично получилось и аккуратно. А сереневые на гжель похожи очень.
 
biglady,
Я конечно не Юля ( Юльчик ,ну то что уж увидела ))) ) , но именно на сиреневых чувствуеться что небыла разработанна кисочка с краской. Надо после набора краски провести ею по политре(ногтю, или где то ) чтоб краска на рисунке стала иметь плавный переход.Уж незнаю понятно ли объяснила....
 
Девочки, а скажите пожалуйста, вот скачала недавно ролик о "китайке", там прежде,чем рисовать кисть окунают и промазываютсо всех сторн в какую-то массу, похожую на вазелин, что это?:confused: Понятно,что это улучшает скольжение
 
Девочки, а скажите пожалуйста, вот скачала недавно ролик о "китайке", там прежде,чем рисовать кисть окунают и промазываютсо всех сторн в какую-то массу, похожую на вазелин, что это?:confused: Понятно,что это улучшает скольжение
Эта масса называется медиум. Есть медиумы для замедления засыхания краски, есть медиумы наполнители- дающие красе объем (3D) . В ролике вероятно использовался для медленного засыхания, если его добавлять, то мазок на больших поверхностях получаеться замечательный переход плавнее и краски на кисти хватает на дольше (просто она не схватывается сразу);)

Добавлено через 14 минут
sana,ты моя девочка! Спасибо что помогаешь! На самом деле растяжка краски тон в тон там присутствует. там получается оптический обман :) про который я расскажу и вы не будите повторять эту ошибку.


biglady,работы хорошие, форму мазка чувствуешь, композиционно мне тоже нравиться! если бы ты поменяла цвет местами на кисти во время мазка, тоесть светлый с краю лепестка, темный к центру. Твои "многослойные" цветы получили бы "глубину" выглядели бы более объемно. помни в центре глубокого цветка (роза,вьюнок, кала и прочие) всегда тень, а на многоярусных цветках под каждым лепестком тень. Мне понравилось, миниатюрность твоих цветов! Вообщем не стесняйся выставляйся у нас:)!
 
Последнее редактирование:
всем привет!девочки скажите пожалуйста...а китайка рисуется акриловыми красками или ..????пробую рисовать...но пока то что хотелось бы видеть не получается (((
 
девочки могу дать ссылку на все книжки донны, нашла вчера, ура ура! Пишите в личку!!

Будте добры мне,очень хочется ссылки.

Добавлено через 6 минут
Алена Прокопьевск, приезжай в гости ....соседка...я тебе их на диск скину))))))

Как поздно я увидела,была там в августе,сейчас в Москве,на родину к новому году наверно,буду рада встречи.
 
Последнее редактирование:
ну девочки принимайте следующий "шедевр" от меня. Извините за качество фото, фоткала телефоном
Фото035.jpgФото039.jpg

Жду комментариев
 
Назад
Сверху