КИЕВ INTERCHARM УКРАИНА 2007

  • Автор темы Автор темы napalm
  • Дата начала Дата начала
Девочки!!!!
как я вам завидуююююю :cry:
вы встретитесь все, познакомитесь, узнаете много чего интересного и
нового... и это так прекрасно...!!!
я буду мысленно с вами
и просьба еще.. плииз..
фотоотчет) ладна???)))))
 
-----

Девочки как вы думаете а я смогу на выставке купитьIBD (какие цены у етой фирмы)
где можно скачать прайс????Плиззззз???
Очень надо!!!!!!
 
Лёка написал(а):
Леньчик. , спасибки за приглашение! :D Будем стараться!

napalm, по ссылкам ходила конечно.

Девочки, если раздобудете инфу о Днепре отпишитесь, пожалуйста! И, конечно, об этой - киевской - выставке интересно будет почитать!

Я из Днепропетровска. Выставка у нас будет 22-24 марта в Метеоре называется "Зеркало моды".
 
Re: -----

Алёна79 написал(а):
Девочки как вы думаете а я смогу на выставке купитьIBD (какие цены у етой фирмы)
где можно скачать прайс????Плиззззз???
Очень надо!!!!!!

На Интершарме будет продаваться продукция IBD. А прайс по этой ссылке: http://www.studio-victory.ru/content/data/static/file/pricelists/ibdpricelist.xls
 
victory
А как Вас тама найти?У фирменного стенда?Розочка обещалась бейджи клубные сообразить-мож Вам тож как-то выделиться-что-б искать проще было? :)
Илона
Буш с нами?Ждём!!! :)
Rozka
Не трусь-усё будет хоросё :)
mirabella
Умничка!Своих выручать надо!Так держать! :)
Алёна79
Солнце,должна всё купить!!!Выставочный проспект-"сказка"-всё есть!!! :)
Яночка
телефон помнишь? :) -созвонимся,если что!!!
 
Да, я естетественно буду на нашем стенде. На мне будет синий бейдж с именем Роман Голубев. :-)
 
:) Ой,оч приятно,Наталья!Я думаю,девчёнки будут в восторге от встречи!!!Ждите,нас уже не мало!!! :)
 
:o девчёнки,а если нам у ворот выставочного центра встретиться часов в 9 и пойти в ближайшую кафешку кофейку похлебать и пощебетать заодно?!!!! :)
 
napalm,ну вот мы еще в поезде будем,а они уже кофеи гонять собрались. :( смотрите без нас чего покрепче не принимайте
 
Илона, спасибо за информацию! А кроме "Зеркала моды" бывают подобного рода выставки у нас?

napalm, тебе тоже спасибо за ссылку в личку!
 
napalm написал(а):
:o девчёнки,а если нам у ворот выставочного центра встретиться часов в 9 и пойти в ближайшую кафешку кофейку похлебать и пощебетать заодно?!!!! :)
Очень я сомневаюсь что вы найдёте в такую рань открытую кафешку, тем более в том районе. Лучше на вокзале в макдональдсе посидите, подождите пока остальные приедут, а потом все вместе на выставку.
 
Назад
Сверху