Как вернуться к мастеру?помогите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
СЕКСИ))))ага так получилось))будто твой мастер))главное ты поняла о чём речь))..и чего уже названивать..иди к ней))...
а ты где живёшь????может девочки с форума тебя научат больше))чем запиливать типсу)))))))))
 

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
КРУГЛОГЛАЗИК,не удобно то что,приеду я к ней,а она закатит глаза(как обычно) и скажет:Иди ты,гуляй девочка.
или вообще приеду,а она переехала оттуда.
Сестра сказала,ноги в руки и бегом к ней или хотя бы позвони ей в наглую.может помиритесь.
 

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
да знаю это прекрасно,все равно как-то не по себе.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
СЕКСИ, вы своего мастера лучше нас знаете. Есть люди отходчивые, есть злопамятные. Я- по жизни миролюб, и если бы у меня с клиенткой был конфликт подобного рода, и она пришла или даже позвонила и сказала всё то, что вы здесь пишите, я бы не стала отказывать в услуге.
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Секси, будь я на месте вашего мастера, отказала бы.
исудя по тому что Вы написали выше, мне кажется она вам откажет.
но попробовать все же стоит, не ошибается тот кто ничего не делает.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
После ваших слов, что вы чувствуете, что погорячились, что мыкались по другим мастерам, но душа лежит только к этому мастеру, и пишите, что не можете без неё, забыла бы.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
но мастер должна же чувствовать хоть какую то вину перед клиентом , так что ситуация не проста
вот именно что не простая, мастер не видел как отвалились ногти, клиентка сама снимала. я как мастер скажу, я бы чувствовала свою вину, если бы увидела и убедилась что работа выполнена не качественно.


КРУГЛОГЛАЗИК, вот вы лично как бы отреагировали на это? всегда всё было хорошо, а тут сделали аквариум, ни с того ни с сего ногти отвалились, вам ничего не показали, и клиент платить не хочет, но работа проделана, материал израсходован.
уж наверняка вы уверены в своей работе.


СЕКСИ, я бы точно не взяла больше. ничего личного конечно, не обижайтесь.
это моё мнение. где гарантия что эта не приятная ситуация не повториться?
вы всё же попробуйте, сходите:) мало ли.
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
только от такой одержимости к мастеру-\я бы не приняла\
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Леньчик.,
Вот именно - и я как мастер скажу - через 2 дня ногти просто так не отваливаются , и прежде чем орать на клиента , надо во всем разобраться. А насчет оплаты - сама виновата - нечего играть в Мать Терезу
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
КРУГЛОГЛАЗИК, всю историю мы знаем со слов Секси, не известно как там было на самом деле, может никто и не орал:240:
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Каждый в этом конфликте видит ситуацию со своей колокольни..
Я бы на месте мастера вряд ли взяла клиента не так из-за денег и отвалившихся ногтей непонятно из-за какой причины, а не взяла бы из-за скандала... не хотелось бы повторения..
Честно сказать и на месте клиента не пошла бы после скандала к мастеру...
вспомнилось: уж лучше быть самой, чем вместе с кем попало :)
Вообще очень оберегаю своё душевное равновесие и одно воспоминание об этом доставляли бы мне неприятные эмоции, как на месте одной стороны так и на месте другой...
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
100 процентов,может на самом деле сама клиентка-настырная и поэтому так все и получилось....у меня столько таких былооооооооооооооооо

Добавлено через 6 минут
интересно,раз вы побывали у многих мастеров и как вы сказали хороших...........я не думаю, что в мастерах проблема....наверно уже вся страна и все мастера об вашей ситуации знают и наверняка-у каждой разная версия......а?и ты можешь догодаться,почему я так тебе пишу.....
 
Последнее редактирование:

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
девочки,в конце концов я пришла к выводу,что к мастерам я не буду ходить и сама работать мастером я не буду.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
СЕКСИ....вы вообще слушать умеете??????вам столько уже всего сказали дельного...вы кроме себя любимой никого не слышите....я не удивлюсь ,если вы и тут устроите скандал и разборки.что мы подтолкнули вас уйти из этой профессии..может за вас сходить к вашему мастеру и решить вашу проблему???....
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Секси, ваша проблема имеет решение, но не такое, которое бы вас удовлетворило. Вы хотите, по русски говоря, и в дамки влезть, и... Я бы не приняла вас из-за склочного поведения. Я знаю что такое когда тебя обманывают с оплатой за качественно выполненную работу. Не думаю что ваши ногти были настолько в плохом состоянии, что нельзя было потерпеть до появления вашего мастера в эфире, в конце концов несколько отвалившихся ногтей можно было бы восстановить у другого мастера, вы как-то странно поторопились их содрать. А вообще в жизни этот опыт вам пригодится - подумайте прежде чем испортить с кем-либо отношения, земля имеет форму чемодана :)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
СЕКСИ, а Вы уверены в том что не знаете причину отвалившихся ногтей, или может все таки знаете? А нам тут мульку травите, не обижайтесь за то что я напишу, но судя из того что Вы написали, именно Вы чувствуете свою вину перед мастером, а не она перед Вами, хотя если бы она не была уверена в качестве своей работы, то скорее всего чувствовала бы, и не орла бы на Вас ни за что ни про что, как Вы утверждаете.
Была у меня ситуация когдато, поменяла я материал (на лучший по качеству и дороже) сделала своей знакомой, постоянной клиетке им аквариум, позвонила она чечез дня 3 и сказала что ногти начали отваливатся, по одному, я конечно в панику, не могла понять что происхотид...
Спустя неделю ногти переделала ей, не взяв с нее ни копейки, спрашивала ее, может принимала что, болела может чем, так нет, она сказала что ничего подобного не было ( больше ни у кого подобных проблем не было, все держалось идеально)
А потом, спустя некоторее время, при коррекции она проговорилась что пьет противозачаточные таблетки, ну я как бы не взначай спросила, с каких пор, вот и с тех самых пор...
Про разговор после этого всего можете только дагадываться....
Вот теперь, я никогда не поверю в то, что "ходила к мастеру, все было хорошо, отличные мастер, а тут на тебе, бац и ни с того ни сего ногти отвалились, значит мастер все таки плохой"
Или плохой все таки не мастер, короче, одним словом, не взяла бы я такую клиентку, для меня тут все понятно.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Девочки, как много накручиваете. Человек попросил совета - завелись. Отбили желание и общаться, и работать. Она же не просит искать виноватых и правых. Мы все совершаем ошибки. И далеко не все, опять же, на них учатся. И совета лишний раз побоишься спросить, потому что беспристрастного анализа не дождешься.
Ситауция, как я понимаю, давно уже изжила себя. Деньги между этими людьми не встали: все было оплачено. Остаться мог только осадок от конфликта. И то, опять же, конфликты все переживают по-разному: кто-то высказался, получил свое и успокоился, а кто-то до конца жизни будет пережёвывать; кто-то забыл, а кто-то так и не смог простить.
СЕКСИ, люди бывают разные. Я не знакома с вашим мастером и потому не могу предсказать, как она себя поведет. В однаковых ситуациях разные люди ведут себя по-разному. Если говорить обо мне, то я обычно прощаю. И принимаю. Но если ситуация повторяется... Сами понимаете: на такие грабли бесконечно наступать никто не будет. И в любом случае, кроме вас самой никто эту проблему не решит - тут девочки правы.
Не расстраивайтесь и не обижайтесь. Просто поймите, что тут нет универсального решения и все в ваших руках. Удачи Вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху