Каким однофазным гелем Вы пользуетесь?

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Поделись опытом - какой однофазовый гель лучший?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
наверное,однофазный имеете ввиду:)
я планет нэйлс беру,тот что с минимальным содержанием кислоты.
плюсы-мягкий,легко пилить,придает какую-то упругость что-ли...
минусы - ярковыраженный оксидный слой,и слегка жидковат.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я пользуюсь Lady Victory , Серии Luxe , EURO и серии GEL? вот ссылочка на них

[MOD="Нат"]Подобные ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Идеального однофазника пока не нашла: так чтобы и адгезия, и самовыравнивающийся, и блеск.

Допустим, Лина и Олл Сизон хорошо адгезивны (я спокойна), но в выкладке оставляют желать лучшего и не блестят. Гипси от Вилла отлично самовыравнивается (цяця) и блестит, но для адгезии и изготовления подложки в системе используются другие гели.

А так чтобы по всем параметрам, нет, я не нашла такого, но и не ищу. Привыкнуть бы к тому что есть, разобраться, использовать. В общем не стремлюсь работать именно вот однофазником. Трехфазная система или двухвазная - нормально отношусь, не ищу идеального однофазника в данный момент есть чем работать.
 
Последнее редактирование:

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
А я люблю последнее время Nail Artists 3in1 и Nika Nagel (только их серию Plaza), вобщем люблю низкотемпературные.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
marinnnna,билдер я почему-то берегу на первую фазу, поскольку у меня пробник (немного), моделирующих много разных, а первая фаза (была лина ультра сил у меня первой фазой) уже почти на исходе... плюс моделировать мне нравится гипси... сначала я любила густые гели, потом средние, а теперь - такие как гипси... ну тоесть не сказать жидкие, ну ты поняла какие, пожиже... в общем, моделировать мне больше нравится гипси, чем билдером, а билдер - это заветная баночка первой фазы теперь...кстати, правда это что праймер не нужен там, я все боялась, потом попробовала - все в порядке) хотя чо эт я раскуковалась у меня же еще олл сизон есть - он тоже первой фазой отлично адгезивен (однофазник жеж), но не блестит...
 
Последнее редактирование:

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Liebe, ...если честно, то не поднялась у меня рука не положить праймер, но сейчас с отслойками тьфу,тьфу, потому надо будет попробовать! А мне вот прям билдер самое то!!!, а гипси на совсем каротыши люблю использовать...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
marinnnna,я просто обычно ношу двойку, до коррекции отрастает тройка. А вообще у меня Вилла бережно хранится для особых случаев и настроения (и для себя ггг), у меня же ее мало. В основном в ход , я надеюсь пойдет, однофазник Олл Сизон и нужно использовать в первую очередь сборные солянки намешанные камуфляжи) Это в самую первую очередь)))) Сладенькое оставляем на десерт и себе)))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
marinnnna, не советую пробовать. Я попробовала и получила себе головняк:confused: использовала всегда безкислотник ( на всяк случай ) , клиентки ходили без отслоек по 4-6 недель , а тут посыпалось - одна за одной пошли ногти отваливаются! Я была в шоке пока не разобралась в чем дело , теперь без праймера никому - и все в порядке ! Хотя есть клиентки на которых стоит и так и так .
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
а я уже где-то полгода пользуюсь cni pulsar (их бюджетный однофазник),в гелях про него писала) мне нравится - средней вязкости, самовыравнивающийся, отслоек и сколов нет) блестит)
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
Я пользуюсь однофазным Шарлин - очень довольна, хороший, отслоек никогда не давал, даже когда училась!
Из бюджетных однофазников рекомендую Рунейл (использую для бесплатников) но только в качестве скульптуры, для базы и финиша его не пробовала, не хочу рисковать.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
woman
у каждого мастера есть свое предпочтение.мне вот нравится рунэйл им можно и наращивание и укрепление отслоеа нет и йоко гели тоже оч хорошие.
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Я пользуюсь разными однофазниками но у меня закон на нат. ноготь бондекс и грунт (матрикс) от CNI и ни каких отслоек. Я считаю что главное хорошая база
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Однофазник ириск прозрачный желтеет,а розовый вообще сиреневеет,гель ВО из той же бочки льют,разницы никакой.Ру нейл блестит хорошо(можно без финиша работать),прочный,плохо поджимается и то же желтеет.Планета нейлс хороший,но липкий слой очень толстый и не блестит совсем, у меня почему то блёстки на нём плохо сохли.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Так вот. Купила как-то по бросовой акционной цене ибд (корея) пинк. Цвет в банке ядовый. А на ногте приятный прозрачно-розовый. Я в восторге от выкладки (не течет, отлично (просто супер) самовыравнивается, т.е. приятнейшая консистенция, средняя наверное). Как с поджимом - пока неясно, я перекрывала. По ощущениям весьма прочный. Жаль, что нет его больше там, где я брала. Олл Сизона больше не хочу, меня задолбала эта выкладка, но жмется же классно, зараза. А дальше-больше -- снова купила банку Лины. Я не хочу платить больше, мне и так хорошо. Конечно, есть прибамбасы, который надо брать получше, но мы говорим об однофазнике. На два праймера все стоит. А не будет, так куплю хороший базовый гель, но не думаю, что в этом будет необходимось. Да, и финиш у меня без лс. Фин от Вилла. Однофазник третьей фазой не кладу.
 
Сверху