Какие цветные гели лучше?

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Я,приверженец гелей фирмы Catherine Nail Collection, за свою долгую практику попробовала всякого, лучше пока не встречала. Гели очень плотные, сохнут секунды, большая цветовая палитра (свыше 60 тонов), совместимы со всеми системами, можно смешивать и получать еще кучу классных оттенков. Рекомендую!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Я пользуюсь Акцент-директом, очень нравятся. И еще очень понравился гель Абалико, жалко, что купила только один.
 

Yaya007

Новичок
Сообщения
45
Реакции
38
Баллы
0
Адрес
Украина, город Кривой Рог
Девочки, а можно ли как-то цветными гелями делать дизайн "бабочка", или растяжку, как акрилами? Я вот видела как акрилом выкладывают разные цвета - очень красиво получается. А как такое с гелем?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Yaya007, а зачем делать расстяжку гелями????делайте акрилом и затем лепка или рисунок зависит всё от фантазии и перекрывайте гелем.не изобретайте велосипед..
 

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Yaya007, можно и гелем, посмотри у меня в галерее, как сделана растяжка в дизайне "Проба крыла"
 

Yaya007

Новичок
Сообщения
45
Реакции
38
Баллы
0
Адрес
Украина, город Кривой Рог
Yaya007, а зачем делать расстяжку гелями????делайте акрилом и затем лепка или рисунок зависит всё от фантазии и перекрывайте гелем.не изобретайте велосипед..
Я не выношу запаха акрила. Поэтому и работаю с гелем.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Маритана, хорошие цветные CNI,только внутренние баночки у некоторых выскакивают при открытии.В плане цены,я считаю,они дороговаты.Пробовала на учебе АШ2О,тоже хорошие и дешевле CNI,и разделение есть-прозрачные гели,плотные гели.Но заказывать по каталогу не захотела,взяла CNI,потому что в свободной продаже.
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
порекомендуйте пожалуйста цветные гели, чтоб для внутренего дизайна и для рисуночка подходили. Спасибо !!!!!!!
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
А я взяла на пробу пробный набор цветных гелей Коди и осталась довольна..Цена ничего так(в районе 5400р),33 штуки гелей по 3 мл..Уже пробовала рисовать ими и даже потихоньку определяюсь с нужными цветами..У Алекс Бьюти Концепт тоже классные гели...
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
очень очень хорошие гели цветные Catherine nail collection, и Trosani - последнии коллекции карсивые цвета, плотные-палитра широкая, обе фирмы примерно в одну цену.
Nika nagel - мне тоже понравились - более доспуные по ценам, цвета хорошие и выбор, но чуть меньше мл чем у предыдущих. Всегда пользуюсь только гелями этих фирм. Для прорисовки испоьзую gel- paint( гель краска) Irisk. очень довольна!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
мне очень нравятся гели тросани последней серии, действительно очень плотные и еще cni
 

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
А тросани XS(пробовала только их) и cni похожи по качеству их тоже можно тонко в один слой рисовать под глянец?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Очень хорошие sharlin/ В Питере 200р-5мл. по стране ими занимается ОЛЕОКС. В Питере- ультрафиолет.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Скажите,пожалуйста,прочитала,что можно мешать гели с пигментами,и получаются цветные гели.по моему так проще,но наверняка есть какие-то минусы.Кто знает-просветите!
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Алиса в стразах, с некоторыми пигментами намешанные гели не сохнут. Лучше купить готовый, ИМХО.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Исправлюсь. Уже не 200. Уже 250. А скоро цена станет прежней- около 400р за 5 мл. цветика.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Бирюза, Не очень - прозрачные.
Мне Trenlnails нравятся.Плотные ,укрывистые , не текут.особенно хороши золотой и серебро. В один слой черный перекрывают.
 
Сверху