Киев Estet Beauty Expo 23-25 апреля 2009

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто идёт на выставку? Давайте встретимся! :)
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
и я за!!!!!!
кто в какой день будет?
 
Последнее редактирование:

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девченки я с вами))))) пойду в первый день выставки)) много интересного можно увидеть)):)
 

Amalgama

Натали
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
И я хочу)))) А можно узнать где в Киеве она будет?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
И я присоединяюсь, в первый день лучше всего идти, возьму с собой фотик~1
 

Amalgama

Натали
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Gmenka@, спасибки, скорее всего и я буду)))) Оч хочется.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Natali_nail, что вы имеете в виду? без каких фоток?

Я буду все три дня, буду рада познакомиться, чаёк попить :)) Еду со своим коллективом (человек 5 нас будет) :)
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Natali_nail, что вы имеете в виду? без каких фоток?
извините, это отсюда http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10192&page=2&highlight=%CA%E8%E5%E2
какие адреса, явки, пароли? а то выставка большая и серьёзная штука, нужно заранее подготовиться
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Natali_nail, прочла тему по ссылке.. ужаснулась :))
Киев знаю плохо, но выставка на ст. м. Нивки, там можно пересечься, а дальше уже и спланировать вечер.. или как-то иначе.. Девчёнки, вы опытные уже в этом деле, так подскажите, как поступить лучше..

*** можно сразу договориться, что фотки не будут носить личного характера - выставляем только выставку (стенды, преподавателей, какие-то интересные события - конкурсы, чьи-то выступления и прочее), а по желанию можете выставить и свои фото с выставки... но безо всякого принуждения и массового любопытства ;)
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
девочки, желающие встретиться пишете номера телефонов и имена мне в личку. т.к форум читать не намерена, могу не найти эту тему. всех обзвоню, соберу, никого не обделим вниманием
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
Девчонки, Я тоже новенькая.....Меня в свою компанию возьмете на выставку....Плиииз!
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Всем привет,я с подругои тоже буду в ето время в Киеве.Урааааа попадаю на выставку 24.4.Требуется консултация.Какие фирмы выставляются,как добратся до высатвки.Интересует материал "Салон"(они будут?).Чаику попит не отказалас бы, охота познакомится.
Девченки ,может кому че надо из Германии,кричите....могу привезти.Я слышала у вас проблемы с зажимами.Может кому надо?Вот тут посмотрите.

http://www.red-nails.de/shop/popup_image.php?pID=2132&image=0

Надеюс ,до встречи.
 
Сверху