Каким однофазным гелем Вы пользуетесь?

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Liebe, прикол,я вторую банку такого пользую,чудо -гель ваще.такооой нежнейший цвет на камуфляже дает!тока печет сильно.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
valu - valu,ха. я его тоже брала камуфляж покрывать. но долго боялась, что будет гумно, а сегодня взяла и перекрыла. в восторге. меня поразила выкладка: то, что мне нужно! а ты жать его не пробовала? как на предмет отслоев?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Liebe, жмется,усе в порядке,теперь думаю гд его опять купить в магазе ширпотребном закончился:(
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
valu - valu,ооо, еще и жмется.а первой фазой мона его? у нас тоже закончился, прикинь(((
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Liebe, ну пару раз на бондер ставила айбдишный,вроде норм. надо найти место место с корейскими гелями,вот что :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
valu - valu,я гугльнула вскользь. нетути. не ну типа есть даже в том же магазе, но намного дороже и банка другая, и пишутЬ, что уже сша, а нам корею надо)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Гель IBD

Девчата, а на VIP Красотке вы смотрели, но там написано, что Китай. :rolleyes:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Здравствуйте! Девочки подскажите видела в магазине однофазный гель CCN кто-то что-то о нем слышал? Хочу купить недорогой однофазник и попробовать нарастить гелевые ногти под гель лак.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
jusja, лично не пробовала, но слышала хорошие отзывы от мастера с этого форума, мнению которого я склонна доверять. Например, что этот гель хорошо держит поджим и укрепление им делать хорошо, говорили мне. Я же из недорогих однофазников пробовала Лину. Адгезивный гель, поджимать можно тоже, выкладывается норм, если не валить большой объем (например, на стилет), но с Линой бывают нюансы: смотря на какую банку попадешь. Мне попадались хорошие. Еще я пробовала ОллСизон (подделка), тоже ок (адгезия, поджим, правда на френче желтит, но на подлак очень даже подойдет), но та же картина: смотря на какую банку попадешь, и он дороже вроде. В общем, думаю ССН вполне можно попробовать, я сама на него глаз положила, но до покупки не дошло, пока хватает материала.
 
Последнее редактирование:
Сверху