Как вернуться к мастеру?помогите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
Девочки, была такая ситуация не хорошая.Год назад я нашла себе мастера по ногтям(акрил).Ходила к ней,все было отлично.Получилось так,что мы с ней договорились о новом наращивании,при работе я отдаю ей часть денег,а в следущий раз отдаю вторую половину(мы с ней очень хорошо дружила..Но у нас было так,что работа-работой,а дружба-дружбой).Про скидки я даже не думала как-то,да и не удобно было.При этом я ей это пообещала,а я держу свои слова.Она согласилась!!!
Пришла я к ней,нарастили, довольные были вдвоем.Нарастила она мне в ноябре.Не прошло и 2-3дня,как ногти оторвались.Я звоню ей,она не доступна(в общем недоступна она была еще 2дня).Я не смогла ходить еще эти 3дня без 3-4ногтей.Это надо было видеть.Пришлось снимать дома.
Она звонит,я тогда была сильно обижана на нее,что она не была доступна.В конце концом,мы переругались,дело дошло до угрожений с ее стороны.Я со злости ей сказала,что остальную часть я ей не отдам.Скандал был сильный.Всю сумму я ей вернула.После ворачивания денег она подобрела сильно.
В этой ситуации было много сделано и с моей стороны и с ее стороны.

Ситуация теперь такая,я ходила к мастерам наращивала ногти,в общем сколько я не делала ногти,никто меня не устраивает.Постоянно вспоминаю о ней.Она делала отличные ногти,не считая последнего раза.
Девочки(мастера)помогите мне с этим,что вы можете посоветовать в этом случае.Другие работы мастеров-это не мое,оно меня не устраивает.
Очень хочу с ней помириться и хочу к ней ходить.Очень нравится ее работа.Не могу без нее.:confused:

Добавлено через 2 минуты
В этой ситуации было много сделано ошибок и с моей стороны и с ее стороны.Сорри за ошибку в тексте.
 
Последнее редактирование:

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
а чем вам девочки то могут в этом вопросе помочь?...

преступите через гордость пойдите на примирение и вернитесь к мастеру... если др. выхода не видите....
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
СЕКСИ, зачем скандал-то поднимать, если всего один раз было, что ногти не продержались, тем более может быть и не по ее вине? И почему она обязана быть доступной для клиентов всегда? У нее могли быть свои причины отключить телефон, в конце концов, она не милиция, чтобы быть доступной для всех 24 часа в сутки.
По большому счету, придите к ней (а не позвоните) и просто по человечески извинитесь - самый действенный и честный способ. А потом будете посмотреть, как говорится. Желаю удачи.
 

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
Девочки,понимаете дело не в гордости сейчас,я давно все простила(в том что она мне угрожала).
А от девочек я бы хотела услышать мнение,как они считаю,возможно вернуться к мастеру.
Strawberryпонимаешь,в этой ситуации все была на нервах.досталось по полной нам с ней.
Девочки,если у вас такая была ситуаци,вы бы приняли клиентку?

Добавлено через 1 минуту
Я готова извениться перед ней,я не настолько гордая.Я знаю,в чем была виновата перед ней.Все что я ей наговорила,было сказано с обидой.
 
Последнее редактирование:

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
она подобрела,потому что я ей еньги отдала
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
СЕКСИ, а зачем тебе она, если ты сама сейчас на мастера учишься? Ты ведь сама можешь справиться. Или не так?
Я бы не приняла клиентку, если бы у нас был крупный конфликт. Правда, я не могу себя представить в роли угрожающего. Вопрос ты нам задаешь не правомочный. Подразумевается, что мастер сделал некачественные ногти, которые отвалились и потом стал угрожать клиентке. А в промежутке еще фигня с оплатой.
Делай себе сама - быстрее научишься.
Да сходи к ней и спроси, возьмет она тебя или нет. Что изменит, если мы здесь - каждая - выскажемся?
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
СЕКСИ...а вам крайне важно вернутся именно к этому мастеру???других нет????

