Какой настольный пылесос самый мощный?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
:DКолись ,как и что нужно доработать??Стружку акриловую тянет??
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ириска 06,а из чего корпус? Вентилятор какой фирмы встраивали? Опишите поподробнее пожалуйста.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Ириска 06,
Чем отличаеться от покупного кроме оформления???? Моторчик меняли ?, от куда брали ????? Можно поподробнее. У меня тоже настольный,но тянет плохо ((((( надо что то делать.Знать бы что ?!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Ириска 06,хочется ответов на верхние вопросы и вообще подробностей
это полностью самоделка?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Vitalinka, корпус пластик,сам гнул,моторчик авиационный вроде,щас ищет подобные
sana, в принципе наверно ничем особо не отличается,а ваш сколько ватт,мой 18,но качественный,бесшумный почти и тянет хорошо-меня устраивает-крупная стружка из под машинки летит,но её засосать нереально-если только с клиентом:p
Канарейка, да,полностью,руки есть у мужа:),хочу может девочкам своим попредлагать попробовать ,да взять,а то в магазине меньше 3-4тыс нет ничего,а эта не больше 1500 будет наверно.
P@ntik, мелкую-да,а крупную повторюсь-мы уже думали всяко разно-не получится:mad:
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Ириска 06,
А где такие моторчики можно купить? В смысле - в каких магазинах мне искать (строительные,хозяйственные и т.д.) ?????
Я как сглазила - здесь написала и на следующий день у меня перестал работать мой пылесос.Вот теперь думаю - новый такой же как был покупать, или свой прежний как то сделать-переделать ....
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Ириска 06,может возможно на старый обычный пылесос установить такой мотор?
было бы очень классно, если б Ваш муж дал инструкцию с наименованием деталей
я б сама собрала даже, если совсем всё понятно будет)))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Ириска 06, очень будем ждать инструкции по сборке чудо-пылесоса!))) мужу огромный респект :)
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
а мой муж мне тоже сделал, моторчик купил в компютерном магазе,3500об., тянет, меня устраивает, конечно не так как хотелось, но для меня хватает, в другой теме написано что еще влияет плотность мешочка, мне он сделал из ткани на молнии, так действительно тянет лучше, чем когда оч плотный надет

Добавлено через 32 секунды
еще и с красной подсветкой:)

Добавлено через 6 минут
Ириска 06, авиационный моторчик наверное лучше,дайте рецептик:p

обтянул какой то синей фигней, чтбы ручкам мягко было
 

Вложения

  • IMGP0803.jpg
    IMGP0803.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 260
  • IMGP0804.jpg
    IMGP0804.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 202
Последнее редактирование модератором:

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И мне муж сам сделает, сказал.Я вчера Ультратек отвезла обратно.
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Anasteicha, ну и пральна, молодец. мой муж прочитал характеристики ультратека и сказал, что это сасем не стоит этих денег, подобрал получше параметры и сделал
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А мой как увидел его,сказал:-"самопал,я тебе лучше сделаю".Как только,так сразу покажу.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Anasteicha, ну и пральна, молодец. мой муж прочитал характеристики ультратека и сказал, что это сасем не стоит этих денег, подобрал получше параметры и сделал

Знаете, вот мы все как-то воевали за цену ногтей, никто не хочет работать за копейки, так почему же к чужому труду такое отношение? Я в свое время за такие же деньги купила китайский пылесос, который загаживался и не сосал пыль, ультратек на мой взгляд - лучшее, что продается на сегодняшний день!
Кстати не знаю как ваш пылесос справляется с пылью, но на вид мне совсем не нра....извините, но сделано как-то неаккуратно(

А мой как увидел его,сказал:-"самопал,я тебе лучше сделаю".Как только,так сразу покажу.

Это только так кажется..... буду с нетерпением ждать вашего произведения)
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lapulencia, я ничего не имею против цены,я и больше бы заплатила,если бы было за что.Может и повторюсь,но мне нужен именно пылесос,а не подставка для рук.А если конструкция моего мужа не будет мне нравится,то я его допеку,пока не добьюсь результата,нужного мне.
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Lapulencia, на вкус и цвет..., ни какой обиды, естестно он не доделан и требует доработки и не тока с визуальной точки зрения... по поводу отношения к чужому труду, я ничего не имею против, я возмущаюсь по поводу цены, а это разные вещи, тк многие ставят цену на продукцию не за качество, а за имя и это нетолько ногтевая продукция, но и многое другое;)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Канарейка, Инструкции нет никакой, сам писать не хочет,настрадался пока 3 версии собирал-разбирал-я вредная~1.На пылесос любой поставьте попробуйте(если руки откуда надо:)) помощнее,продаются-поищите.А мой сказал может под заказ сделать-кому надо-в личку.

ponka, есть для компов вентили-там смотрите
и,кстати,фильтр(прямоугольная прокладочка из нетканой материи) у меня лежит перед вентелем и я его меняю после каждой 1-2 клиентки-только когда фильтр чист-сосать будет хорошо!!!Это относится к любой модели,меняйте их чаще!
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Vitalinka, корпус пластик,сам гнул,моторчик авиационный вроде,щас ищет подобные
тады я вапще ниче не понимаю, Вы же сами сказали авиационный, компьютерный-это другое, так сказать кулер. а по поводу фильтра: у меня тоже он есть, так я ведь про плотноть мешочка говорила, причем тут фильтр, сасем тармажу, спасите, объясните внятнее

Добавлено через 3 минуты
Канарейка,я понимаю, что можно на старый пылесос поменять, просто надо поставить обычный кулер от компа, подберите по размеру, да и поменяйте и усе будет ок,
 
Последнее редактирование:

Mili

Участник Форума
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Кто покупал пылесос irisk? хочу приобрести, пыли с ним меньше или от него толку нет? про рунейл сказали не брать вобще мощность маленькая,пыль не всасывает...Думаю об Ириск..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху