Как я съездил в Евпаторию, или заметки о рекламе мастеров маникюра

nalli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Спасибо. конечно огромное, очень много можно на вооружение взять, но тема начиналась с того как рекламировать свои услуги . и быстренько перешли на тему как повысить цену.А как поднимать то ее если ты новичок. Если еще недостаточно уверен в своих силах.Я не очень давно отучилась. но сразу после курсов не стала работать т к не была в себе уверена. потом еще училась . еще. еще и еще.А теперь постро нет жертв. чтобы отработать всю ту кучу идей . которая в голове. вот и меняю ногти себе через неделю. а иной раз и с разными бегаешь. тут это попробывала тут то.Ой. о чем это я?А ну вот.Изначально планировала на дому работать. с салоном не получается . т к ребенка водить везде приходится.Дешево не делаю. принципиально. на дорого клиентов мало. еще живу так что только на машине до меня добраться можно. не каждый поедет.А снять в аренду помещение , еще не заработала.Подскажите как клиентов то набрать?начали с этого.А уж как продать то потом и сообразим(вспоминаю как сама семинары проводила перед аудиторией как поднять продажи в маркетинговых компаниях, все хлопали радовались а получалось у единиц)
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а смысл семинаров в маркетинговых компаниях если маркетинг это и есть привлечение клиентов. =)

а как набрать клиентов - у меня отдельная тема в семинаре.

и как сделать так, чтобы текущие приводили новых. как сделать так, чтобы они оставались.

если опыта ноль - то можно порваться. надо все делать постепенно.
именно поэтому у мастеров у которых по 100 клиентов в месяц и у кого 10 клиентов - разные проблемы и разные для них решения.

у мастера который делает наращивание за 1200, одни проблемы
у другого мастера, который делает 2 клиента в день по пятерке - другой уровень проблем.
и решаются они все по разному.

чтобы это все решить и понимать че делать, я и даю базу.
для того чтобы вы имели гибкость при выборе инструментов конкретно для вашей ситуации.



Добавлено через 6 минут
P.S. Кто в Москве, и кто хочет попасть на семинар в эти выходные - напишите мне письмо на [email protected]
 
Последнее редактирование:

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Отлично все прошло. Два дня записано. Очень плодотворно. Устал как собак.
Очень много чего нового и интересно вылезло на тренинге.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
а когда же записи тренинга будут в продаже? как-то не вижу нигде информации по этому поводу.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Меня тоже этот вопрос интересует... где информация о видео и как его преобрести. Раздразнили и скрылись)
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ссылку выше давали... под статьей, в самом низу, и цена и кнопочка для заказа
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Марат, почитала всю тему и полностью согласна с Вами.
хочу поделиться опытом, может, кому-нибудь поможет.
я совсем не долго работала в салоне (снимала стол, т.е. была сама себе хозяйка) и продавала паралельно косметику (крема всякие, мульти левелинг маркет, типа Tupperwarе).
делая ногти за 1,5 часа на 40$, у меня было время поговорить о косметике на моем столе (там стояла рекламка, баночки, лежали каталоги, и они сами меня спрашивали, что это такое). я продавала косметики на 100$. а делая маникюр за 30 минут и 25$ могла продать набор, которым я ползовалась делая маникюр за 50$ и еще подружкам брали...
т.е. у все есть время поболтать и в это время можно убедить клиента в чем угодно, если сами в это верите. будь то приправы, контейнеры tupperware, кострюли, ножи, косметика.
мне говорили, что в России это уже не работает, я в это не верю. все работает, если в это верить!!!
девочки, поверьте в себя и у Вас все получится!!!
 
Сверху