Каталог ARTSTYLE.

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
интересно, а почему для Германии цена аж в 15 ев за журнал? типо здесь народ по богаче??? :(



просто распечатать журналы в киеве и привезти на продажу в москву стоит нааамного дешевле, нежели везти и распространять в европе... вот и вся разница.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
просто распечатать журналы в киеве и привезти на продажу в москву стоит нааамного дешевле, нежели везти и распространять в европе... вот и вся разница.


что то с каждым разом все дороже он и дороже, уже в двое подорожал за пол года, постоянно почтовые расходы прибавляются??:realmad:
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
что то с каждым разом все дороже он и дороже, уже в двое подорожал за пол года, постоянно почтовые расходы прибавляются??:realmad:


да приктически так и есть... скорее нет, не так.. просто мы ногтевики, а не бухгалтеры, и просто изначально цену неправильную поставили, не рассчитали все траты... я например, первый номер вообще себе в убыток распространила )))))) бизнесменша такая ))))) второй на ноль выйду ))) а вот третий уже повышу цену, в два раза. вынужденно. иначе лучше вообще не браться. гемороя с отправкой трех сотен журнала , ой как много, а прибыли никакой...
да и потом, ну неужели это дорого ???
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Ну если посчитать, что любой журнал (НС, Нейлюр и т.д.) стоят за номер у нас как минимум 10 евро и содержат в большинсве своем массу дизайнов сомнительного качества и уровня, а также кучу жеванных-пережеванных по сто раз советов по бизнесу и тому как делать френч, то по мне уж лучше отдать 15 евро за Веретнко с кучей интересных дизайнов.:D:D:D Я думаю от 15 евро раз в полгода никто с голоду не умрет. Да и вообще сейчас все так дорожает, что удивлятьчя нечему. ИМХО
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
У меня та же история с каталогами что и у Полины, а с 3февраля почтовые услуги подорожали в 2 раза по России, зарубежье не знаю...а транспортировка обходится ко мне из Москвы дороже чем сами журналы, они тяжелые очень. Это один по сносным почтовым тарифам можно отправить, а когда их много, там совсем другие расценки и отправка уже с транспортной компанией....
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
У меня та же история с каталогами что и у Полины, а с 3февраля почтовые услуги подорожали в 2 раза по России, зарубежье не знаю...а транспортировка обходится ко мне из Москвы дороже чем сами журналы, они тяжелые очень. Это один по сносным почтовым тарифам можно отправить, а когда их много, там совсем другие расценки и отправка уже с транспортной компанией....



вот вот... а если еще брать в расчет что нужно потом их по одному всем тремстам подписавшимся отправлять.. да не просто, а сначала всех оповестить, дождаться денюжки за них (я не беру авансом)ь потом всех перепроверить по адресам, каждый запечатать, отправить... работы - мрак сколько... муж мой мне помогает, но уже смеяться начинает истерически ))))))
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
я вот тоже поражаюсь когда у меня спрашивают почему мол здесь дороже чем в Украине ?? Девочки,а вы что хотите жить в Европе,но по-украинским или российским ценам ? Почему CND или EZFlow стоят в 3 раза дороже чем в Америке ? Вы посмотрите вокруг какие цены на все во-всей Европе,а те кто етим занимается во-первых вам добро делают,но еше ето и их работа и следовательно им надо зарабатывать.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
да приктически так и есть... скорее нет, не так.. просто мы ногтевики, а не бухгалтеры, и просто изначально цену неправильную поставили, не рассчитали все траты... я например, первый номер вообще себе в убыток распространила )))))) бизнесменша такая ))))) второй на ноль выйду ))) а вот третий уже повышу цену, в два раза. вынужденно. иначе лучше вообще не браться. гемороя с отправкой трех сотен журнала , ой как много, а прибыли никакой...
да и потом, ну неужели это дорого ???

так вот тут то и ошибка)) бухгалтеры)) сначало за капейки продают а потом гнут цены :D:realmad:
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
так вот тут то и ошибка)) бухгалтеры)) сначало за капейки продают а потом гнут цены :D:realmad:


ну вот ведь люди а )))) радовались бы лучше что первые номера практически задаром получили )))))) а они ругаются.... ))))
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
В Калининград как оформить подписку на мартовский номер, а?.. Успеваю ли?... Кому когда и как оплачивать?...
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Swe-tix, а в израиль возможна доставка
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
ну вот ведь люди а )))) радовались бы лучше что первые номера практически задаром получили )))))) а они ругаются.... ))))

ни кто ни ругается))) просто всё не организовано)) да и кстати... в зарубеж пересылка не подорожала, я тоже занимаюсь распространением журналов, и цены остались прежними:D проехали))
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
В Калининград как оформить подписку на мартовский номер, а?.. Успеваю ли?... Кому когда и как оплачивать?...
Все вопросы по тел.8-926-862-87-38 Светлана

Добавлено через 1 минуту
Swe-tix, а в израиль возможна доставка
Доставка возможна почтой России.
 
Последнее редактирование:

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
Относительно жителей Германии...Сделали рекламу...здорово! Но не уловить распространителя...Извините за откровенность, но устаешь в гонке! По рекомендациям самих же организаторов пишешь письма,звонишь мужу....и тишина. Такое ощущение, что подписка выборочная! Осталось только в гости приехать и ночевать под окнами в надежде пощупать обложку-о журнале уже не мечтаю:chatterbox:
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Относительно жителей Германии...Сделали рекламу...здорово! Но не уловить распространителя...Извините за откровенность, но устаешь в гонке! По рекомендациям самих же организаторов пишешь письма,звонишь мужу....и тишина. Такое ощущение, что подписка выборочная! Осталось только в гости приехать и ночевать под окнами в надежде пощупать обложку-о журнале уже не мечтаю:chatterbox:

Позвоните по тел. 07575 708024 Фрида, у нее есть на данный момент журналы
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Swe-tix, подскажите пож-та, а могу я сейчас заказать каталоги на этот год?
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Девочки, а возможно как то получить все номера журнала? Не оформила я подписку ни на первый ни на последний. Тормознула. Может как то купить можно? Может у кого лишний завалялся? Плиз...
 
Сверху