Киев Estet Beauty Expo 23-25 апреля 2009

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Leja, Салон будет)) они на каждой выставке бывают))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Leja, А по чем такие зажимчики? Теперь буду мучиться, думать, чего напросить:swoon:
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Leja, А по чем такие зажимчики? Теперь буду мучиться, думать, чего напросить:swoon:

посмотри на саите red-nails.de .Но,чем болше заказанное колличество -тем менше цена(опт)

Добавлено через 19 часов 20 минут
Девочки,а ВалериД выставляются в Киеве?
дело в том что, если я, тут на форуме,кликаю на рекламу от Валери Д,то открывается страница с такими ироглифами,мама дорогая....Я поняла,что ест представителство в Киеве,но где оно находится расшифроват´не удалос.Помогите.....скинте адресок.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Leja, Валери-Д есть в Космотрейд, если через поисковик наберете, адресок должен быть, но если что, пороюсь в своих бумажках.

нашла кидаю в личку
 
Последнее редактирование:

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Leja, возьмите мне штучек 10 :))) на выставке встретимся и я их у вас заберу, если можно! У нас в студии все хотят :)

Galus'ka, если есть возможность, я бы её не упускала - все семинары развивают мастера, каждый докладчик рассказывает какие-то свои секреты... Можно и бесплатные смотреть - на выставке их обычно много
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Девченки,какая погода у вас намечается с четверга?А то у нас тут лето,я в раздумях че в чемодан паковат.Еше подскажите, куда можно вечером выбратся покушат и может коктеилчиков попит.Может че из украинскои кухни,а то мне надо немцев кул´турно развлеч.Я в Киеве толко проездом была,понятия не имею куда и где.Спасибо.

Оля ,см. в личку.

П.С.А где встречаются все,уже место и время встречи известно?Я буду 24.
Радааааа!!!!!
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Я заболела гриппом, не знаю, выберусь ли. Я так понимаю все хотели в первый день выставки встретиться? До неё, или после?
Ленчик искала кафешки в том р-не, ничего подходящего не нашла. Как альтернативу опять могу предложить кафе в моём доме (в крайнем случае)
 

ЛисаАлиса

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Киев
У нас сейчас прохладно хотя и солнышко светит так что тёпленькое не будет лишнем в чемодане
Насчёт ресторанов так у нас выбор большой лично моё мнение то для немцев будет интересно национальный колорит его можно увидеть например в ресторане «УКРАЇНСЬКІ СТРАВИ» просп. Отрадный, 22 Телефон: 497-8125
Ресторан "Казачок Осокорки"
ул. Центральная 11 Телефон: 573-75-50
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Natali_nail, как жаль! Поправляйтесь! Скорее!!! :)
я могу и в первый день встретиться, и во второй.
удобно ли будет встретиться к окончанию выставки? в какое время? 16.00-17.00?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
я думаю для всех будет удобнее встретиться где-нибудь ближе к центру, что скажете?
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Я с удовольствием смогу 24.04. после 18-00. :rolleyes:
До 6 часов семинар...
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Lilu1, и я буду на семинаре. Скиньте в ЛС свой номер, созвонимся!

Леньчик., к центу города? в какой день?
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
Девчёнки, а выставка с 23 апреля, если я не ошибаюсь, может встретимся 23?
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девченки, как там дела на выставке?)) хорошая выставка?)) а то я только завтра смогу поехать) и еще хотела спросить у кого там можно купить краски Поликолор?))
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Девченки, как там дела на выставке?)) хорошая выставка?)) а то я только завтра смогу поехать) и еще хотела спросить у кого там можно купить краски Поликолор?))

Выставка классная, лучше чем в январе. Красок там куча разных (акриловых), я Поликолор не видела, но думаю он есть.
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Всем вопросик...,а цены взлетели или уже улетели:taunting:?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Выставка классная, лучше чем в январе.
В январе, было в два раза больше фирм.

Добавлено через 31 секунду
Мася, Цены, плавно начинают опускаться.

Добавлено через 2 минуты
Gmenka@, Со стороны первого входа, идите прямо и не сворячивайте в ряды, там недалеко.
 
Последнее редактирование:

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот я и вернулась с Киева. Немного устала, но всё же отпишусь. Было много интересного - постоянно были МК Натальи Головиной, Галины Старенко, преподавателей фирмы КОДИ (кажется, их было много - 3 стенда в разных местах), цены на материалы чуть опустились...Правда, кроме фимо, я ничего особо и не купила - у нас всё гораздо дешевле... Выставка всё же мне показалась более интересной, чем январская.
Спасибо Лилу за места :))) рада знакомству!
 
Сверху