Какой дизайн для вас самый сложный?

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Для меня самый сложный - это когда клиентка хочет удивить всех вокруг своими ногтями, чтобы все "упали" от восторга, а заплатить за это по минимуму...
 

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Согласна с девочками - сложно себе сделать правую руку именно такую как хочется, сложно сделать то, что не знаешь как сделать. Я, например никогда клиенткам не признаюсь, что не умею чего-то длать, зато моя напарница говорит: может просто френчик нарисуем? :)))
 
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Серпухов
Самое сложное для меня, это уговорить клиентку сменить цвет дизайна!!! А то некоторым только и подавай: красный, светло-красный, молочно-красный, красный с золотцем и всё тому подобное....
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Согласна с девочками - сложно себе сделать правую руку именно такую как хочется, сложно сделать то, что не знаешь как сделать. Я, например никогда клиенткам не признаюсь, что не умею чего-то длать, зато моя напарница говорит: может просто френчик нарисуем? :)))
Поэтому нужно сначала сделать правую,а левую уже потом под нее подгонять! :eek:
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Согласна с девочками - сложно себе сделать правую руку именно такую как хочется, сложно сделать то, что не знаешь как сделать. Я, например никогда клиенткам не признаюсь, что не умею чего-то длать, зато моя напарница говорит: может просто френчик нарисуем? :)))
Сейчас вспоминаю, когда сама еще не умела наращивать и ходила к знакомой мастерице, у нас с ней всегда был конфликт интересов: мне всегда хотелось чего-то экстра, длиннюших стилетов, яркой лепки, какого нибудь сумашедшего аквариума, частенько приносила ей распечатки из интернета "хочу вот так", а она слушала, кивала и... делала все по своему.
Вместо того, чтобы сказать, что стилет мы делать не умеем, мне делался миндаль. Вместо того, чтобы сказать, что кончик не будет непрозрачный, как на картинке, за неимением пудры нужного цвета, мы просто делали кончик блестками и в результате полученное сильно отличалось от желаемого.
Я к чему это все, какой бы ни был дизайн сложный, если знаешь, что ну никак не получится то же, что хочет клиент, лучше сказать об этом сразу, а не водить за нос, чтобы потом такие воспоминания у клиентов оставались, как у меня.
 
  • Like
Реакции: Foxy
Сверху