Интернет-магазин Nail-shop

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
клин
Да ,вы знаете мне не просто повезло,я просто никогда не довожу до того,чтобы нечем было работать ,всегда есть небольшой запас,который переодически пополняю.Поэтому мне нравиться работать с этим магазином,в котором всегда подскажут и доставят куда надо.Но у всех бывают заморочки,все люди.ИМХО.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Здравствуйте!Интересуют цвета 151 и 152 в объеме 7 мл,появятся ли они?Сколько примерно идет посылка до Челябинска?Хочу заказать наложенным платежом?Спасибо
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бугуруслан
Здравствуйте, скажите в Вашем магазине можно заказать матовый топ? И еще интересует печатный каталог продукции коди, его возможно заказать?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
josik, здравствуйте. К сожалению, матового топа в наличии нет и когда будет неизвестно. Каталогов тоже нет.
marimu89, ## 151, 152 7 мл. есть, но на сайт их еще не повесили. Можете сделать заказ, а в комментариях указать, что хотели бы эти гель лаки по 7мл. Наложенным платежом высылаем. До Челябинска идти будет надели две.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Добрый вечер. Скажите по-жта Rubber Base Gel и Rubber Top Gel в каких флакончиках в черных матовых? Не понятно на фото. И сколько будет примерно доставка до Ижевска? Спасибо.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
СветланаNN, фото старые. Сейчас база и топ идут в матовых темных флаконах. Доставка будет зависеть от суммы заказа.
 

Ies

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Здравствуйте, Яна. Получала сегодня свою посылочку (долгожданную!!!!). Хочу сказать большое спасибо за нее. Пришло все то, что и заказывала. Упаковано было все хорошо, так что никакие удары ей были не страшны)))))
Желаю вам процветания в вашем деле, огромное количество клиентов, одним из которых теперь буду я.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, Ies. Спасибо вам за отзыв, очень приятно:)Надеюсь, что продукция Kodi professional вам понравится:)Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Скажите,возможно ли оформить заказ с курьерской доставкой менее 3 тыс руб??и как узнать о наличии товара?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день, катерина222. Минимальный заказ 2 тыс. рублей. Доставка курьером по Москве 300 рублей. Заказ от 3 тыс доставляем бесплатно. О наличии можете узнать по указанным на сайте телефонам.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Добрый день! А я кажется потеряла свою посылку((( уже месяц она ко мне идет! Может ее вообще не отправили? Подскажите пожалуйста, ждать ли ее вообще...номер заказа 3897.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Все, спасибо! Ситуация разрешилась! Я просто оказалась тормозком...все уже давно ждет меня на почте! Извините за панику!)))
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Nadi di, мы вам на электронку продублировали номер посылки;)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Здравствуйте, в кемерово возможно отпрака посылки транспорт компанией например CDEK логистические решения, и если я оплачу 100% по банку, какая мин сумма покупки должна быть, и стоимость доставки? Спасибо.
 
Сверху