Каблуки превращаются...

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
мне кажется, приклеенные блестки (на гель или клей, неважно) можно покрыть лаком, который используют художники, не помню как называется, такой лак можно использовать и для мягких подвижных поверхностей, он эластичный, думаю, должен закрепить блестки.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот мои туфлёшки. Я их такими купила, делала не сама. Но они наверно сделаны похожим методом, как на видео.:confused:
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
LADY S, У меня такой же лак-спрей! Он бывает разный ( матовый,глянец и др. ) Покупала в художнике. Закрепляет не плохо, рекомендуют 2 слоя с просушкой каждого. Я не могу на него пожаловаться, пользуюсь с удовольствием!))
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
А может кто знает чем можно перекрыть роспись акриловыми красками на обувке?????
Лаком-спреем можно,они разные бывают :) Я свой вместе с другими баллончиками на авторынке покупала :)
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Прикольно так туфлёшки сделали :p
Я вот подумала...:rolleyes: чтоб в конце с остатками блёсток внутри и на подошве не париться...чем нибудь их залепить...:rolleyes: скотчем широким...или из бумаги стельку вырезать и вложить... :)
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
LADY S, отличная идея, свои замшевые так же затюнить чтоли =) а то они красивые. были=) выкидывать жалко =))
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Автомобильным лаком покрыть,думаю должны хорошо держаться!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
елена***, круто! На первом фото это ручная работа? Хотя наверно, конечно да. АбАлдеть! Это же сколько дней кропотливого труда! Но клёвооо.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
мега-радуга, ой...я от них сама балдею...честно -не знаю. в одноклассниках фотку стащила....
эйеейей ....твоя фотка вторая.....:)ну не точно так,а если подумать и обдумать,то это - вариант.главное и овцы целы и волки сыты будутЬ ~1
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
елена***, дык я рисовать не умею, совсем совсем(((. А если бы умела, то воспользовалась бы идеей). А если мне наклеить какую нибудь "картинку", то как я потом боты мыть буду?:) Картинка кстати, хорошо бы смотрелась, т.к. там у платформы места мнооого:). Ой не знаю. У меня уже мозХ кипит с этими сапожищами))). Как говориться: "Не было заботы, да купила баба поросЯ" :)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
тамачки можно картинку стразьями сделать....но не так как на этой фотке...а что нибудь *со смыслом* и что б в сочетании со стразьями на сапогах.....
tufli_so_strazami_11.jpg


или оставить как есть.....
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Это же сколько дней кропотливого труда!
Я подобное за полдня накидаю, вместе с поправонами сместившегося декора)) Они ж несложные) Вот со вторыми пришлось бы подольше посидеть.
Вот классная идея на втором фото, я аж подвисла) Ток если будет роспись - чем бы таким бронебойным ее закрепить?..
мега-радуга, картинку мона прилепить в технике декупажа и закрепить каким-нибудь стекловидным лаком)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
закрепить каким-нибудь стекловидным лаком)

Windsval, а он не растрескается? Ведь при ходьбе идёт нагрузка на обувь и она хоть чуть чуть, но подвижна. Тоже думала про лак, но боюсь трещины пойдут.
 
Сверху