Как справляем Новый Год

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Как справляем Новый Год?

Уже начала думать на эту тему,т.к. обычно все решаеться в последний момент.Теперь охота спланировать.Дома не охота надоело,у знакомых дома тоже надоело.Куда податься бы?Пансионат и море исключаеться по финансам.Ресторан просто как-то.Вот думаю,может в баню:p
Какие еще предложения?А вы как справляете Новый Год?
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы в прошлом году с сестрой на Селигер ездили, на турбазу "СОКОЛ" . Там как в сказке: мобильный не ловит, освещения на улицах нет:mrgreen: , зато озеро подо льдом, баня, лошади, снегоход, и маленькие домики в стиле французских " шале" со всем необходимым. А остальное в комплекте- и Дед Мороз, и салют, и желание мы загадали под соснами- СБЫЛОСЬ!!!!:p
В путевку включены: 3-х разовое питание, банкет и дискотека, 3 экскурсии ( мы их все проспали), автобус туда-обратно, проживание. Все вместе за 3 дня- 6 тысяч на человека, детям 50%.
 
Последнее редактирование:

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
КРУГЛОГЛАЗИК, Да вот мы тоже с друзьями смеемся над этим.Нажремся,а где окажемся фиг его знает.Ну это я так шутя,в бане пить опасно

Добавлено через 1 минуту
лимоNка, а пришли пожалуйста в личку данные этой базы.или ссылку на сайт если есть
 
Последнее редактирование:

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
А я в прошлом году встречала Нвый год в Питере,гостиница,ресторан и куча экскурсий в течении трех дней .Понравилось очень:)
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
везет вам,я уже 11 лет снега не видела...да и новый год у нас как то уже ппочти не праздник

Так приезжайте в Россию на Новый Год.Хоть взглянете раз за 11 лет на нее,да и веселее будет;)

Добавлено через 55 секунд
:) Foxy, да я тоже за то чтоб снег отключили.терпеть ненавижу

Добавлено через 1 минуту
А я в прошлом году встречала Нвый год в Питере,гостиница,ресторан и куча экскурсий в течении трех дней .Понравилось очень:)

А дорого обошлось?
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
nogotki, а глобальное потепление в последнее время перестали обещать. Теперь грозят нам глобальным ПОХОЛОДАНИЕМ!!! Вот жесть!
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
nogotki, а глобальное потепление в последнее время перестали обещать. Теперь грозят нам глобальным ПОХОЛОДАНИЕМ!!! Вот жесть![/


Ой блин я же такая мерзлячка,не надо холода а то я не выдержу.В том году когда 35 было.я себе за 7мин.пешком так руки отморозила,к клиентке шла,слезы из глаз ручьем,ничего не видно,рук не чувствовала,адрес ее из сумки еле достала.Пришла к ней она меня чаем отпоила,а руки начали отходить и такая боль адская ужас,я их быстро под прохладную воду,в теплую нельзя читала,короче 20 мин я только отходила.Не представляю как я буду в этом году ходить.мрак:swoon:

Добавлено через 57 секунд
nogotki, а я и не знаю,так как муж путевки покупал,сюрприз мне сделал:)

Молодец муж,мой сюрпризы не умеет делать.Пока прямо не скажешь чего хочу не дойдет:)
 
Последнее редактирование:

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
Foxy, Хоть бы снег отключили в Москев нафиг


убила фразой,ржу не могу
nogotki, спасибо за приглашение,но лучше вы к нам...я уже от мороза отвыкла
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
nogotki, я прилетала в99 году в октябре.одевалась как капуста,и чтоб выйти на улицу выпивала 50 грам водки...а если в декабре?это ж ящик сразу в авэропорт для сугреву:p...не я не выдержу.я и у нас зимой замерзаю,а в минус 35 вообще погибну:p
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
nogotki, я прилетала в99 году в октябре.одевалась как капуста,и чтоб выйти на улицу выпивала 50 грам водки...а если в декабре?это ж ящик сразу в авэропорт для сугреву:p...не я не выдержу.я и у нас зимой замерзаю,а в минус 35 вообще погибну:p

:p :p :p ржу не могу
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
У нас можно отлично отметить НГ в лесу :) На базе. Приезжает какой-то вездеход и прет вас по горам в лес. Там база - сам себе шашлык-машлык, дед мороз и гульки :) Тишина, покой :) Правда, мы так и не доехали, остались в городе :)))

Карпаты народ любит очень, лыжи, горы, лес, украинский западный антураж -вся фигня :) еще и сервис какой-то есть :) Там кормежка недорогая вроде.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Ненавижу снег и зиму... Мороз, холодрыга, тьфу. Хоть бы снег отключили в Москев нафиг!!!
Ой это точно, не плохо бы.
Только вот сегодня слышала прогноз погоды, и там сказали, что эта зима будет очень снежной,и очень долгой ((
 
Сверху