Как назвать студию

  • Автор темы Автор темы irikol
  • Дата начала Дата начала
девченки help! Буду делать HP, и надо дать название студии, всю голову сломала. Проблема в том, что все domain заняты :-) ( столько нас развелось млин). Хочетса что то оригинальное и чтобы с губ легко сходило...Пока только мои инициалы вроде ничего звучат FM-nails ( Funk Marina). Если будут идеи буду рада помоши!
 
Маринча, спасибо, но только советовали в названии использовать слово Nails ( быстрее в поисковике выскакивает). Я его проверила, уже зарегестрировано

Добавлено через 38 минут
вроде еше nail-aesthetic нормально звучит и domain свободна, но может не все смогут в поисковике правильно написать ( если только на слух запомнили)
 
Последнее редактирование:
sonne_w_75,Mарин а как тебе Unique-Nails,что означает уникат,einzigartig ;)
 
Louisa, Оля, звучит классно, но пока я Сашу не спросила, я не знала как правильно слово произноситса, ( я с англииским на Вы), и кроме того domain уже занят :-(
 
sonne_w_75,произносится просто юник.Я просто подумала имя должно говорить о том что делаеш и кто делает. Делаеш ногти, и ты очень оссобеный человечек. :191:
 
sonne_w_75, Марина, может "Nail Elegance " или на немецком Naghel Eleganz , на французский манер тоже красиво звучит :cool:
 
Louisa, прям балзам на мое больное тело :-)
elieli, спасибо, нравитса! Записываю в книжечку :-)
 
Назад
Сверху