Испания-отзовитесь

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
всем приет ! в ближайшее время будет проходить национальный кампеонат по ногтям в Salon Look ( Ifema - Madrid ) 18 y 19 октября 2008 года . Девочки кто нибудь собораеться ?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
вот адрес кому интересно и условия конкурса, ww.ifema.es/ferias/salonlook/default.html надо поехать хотя бы посмотреть,хотя поучаствовать тоже хочеться:p
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Ой как много народу появилось тут из испании:)Классно...Может поеду,подумать надо...и почитать повнимательнее.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте! Где- то читала что в Испании наращивание ногтей не пользуется спросом!! Хотелось бы узнать насколько наращивание там популярно, можно ли там на этом хоть немного подрабатывать , возможно ли устроится на работу в салон с нашим дипломом мастера по моделированию ногтей или надо там переучиваться , можно ли работать на дому??? Дочь собираеться замуж в Испанию ,а у меня голова болит чем она там заниматься будети стоит ли отпускать вообще, если можно кому в личку написать, ответте-- очень много у меня вопросов и сомнений . Помогите пожалуйста!
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
VIKA_ISSYK,все тут пользуется спросом,правда не в таких дозах как в россии.Можно так сказать в развитии.В основном,как и во многих странах европы,пользуется спросом френч.Если делать хорошо то и народ всегда будет,хоть они и не такие какетки как мы,но ногти им нравится носить хорошие(говорю про нарощенные).Долго ходят в салоны где им наращивают гов...о!!!Но раз попав к хорошему мастеру-ходят постоянно.
На дому работать можно,я год с лишним проработала.Даже еще лучше,делиться ни с кем не надо,а в салоне под зарплату....лучше не надо.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
А сколько стоит там наращивание? Работать на дому -- законно или "втихушку" надо?? Или там пока не получишь вид на жительство нужно тихо тихо сидеть?? И вообще как там живется, нормально??
Заранее спасибо!
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
живется - кому как.мне например лучше чем в россии.А работать я всегза за ЛЕГАЛЬНО!!Все равно найдется тот кто стуканет.лучше не связываться.но первое время почему бы и нет.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
ALARG. ACRILICO COLOR 116 ,79
ALARG. UÑA NORMAL 72 ,98
ALARG. GEL 72,98
ALARG. FRANCECA 87, 58
DECORACION MANUAL 10 UÑAS 8,06
DEBUJOS A MANO 10 UÑAS 14,15
DEBUJOS A MANO 1 UÑA 2,38
IMAGINAIL 1 UÑA 5,92
IMAGINAIL 2 UÑAS 8,86
IMAGINAILS 10 UÑAS 26,63
MAKE UÑAS TRADICIONAL 8, 86
PUNTAS SOLO 56,34
UÑA 3D ACRILICO COLOR 17,75
UÑA NUEVA REFUERZO 5,64
REPASO UÑA ARTIFECIAL 12,05
TOP GEL UÑA NORMAL, SIN MANICURA 16,91

Добавлено через 6 минут
вот была в Валенсии , и увидела этот прайс салона и столо очень интересно , где и сколько берут за наращевание ? к стате не которые термены , в прайсе не понятны , что такое имагинаилс ? и как вы думаете это дорого или нет ?

Добавлено через 11 минут
ой как плохо без поправки . на мой взгляд , наращевание цветными акриломи 116 евро , помойму это круто .
 
Последнее редактирование:

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я в моей любимой Испании бываю неоднократно,ногтики красивущие видела очень редко,и осталось впечатление что наши..Как -то зашла в салон в Малоге,цены -от 50 до 120 Еврика-но как мне объяснили впереди планеты-френч и только.Иногда забегут туристы-просто маникюр..А вот в Барселоне-там всё-таки что-то сдвинулось-аква идёт.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
SUERTE отзовись!!! Наша девочка там работает на побережье где то. Базовая школа у нее оле хаус Ростов, делает хорошие ногти , мы с ней у Е.Е Шанской вместе учились
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
девочки так получается что в разных городах ,разная цена , я часто бываю в Бенидорме ,так там наращевание стоит 60 евро , на формах или типсах без разницы , а корекция 30 . понятно что карекцию они не делают как наши девочки , по этому и цена низкая , а просто докладывают без опила матерьял у кутикулы где отросло . вот и готово , халтура одним словом .
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
вообще девочки лажа тут с ногтями...дай Бог! годика через два что нибудь изменится.ФРЕНЧ рулит!!!!!!
 

Aliseniya

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
всем приет ! в ближайшее время будет проходить национальный кампеонат по ногтям в Salon Look ( Ifema - Madrid ) 18 y 19 октября 2008 года . Девочки кто нибудь собораеться ?

я еду на Ифему. и моя подруга с Барселоны тоже едет) :D
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Ой , как классно и я еду !!!!! И естчо одна девочка с Зарагосы , едит . Давайте , там встретимся ?:p
 

Aliseniya

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
Кто знает где в Испании можно купить акрилы НФУ. или интернет-сайт. плиз, в личку.
есть здесь испанки, которые моделируют отлично ногти, и на чемпионаты международные ездят, но их мало (одну знаю с Валенсии и другую с Мадрида, больше не встречала, но думаю что они просто скрываются )))
рулит френч. одной сделала лепку (почти плоскую) на безымянных пальцах, она через пару дней пришла снимать, сказала неудобно. да и не любят они 2 часа сидеть в салоне, почти все просят побыстрей и не сильно заморачиваться)))

Добавлено через 1 минуту
Ой , как классно и я еду !!!!! И естчо одна девочка с Зарагосы , едит . Давайте , там встретимся ?:p
давайте! я еду 18 и 19 . билет на поезд еще не купила и гостишки еще нету. хочу с подругой в одной поселиться
 
Последнее редактирование:

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Нюф в Испании нет . Нужно заказывать с Германии . Скину в личку . А у меня клиентки любят лепку . И заказывают и только на один пальчик . Про каторую ты написала с Валенсии , случайно не Чело Солер ?
 

Aliseniya

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
Нюф в Испании нет . Нужно заказывать с Германии . Скину в личку . А у меня клиентки любят лепку . И заказывают и только на один пальчик . Про каторую ты написала с Валенсии , случайно не Чело Солер ?
она самая:)
 
Сверху