Израильский Nail Festival Nail Fashion 2007

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Очень понравились кинжалы и образ "Урбанистической ракушки" ( даже не знаю, как точнее описать) :) У неё костюм из гофрированых труб! Было бы здорово, еслиб сделали отчёт с фотогр. Такое-то место - рядом фото.
Я поздравляю устроителей фестиваля с дебютом,мне известно, как это трудно. И я поздравляю участников, что к ним приехала такая квалифицированная команда судей - там были лучшие из лучших! Поздравляю всех!
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Всем привет и мои поздравления с началом общего и интересного дела.Желаю вдохновения и творчества!
 
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
ИЗРАИЛЬ
Helen68, Леночка ,если решишь учавствовать буду за тебя рада ,если же нет, то жду тебя в качестве модели;)
Вот выставляю фотку мои девочки ,самые самые красивые ,талантливые терпеливые замечательные .Я вас очень люблю и целую
01a72699265e.jpg

19f1e18cb9c1.jpg
Мы тебя тоже очень сильно любим и скучаем по тебе. Большое тебе спасибо за твои творчиские работы, продолжать в томже духе. Ты у нас просто КЛАСС........
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
Ребята,а что с дисками слышно?И вообще все подзаглохло...
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
обещали диски в скором времени,сказали ждите -будут,все ждём(как говорят обещенного 3 года :) )
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Helen68,
сандра,
Девочки, ещё немного терпения и диски обязательно будут! Мы их сами ещё не видели, фотограф очень загружен работой, и мы , войдя в его положение, терпеливо ждём!
 

Sunshinenail

Новичок
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
Адрес
Israel
Леньчик, какое терпение? Народ и меня спрашивает, про диски и фото. А я то , как жду! Я за тебя очень рада! Хорошо работать с такими класными людьми. Ты просто молодец ,и Витальку из списка исключить нельзя! УДАЧИ,УДАЧИ,УДАЧИ !
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Lenail, Ленчик,а еще говорили ,что в одной из передач "Прелести жизни" сделают отрывочек о фестивале ,об этом ,что-то известно?
 
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Леночка , Виталик спасибо Вам большое за 1-ый фестиваль, за гостей и за удовольствие которое мы все получили в Эйлате. Вами можно только гордиться. Сил Вам побльше и новых идей. Рада за Вас очень. Вы просто Суперрррр. Будите в наших краях- заезжайте вгости, буду очень рада.
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
svetik10, Мне об этом ничего неизвестно.

ЛЬВИЦА, Танюш, спасибо тебе за поздравления и пожелания, за то, что приехала на фестиваль и поддержала! Пусть у тебя тоже всё спорится, развивается и приносит только добро! Вобщем , успехов твоей школе!
 
Сверху