Как приклеить стразы на поверхность искусственного ногтя

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Strasbourg
Помогите пожалуйста, подскажите, как правильно нужно приклеивать стразы. На финише не держится, на клею тоже не 100% вариант, что все будет намертво держаться. А все таки не всегда хочется помещать стразики в гель вовнутрь.
Есть ли какая-то поэтапная техника наклеивания, чтобы быть уверенной, что клиент не будет через 3 дня ходить с "дырочками" от насаженных до этого стразиков.:rolleyes:
 
Я вливаю в финиш... Перед покрытием финишем всего ногтя капаю капельку финиша на то место куда надо стразик поставить. Ставлю стразик и в лампу... После покрываю весь ноготь финишем и после окунаю кисть еще в финиш и как бы обвожу вокруг стразика,тоесть финиш еще обтекает этот стразик. Держится намертво до след. коррекции..
 
Незнаю,почему у Вас не держится,но я на "зачищенный" ноготь капельку клея,приклеила и потом финиш..4-я неделя пошла,стоят как влитые!)))
 
я всегда сажаю на клей, а потом финиш! "потерь" еще не было, тьфу тьфу тьфу!
еще вариант - на маленькую капельку геля. Сушим, сверху финиш. Не знаю, насколько это правильно, но другие способы мне не известны...
 
Neljuska,многие так делают!тоже держится нормально!
 
Я вливаю в финиш... Перед покрытием финишем всего ногтя капаю капельку финиша на то место куда надо стразик поставить. Ставлю стразик и в лампу... После покрываю весь ноготь финишем и после окунаю кисть еще в финиш и как бы обвожу вокруг стразика,тоесть финиш еще обтекает этот стразик. Держится намертво до след. коррекции..



Я так же делаю-держаться намертво:o
 
На опиленный ноготь на капельку клея приклеиваю стразик, потом покрываю финишем. Всё держится. Под конусные стразы сверлю бором отверстие, так же капельку клея в углубление, покрываю финишем.
 
девочки, а вы финишем целиком ногтик покрываете или все таки страз обходите аккуратненько, только по краям его заливаете?)
 
а я уже на финишнутых ногтях просто пилочкой поскребу чуть-чуть прям самым уголочком, там остаются глубокие бороздки ставлю капельку клея и в клей страз. Под финишем, мне кажется, они не так блестят((
 
А я примерно как все, на маленькую капельку финиша в лампу, перекрываю и ватной полочкой со спиртом или обезжиривателем протираю верх стразика и в лампу. Получается что вокруг есть гель как крепление, а сверху блестит гранями)))
 
вот-вот, все грани съедаются, получается не страз, а капелька блестучая)

если и страз покрыть финишем,то блеск теряется это точно и тогда смысла в стразах не вижу)))))
и пробовала все способы здесь описаные, клиенты теряют очень редко,в основном все на месте
 
Если стразы покрыть финишем очень тонким слоем, то финиш при таком покрытии скатывается со страз. При мытье рук с верхушки страз финиш слазит. Ногти остаются глянцевые, а стразы сверху и по граням "голенькие". Разве никто этого не замечал? Но ещё раз говорю, что покрыть нужно ооочень тонким слоем. А если чуть толще, то тогда конечно стазы выглядят как капельки.
 
А я высверливаю неб. отверстие и вместо клея-акрил. Потом-финиш. Страз обрабатываю аккуратненько спиртом. Все держится.
 
а я уже на финишнутых ногтях просто пилочкой поскребу чуть-чуть прям самым уголочком, там остаются глубокие бороздки ставлю капельку клея и в клей страз. Под финишем, мне кажется, они не так блестят((
Я тоже так делаю, все окей)
 
И я полностью покрываю,камушки сваровски,блестят как новенькие!))
 
Я ещё забыла добавить, что покрываю сначала от кончика к кутикуле, а потом выравниваю от кутикулы до своб. края. Это для того, чтобы финиш равномерно распределился вокруг каждой стразинки))).:) Если покрывать сразу в одном направлении, то финиш может не попасть на переднюю часть стразика. Получится, что он не по всей окружности промазан финишем. Не знаю, как по другому объяснить, но надеюсь понятно, что я имею ввиду))))))).:)
 
Назад
Сверху