Добавлено через 39 секунд
anitahelena, я тоже чего то не догнала это)))))))))гы

Добавлено через 3 минуты
СЕКСИ...совет_покупай каравай и на поклон))думаю бутылочка харошего вина вас примирит..если уж так она вам нужна..
 
Последнее редактирование:

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
anitahelena,я отучилась,я ничего не знаю,знаю как запиливать типсу и Все.
в данный момент сейчас нет возможности пойти учиться в хорошую школу.
iriiska,я у многих была мастеров,но в результате оказалось,не мое.

Добавлено через 1 минуту
anitahelena,я бы хотела услушать от мастеров,также ваше мнение на счет такой ситуации.Как бы Вы(мастера) поступили в такой ситуации.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
СЕКСИ...во первых я всегда в зоне..если .что я отправляю смс,что меня не будет пару дней..
скандалить я бы точно не стала..выслушала тебя и попросила бы придти и поговорить не по телефону...думаю решили бы всё на месте без обид и конфликтов...
 

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
смогли бы вы принять такую клиентку.Если так сложились обстоятельства.У нее были проблемы с парнем,она ходила нервная,кричала на всех.Да и я еще.В общем все спонтанно получилось эта ссора.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
СЕКСИ...никогда личное нельзя переносить на работу.клиентов и вообще людей пастаронних..золотое правило каторое надо запомнить...
считаю,что ваш мастер сама виновата и вы погорячились(спешка она при ловле блох обычно нужна)...думаю надо говорить реально.а не по телефону..купите каробку шоколада и идите к ней..уверенна,что вы помиритесь.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
СЕКСИ,у меня была клиентка,сделали ей коррекцию в марте,у нее не хватило 200рублей,вощем отдавала она мне эти деньги три месяца,пока я не встретила ее на улице и не сказала в лоб кода деньги отдашь,и не суть дела в этих 200 рублях,я уже тогда на принцип пошла,и я не угрожала ей а по нормальному сказала,вощем к чему я это все,если бы она сейчас позвонила и попросилась бы ко мне на ногти,я бы ее ни в жизнь не принила!!
 

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
iriiska,ты так сказала.что как-будто ты мой мастер.
я бы рада была поговорить с ней один на один.видишь она не прислала смс,не позвонила.
мы пытались с ней поговорить с ней нормально,в ответ я слышала только крик,она даже не слышала что я ей в том момент говорила,я ей предлагала все уладить без скандала,в тот же день.назначала встречу,что отдам ей эту сумму,она так орала(извиняюсь за грубость),что не слышала ничего

Добавлено через 1 минуту
девочки,у нас личное никак не связывало с работой.Работа-работой,а дружба-дружбой.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
СЕКСИ, горюшко, да где же ты научилась только типс запиливать? Наверное, у какого-нибудь частного мастера. Еще одна жертва, понявшая, что все равно придется платить дважды. Иди на поклон.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
СЕКСИ))я говорю так не патаму.что я чей то мастер))я просто всё по себе сужу.как бы я себя повела и .что сделала))
а тебе ещё пишу))иди лично))тут телефоннные перегаворы не памогут..
 

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
я ей сегодня позвонила,она н едоступна была.Наверно номер поменяла,а жила она на съемной квартире.Очень хочу помириться с ней.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
KITINAT,
У вас разные ситуации- у твоей клиентки ногти не отвалились, но мастер должна же чувствовать хоть какую то вину перед клиентом , так что ситуация не проста
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
КРУГЛОГЛАЗИК,ню да согласна!!!и правда не в тему написала)))))))))))))))))))))))
 

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
anitahelena,есть такая школа одна,мастеру было по баробану на меня.только видела что курила постоянно.
обидно было,заплатила я результата 0.
даже желание проподает далтше этим заниматься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху