Интернет-магазин Nail-shop

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Домучила....открылся))))

Добавлено через 49 секунд
Извините,а подъехать и купить продукцию нельзя?только через и-магазин и доставку?спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Привет всем, я тут новенькая и хочу задать вопросик(только он глупый))), хочу заказать мономер фиолетовый, не подскажите какой именно из мономеров коди он (не прозрачный я имею ввиду..А то на nail-shop смотрю...но как-то через бутылочку не видать какой он...Хелп ми плизззз))
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
ЮльСаныч, Смотрите по названию:
Perfect monomer - фиолетовый
Perfect monomer clear - прозрачный
Объемы есть разные 100,250,500мл
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Здравствуйте, сделала заказ на сайте. Пришло письмо на почту о способах оплаты, у меня почему-то не посылается ответное письмо:(Номер заказа 2086. Менеджер Яна. Хочу оплатить по предоплате, вышлите пожалуйста счет.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Спасибо большущее магазину. Все пришло очень быстро, хорошо запаковано. Все по списку. Я довольна:)
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Помидорка69, пожалуйста:)Работайте в удовольствие и приходите к нам еще:)Сасибо Вам за отзыв:)
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер вот этого цвета что в кончике. Это точно цветной - Kodi, а номер не знаю!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
da
Yasha, Добрый день! Сделала заказ № 2136, оплату можно наложенным платежом, если можно ответ на электроннку [email protected]
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
доставка

здравствуйте я сделала заказ 07.02. номер заказа 2154 когда мой заказ будет отправлен
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
provorovazanna, ваш заказ на стадии обработки, завтра я отвечу вам на е-мейл по наличию материалов.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Здравствуйте! Скажите пожалуйста ни как не могу найти жидкость для снятия искусственных ногтей Коди в вашем магазине. Она есть? [FONT=&quot]Tips off[/FONT]
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
25Александра, этой жидкости в ассортименте магазина нет.
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Яна! Здравствуйте. Подскажите, что с моей посылкой, я Вам писала на почту. Заказ 2130.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Добрый день. Интересует стоимость доставки в Нижний Новгород. Примерный заказ и данный вопрос отправляла на электронную почту магазина, но ответа так и не дождалась
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
скажите гели:
http://kodi-shop.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4e61074b60195.jpg


Камуфлирующий гель Masgue Suntan Gel 14 мл.


http://kodi-shop.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/G40_4e6102d43d9f5.jpg


Камуфлирующий гель Masque Peach Gel 14 мл.
Камуфлирующий гель Masque Apricot
подходят для моделирования на форме? и очень хочется цвета увидеть. Помогите плиз............
 
Сверху