Какой финиш вы используете?

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ishuk-alla, у меня сейчас финиш "формула профи", отслоев на нат.ногте не дает...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
у меня финиш "формула профи" без липкого на нат.ногте отслои даёт, если пройтись у кутикулы безкислотником и потом уже финиш, то всё нормально вродь)
 

астерия

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
В любом случае отслои будут, если гель попадает на нат. ноготь.При использовании любого финиша;).

не согласна! использую kodi с липким слоем от гель лака,специально покрываю с заходом на натуральный ноготь,отслоев нет:p
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчонки, а на на Fashion работаю, их финиш мне не понравился, так же как и CNI-вский Flash (проплешины оставляет часто). Так вот взяла их однофазник Universal и использую в качестве финиша! Супер!!!! Может кому-то будет полезно )
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
попробовал финиш keystone QF2.покрывал рисунки этим финишем на второй день слазит с кончиков,рисунок стирается ИЗ-ПОД ФИНИШ ГЕЛЯ,отслойки идут.короче думаю забросить эту идею с финиш гелями.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Пингви, во избежание отслоек и сохранения рисунка попробуйте по ноготку пройтись безкислотником и нанести финиш)) не забрасывайте финиш, с ним работа очень облехчается ведь)
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Olga Schelupa, флеш нельзя наносить очень тонко-могут быть плешки. А вы гель или акрил покрывали?
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
не согласна! использую kodi с липким слоем от гель лака,специально покрываю с заходом на натуральный ноготь,отслоев нет:p

да. я тоже использую финиш с заходом на натуральный ноготь, только финиш у меня РуНейловский и отслоек нет!!!!! Обажаю его!!! пробовала менять и очень жалела!!!
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пингви, во избежание отслоек и сохранения рисунка попробуйте по ноготку пройтись безкислотником и нанести финиш)) не забрасывайте финиш, с ним работа очень облехчается ведь)

я его покупал только для того,чтобы следов запила не было видно.потому что не у всех пальцы идеальные и у девочек бывает арочка чуть смещаеться и приходиться подпиливать.и сколько ты не шлифуй эти царапинки всё-равно видно :/
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я не понимаю прокакие царапинки реч идет)) финиш все перекрывает, для етого и придуман ведь)) штоб не шлифовать))
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
кто-нибудь пользовался ингарденовским финишем? хотелось бы послушать отзывы.

Добавлено через 41 секунду
Я не понимаю прокакие царапинки реч идет)) финиш все перекрывает, для етого и придуман ведь)) штоб не шлифовать))

царапинки появляются на геле после запила.
 
Последнее редактирование:

Материя

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Belarus
а кто пользовался финишем zo? у меня трещины идут и они тянут за собой гель, ноготь ломается. может я че не так делаю? подскажите пожалуйста!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Материя, а вы уверены, что проблема только в финише? отслои финиш тянет, если попасть на нат.ноготь. Но чтоб трещины и поломка из-за финиша...
 

Материя

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Belarus
Материя, а вы уверены, что проблема только в финише? отслои финиш тянет, если попасть на нат.ноготь. Но чтоб трещины и поломка из-за финиша...
через несколько дней после коррекции идут мелкие трещинки, как паутинка, а потом на месте трещинок ломается ноготь. на натуральный ноготь не захожу, липкий слой снимаю.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Материя, нам на курсах как раз такои примет приводили, что когда финиш толсто наносиш, так происходит. Может у вас так?
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Я использую финиш без л.с. Irisk, и перед тем как им покрывать опилиный ноготь, я прохожу у утикулы праймером. Мне кажется что так не будет тослоя.
 
Сверху