Как назвать студию

  • Автор темы Автор темы irikol
  • Дата начала Дата начала

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девочки, помогите придумать название для домашней студии.
Название должно быть на немецком языке ну или на английском.
Спектр услуг: косметология и наращивание ногтей.
 
irikol, у меня "Nails & Wellness(можно Кosmetik) Lounge" дома было. Я занимала самую большую комнату в доме - заааал))).
Могу "отдать" это название в Ваши добрые руки :)
Над дверью входной, конечно, вывески небыло, но флаеры, когда-то давнооо и визитки, были с таким названием.

Если же у Вас просто рабочий уголок в жилой комнате, то "Lounge" не будет "смотреться". Тогда нужно что-то другое...

Сейчас расширяю спектр услуг, меняю место нахождения)), поэтому это название сменит другое...

Удачи Вам!
 
спасибо большое,звучит интересно но я бы сказала Wellness & Nails а что означает слово Lounge?У меня отдельная комната специально для студии,в принципе можно было бы и без названия, но для визитки и для флаеров серьёзнее с названием.
 
но я бы сказала.....
Так скажите! Я подкинула просто идейку, а Вы можете из неё переделать "под себя". Возможно, получится, вообще, что-то совершенно другое)))... но, намного легче "придумывать", когда есть от чего оттолкнуться.

Про "Lounge" почитайте тут http://de.wikipedia.org/wiki/Lounge, а то я Вам сейчас распишу на пол тетради))

Добавлено через 3 минуты
..... для визитки и для флаеров серьёзнее с названием.
Таки-да :)
Ну, а там, возможно, и сайт будете делать ....
 
Последнее редактирование:
Почитала,красивое название,осоциация с таким шикарным салоном,до которого мне ещё далеко.А вот как с произношением, не трудно ли?

Добавлено через 23 часа 42 минуты
Посмотрела много тем на разных сайтах понравились ещё несколько названий,выношу на ваш суд"Das Lieblingsstudio,,"Perfekte Beauty,,
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 23 часа 42 минуты
Посмотрела много тем на разных сайтах понравились ещё несколько названий,выношу на ваш суд"Das Lieblingsstudio,,"Perfekte Beauty,,

Ну как определились с названием ? По мне не то и не то не подходит . Если вдруг будете делать сайт , то лучше чтобы "Nails " или бьюти первым словом стояло , тогда в гоогле быстрее находит . А в названии надо чтобы стояло что это . Трудно это знаю , сама 3 года искала название и всё не нравилось . Мне хотелось чтобы там буквы мои инициалы повторяли но всё уже было и свободного имени для сайта не было .
 
Nagel Ambulanz))))
я сейчас тоже в поиске, моя страница и студия должны одинаково называться, я переезжаю в центр города из гевербегебита. Пока склоняюсь к Miracle-Nails.
у вас какой город?
Perfect nails, SOS nails,
как вас зовут? -
Maria-Nagelstudio.

Добавлено через 1 минуту
denic.de/hintergrund/whois-service/webwhois.html
тут проверяют имя сайта.
 
Последнее редактирование:
Ну как определились с названием ?

Неа,так и зависло всё,не могу определиться

Добавлено через 10 минут
Miraclee, Меня зовут Ирина,я из Билефельда.А назвать Irina Nails,мне не нра,на каждом углу названия с именем связано,и потом у меня косметик и наиль студия, это надо увязать вместе.
 
Последнее редактирование:
Нимфа, ну тогда мужскую половину можно отмести сразу,а незззя.Я вот всё задумываюсь над названием что предложила
foreverhappy, Wellness & Nails Lounge или Kosmetik & Nails Lounge
 
А назвать Irina Nails,мне не нра,на каждом углу названия с именем связано
Можно не именем, а инициалами, если звучные. У нас с подругой, с которой вместе открылись, одинаковые инициалы Р.А.В. Назвали "RAV-style".
 
Нимфа, ну тогда мужскую половину можно отмести сразу,а незззя.
Тоже правда :rolleyes:

Я вот всё задумываюсь над названием что предложила foreverhappy, Wellness & Nails Lounge или Kosmetik & Nails Lounge

Это мне нравится , очень красиво звучит . Если хомпейдж не нужна , то я бы его взяла .
При выборе названия нужно учитывать ,что длинные названия клиенты не запоминают если это адрес интернетстраницы .
 
Нимфа, Страницу когда нибудь обязательно буду делать.А что название для страницы не подойдёт?
 
почему не подойдёт ?длинновато немного , просто для страницы чем короче тем лучше , так клиенты адрес быстерее запоминают.
 
я откриваю в сентябре тоже хеимстудио, и показалос дла етих условии(тоже отделная комната) название не подходит, так називают обично салони (мое мнение), поетому на визитках и флеиерах просто "наилдезигн"
 
ира, я жду лиеферунг фон сидебоард и плакати, а то кат то голо, тогда сфотаю, можно тебя в друзя занести, тогда потом скину фотку
марина
 
можно тебя в друзя занести,
конечно будем дружить,а ты в каком городе?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху