Какой настольный пылесос самый мощный?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто покупал пылесос irisk? хочу приобрести, пыли с ним меньше или от него толку нет? про рунейл сказали не брать вобще мощность маленькая,пыль не всасывает...Думаю об Ириск..
у меня щас ириск:) не скажу что супер пупер но пыль сосет,щас вот поставила новый мешочек пыли практически нет по бокам и на мне ,когда старенький был мешок пыль летела:) вощем мне нравиться,работаю гелем)
 
у меня щас ириск:) не скажу что супер пупер но пыль сосет,щас вот поставила новый мешочек пыли практически нет по бокам и на мне ,когда старенький был мешок пыль летела:) вощем мне нравиться,работаю гелем)
KITINAT, А как часто нужно менять мешочки? их можно стирать?
 
KITINAT, А как часто нужно менять мешочки? их можно стирать?
не чаянно спасибку поставила)как часто менять?незнаю по мере необходимости,стирать канечно можно,я после каждого клиента стираю:)
 
Ириска 06, а какая мощность у Вашего кулера?
 
Девчонки, как вам такой пылесос?

*Высокая мощность
*Устойчивость к растворителям
*Цвет корпуса — на выбор клиента
*Низкий уровень шума
*Качественные мешки для сбора пыли
*Современный дизайн
*Приятная на ощупь матовая поверхность
*Удобная и практичная конструкция в форме «домика»
55b839778318.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Natus1k,запрещено выставлять фото на которых есть адреса сайтов, номера телефонов и другая контактная информация! Фото обрезала! И как сказала Anasteicha, прочитайте тему, половина её о Ультратэке!
 
Девы,у меня пылесос китайский .Фирма...:( Ну неизвестная :) Но девушка,их покупавшая,сказала,что была бы надобность "пометили" как надо :)
Сосёт хорошо вроде,но потом ,при повторном включении,начинает как бы от себя...Этта чтож за блажь??? Пылюки куча.Дальше опять "в себя"
 
После долгих раздумий все-таки купила Ультратек. Очень нравится! Не жалею. Мощный, очень хорошо тянет, в воздухе ни пылинки! Вся пыль из-под фрезы струйкой прямиком в пылесос))) Сначала боялась что места на столе много займет, но зря боялась, совсем не мешает, клиентам удобно и мне тоже.
Есть только одна проблема, мешок после стирки (а по инструкции его надо обязательно постирать перед использованием) немного пропускал пыль и она вылетала сбоку и оседала рядом на столе. Не дышишь конечно ею, но все-равно мало приятного. Сейчас надела два мешочка сразу (вставила один в другой), теперь ничего не пропускает. Наслаждаюсь чистым воздухом!
hedera, Таня, ты мешок стирала? Мне при покупке менеджеры сказали что необходимо постирать, чтобы удалить крахмал, иначе пыль будет наружу вылетать. Может у тебя тоже такой случай? Только сильно не усердствуй, в прохладной воде. Запасные мешки есть? Как показывает опыт, могут пригодится;)
 
а я вместо мешка использую обычные безворсовые салфетки-(у меня плоская поверхность),ничего мимо не пролетает,они очень мелкопористые.только менять конечно надо после клиента 2 максимум-ну это как у всех:)
 
Встраиваемый в столешницу Ультратек еще лучше...ноги все равно не дышут пылью, которая из мешка вылетает :)
 
Какой настольный пылесос самый мощный? Надоело дышать пылью..Пока самый мощный из тех что нашла это 20Вт. У кого то есть мощнее? Подскажите фирму и где купить (Питер). Спасибо

Фирма Studio-Tec из Германии прозводит вытяжки 48 - 90 Watt с обычными фильтрами, угольными (против запаха) и из нержавейки (менять не надо, можно мыть). Все вытяжки монтируются под столом, необходимо лишь отверстие в столе. Информация на саите на русском языке. http://www.studio-tec.de
 
Последнее редактирование модератором:
в моём столе самодельная вытяжка. купили вентилятор ,который продают для охлаждения компа(диаметр 9см). Отверстие сделано дрелью с диском. к нему надета трубка (для сушильных машин,т.к. диаметр точно подходит.) которая пока висит над небольшим ведёрком , в нём вода, пыль не разлетается(не заморачиваюсь с мешочками). Кнопка вкл\выкл тоже сами сделали,пристроили её справа под столешницей.
чтоб усилить всасывание закончиная модель будет с более длиной трубкой на конце которой будет ещё один такой же вентилятор. когда будет готово, опишу подробней как оно выглядит.
 
Какой настольный пылесос самый мощный? Надоело дышать пылью..Пока самый мощный из тех что нашла это 20Вт. У кого то есть мощнее? Подскажите фирму и где купить (Питер). Спасибо

Studio Tec из Германии производит пылесосы от 48 до 90 Watt.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху