Италия- есть контакт???

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Ida77, secondo me я бы апарат итальянцам не доверила ремонтировать, ну во-первых -дорого, а во-вторых- вовторых... Попробуй её отправить домой и если поломалось что-то старое, пришло время купить что-то новое- лучшее. И не плакать, а радоваться "Ураааа! У меня скоро будет новая веСЧь!!!"
Привожу пример : муж купил навигатор за 90 евро, навигатор в зоне Неаполя дал збой в системе- поломался, отнёс в ремонт, за ремонт нужно было заплатить 90 евро, вопрос "А смысл ремонтировать?", в итоге отправили на Украину, там ремонт обошёлся в 15 евро.
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Спасибо! Я аппарат все равно новыи куплю, шо-та я такои влюбленныи в етот Стронг....Так он пока приидет, месяз проидет, а я от пилок совсем отвыкла, не цувствую как фрезу. Короче, мучалась, мучалась, разобрала сама, в начале ручку на запчасти, потом собрала, при сборе выпали камушки какието:) потом разобрала блок питания, пошевелила проводки все и о чудо, запаботало! Только "голос" поменял, стал такои металлическии. Собрала, работает. Пришла девочка, начала делать, а он при достаточном нажатии останавливается. Выключила ,включила-не работает, разобрала снова, тронула проводки "пошла вода"...короче дурдом, я ее доделывала с разобраннои машинкоиКрассота....Сегодня будет 2 серия. Блок я так и незакрыла т.к. при етом перегинется етот проводок и машинка не фурычит. Мужа прошу, отнеси в ремонт, вот сюда пусть капнут олова, надо неделю ждать говорит. Я за неделю чекнусь без нее..так и стоит
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
Ой,девочки я пробывала работать фрезой промед 1020 .
Вот ,как моя заглохнет ,так и куплю себе промед,мне оооочень понравилась.
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Всем привет! Спасибо всем, кто рпоголосовал, я никакого места не заняла, но главное ведь участие))))

Добавлено через 35 секунд
Iusco Nadejda, Надюшь, ты представляешь, мегя девочка подвела, в последний день сказала, что не может поехать со мной, я уж думала одна на фиеру, а потом у малой температура как поднялась, так что у же в следующий раз) Рассказывай чего красивого и нового видела на фиере)))

Добавлено через 1 минуту
Кстати, заказала наконец-то себе фрезу, вот жду не дождусь когда приедет))) Буду на себе учиться)
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Галахы_Ангел, как я поняла промед слизывает стронг , уже заказала стронг..жду недождусь

Добавлено через 1 минуту
светли, а где будеш покупеть?скажи если что на ушко! Ок?
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Ida77, я как-то всю тему парадокса прочитала и там вычитала что до того как он стал продавать в германии девочкам из германии он советовал промед и писал что делают их на одной фабрике а некоторые модели вообще одно и тоже только названия разные...
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Девочки а есть кто из Неаполя? одной девушке нужен хороший мастер, не может найти(((
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Здравствуйте,девочки!Интересно,это просто нету никаких впечатлений от фьеры в Болонье или времени нету отписаться?????:(Жалко!!!!!!!!:confused:А для чего мы вообще здесь ??????????:chatterbox:
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
привет!!!я к сожалению на космопрофе не была, а очень хотелось....так, что будем ждать ...новостей...

Добавлено через 1 минуту
ida,а где ты стронг саказывала?передадут?если не секрет..я тоже хочу..спасибо
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
оксакуба, так здесь....у парадокса..уже передали,с Москвы в Германиу,с Германии приидет через неделю...,оч все организовано, моодец он, алла фине взяла 102....

Добавлено через 1 минуту
олга73, так...все-ж раздеватся начинают...ноги прибавились.....зимои про них-то забывают:)

Добавлено через 11 минут
Галахы_Ангел, я вникалась немного, у меня горело, машинка срочно нужна, хотела взять хенох с 3 ручками, есть +, ети 3 ручки, не теряеш время на замену фрез, но есть и - -- у него нет чемодана в комплекте..более громоздок, и потом...20000 против 35000, да и помошнеи будет стронг. стронг падение не переживет скрее всего, хенох-переживет.....Ну короче, я все взвешала и решила стронг,,,,,а то на выход ту бандуру ташить.....нехо..я:nah:
 
Последнее редактирование:

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
ох, а у меня ноги еще не прибавились .......:nah:,дожди льют каждый день, холодно, ночью ноль градусов....:mad:
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Девочки, поздравляю всех с праздником Победы! Я помню и горжусь подвигами наших дедов, да и бабушки в стороне не осавались. Хоть и далеко от родины, а етот день у меня особенныи, я не иду на работу, с утреца парад смотрю и потом все фильмы...плакаю. Может я есагерата? А сеичас у меня антена сломалась и не показывает наши каналы, так плакаю в двоине!!!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
курсы Кати Громовой по росписи, китайке, жостову

Привет всем. Я на сайте новенькая. 2 дня назад вернулась с обучения гель, акрил,роспись из Москвы. Мне бы очень хотелось продолжить обучение по росписи у Кати Громовой. Это сильный преподаватель и мастер ( Катя -профессиональный художник со стажем 25 лет).
Сейчас Катя разрабатывает новую программу по росписи( так как в Москве нечестные школы напрвляют своих "шпионов" на обучение к кате и те в свою очередь обучают в свои школах выдав программу кати за свою). Если пролистать журнал "ногтевой сервис" ( катины мастер-классы там печатают в каждом номере и не потомучто катя платит как за рекламу, а как раз редакция журнала платит кате чтобы она печаталась потому что таких профессионалов в Москве не так много), это видно сразу- катины маки, зеленый горошек и т.д выставляют другие школы под своим именем.
Так вот....у меня предложение ко всем мастерам ногтевого сервиса, проживающих в Италии- я могла бы организовать курсы кати по новой программе.
Кому интересно и кто заинтересован-пишите в личку.
И еще... посмотрите мои работы в студии limon-style. Там подобран сильный коллектив и работают мастара от бога.....мне бы очень хотелось вывести катю на международный уровень-она этого заслужила.....
Жду предложений
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Девочки привет.Вот недавно получила гели Вилла.Большое спасибо тебе Олечка!!!!!!!!!!!!!Гели супер.!!!!!!!!!Кто-то еще пробывал?И еще!!!!! А про лампы ЛЭД так и никто ничего сказать не может???????????
 
Последнее редактирование:
Сверху