Какие цветные гели лучше?

Девочки получила гели Ру нейл,цвета крутые,яркие плотные,но...он не сохнит совсет,как приловчиться? Может формы прозрачные,или лампы супер свежие нужны?
 
искала тему где спросить,нашла только пустые.знаю что многие делают френч перламутровым гелем,как он смотрится? просто хочу купить,а где-то видела фото,и там как раз очень плохо смотрелся этот перламутровый гель...
 
Помогите пожалуйста с цветными гелями!!!

Подскажите пожалуйста,пробую работать с цв. гелями и почему то своб. край остается как будто не прокрашенным, как будто подстерся. Хотя запечатываю, может быть как то не правильно я это делаю? или гель какой то не такой?
 
Девочки, лучше всего для рисованного френча подходят гель-краски, это, например, Ириск, но иногда плохо сохнет, может лампы виноваты, рублей 300 за 7гр, эми, стоит 400р за 5гр, Синай арт-гели, стоят 450р за 5 гр, и недавно у девочки увидела, сама не пробовала, но по фото цвета, как эми, и смотрится так же, но дешевле , 330р за, по-моему, 7гр
 
Юлёк313, перламутровые гели проявляют очень сильно все неровности и полосатости (особенно светлые), если их неаккуратно нанести, а если на ровную поверхность, то по качеству и красоте не уступают глянцевым )))
 
... причем гель-краску лучше брать без липкого слоя. А из классических цветников мне Янг очень нравится, делала им даже тонко, как гель-лаком, ложится и кроет хорошо и приятно.

Добавлено через 38 минут
Но у янга есть одна проблема: убегает из банок, не только у меня. Синий убегал, ничего не помогало. Красный нормально вроде.

Вилла еще хорошие цветники, но они погуще, зато не убегают из банок.
 
Последнее редактирование:
Liebe, а янги дорогие?

Добавлено через 54 секунды
и они с липким слоем?
 
Последнее редактирование:
оксаночка_, если для выкладки акрилу сыпните чуть)))
 
Девчат, а подскажите мне пожалуйста про китайские цветные гели. Вот выкладывала им френчик в глубокой коррекции. Наверное слой был большеват и он у меня внутри не просох. Получилась карамелька с жидким центром :). Вообщем как я поняла, китайские гелюшки, совсем не для выкладки, а для рисования скорее. Кто имел с ними опыт- подскажите! И я так понимаю, что китаем рисуем френч на запиленный смоделированный камуфляжем ноготок. Но тогда придется перекрывать сверху еще и прозрачным гелем, для того чтоб исключить ступеньку. Потому что китай в два слоя будет. И опять блин пилить?! А вот после гель-краски можно просто всего лишь финишем, так ведь? Научите пожалуйста обращаться с китаем. А то цвета симпотяшные и хочется их попользовать. Я после обучения 2 года с гелем не имела. Вот теперь хочу работать и гелем и акрилом.
 
Liebe, а янги дорогие?

Добавлено через 54 секунды
и они с липким слоем?
Ягн вообще не дешевый материал, но очень давно не смотрела их цены, не могу сказать точно. Да, он с лс, это классический гель, а не гель-краска.
 
Научите пожалуйста обращаться с китаем. А то цвета симпотяшные и хочется их попользовать.
не знаю про китай, но если цветник не сохнет, добавте в него немного скульптурника прозрачного, цвет не поменяется, а сохнуть лучше будет
 
А. Еще брала недорогой цветник Март. Такой витраж не витраж, цвет-не цвет, полупрозрачный, но красивый, просох, всем довольна была, добавляла, кажется, прозрачку, чтоб витражнее было... но, проблема - банка. Ну лезет из нее, плюнула-выкинула, сколько уже цветников я так выкинула разных, но теперь я купила баночки, надо было переливать, пока, правда, не пробовала.
 
а я цветные гели Ингарден использую, без липкого слоя. в палитре 18 цветов, 320 рублей за баночку. ими же можно рисовать без перекрытия топ-гелем, хотя я топ все равно предпочитаю наносить. цвета все очень насыщенные, плотные яркие
 
А есть в природе цветные гели, которые сохнут в лэд? Искала, искала, но везде попадается только "уф 2-3 минуты". Для выкладного фрэнча ищу.
 
Кто-нибудь покупал цветные гели Zo? На дубровке видела, очень понравились цвета, яркие и выбор вроде большой. Жалею, что не купила на пробу:(
 
А есть в природе цветные гели, которые сохнут в лэд? Искала, искала, но везде попадается только "уф 2-3 минуты". Для выкладного фрэнча ищу.
Если найдёте, расскажете))) Одна из причин, почему не приобретаю ледку - много делаю выкладных френчей, гели в ней не сохнут, а гибридные лампы не нравятся тем, что чаще всёго УФ-лампочки только сверху, в итоге сбоку материал не сохнет.

Добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь покупал цветные гели Zo? На дубровке видела, очень понравились цвета, яркие и выбор вроде большой. Жалею, что не купила на пробу:(

У меня была парочка, покупала как-то на нашем рынке на складе оптовом))) Такой классический Китай, но без нареканий. Сохнет за 2 минуты в УФ лампе, не кипит, ложится в два слоя плотно, пилится легко.
 
Последнее редактирование:
Jellylorum, а какими гелями вы делаете выкладной френч? У меня тоже много клиентов на него
 
Назад
Сверху