Израильский Nail Festival Nail Fashion 2007

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
всё прошло-классно! от идей можно было сойти с ума,девчонки превзошли все ожидания,обуяла гордость -есть и у нас таланты! так держать! все огромные молодцы!
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Только доползла домой. Сразу же с Элата на работу к клиенткам родным и ждущим. Вещи даже не распоковывая, сразу же в клуб.
Образы у девченок были СУПЕР! Модели так вошли в роль, что некоторых никто не узновал. Две модели Анетовские произвели такое впечатление, что челюсти отвесили все в зале. А ногти-кинжалы из акрила с чехолчиками УБИЛИ всех мастеров. Это было так нестандартно, завораживающе.
Наша стилист Оксаночка, уже третий раз приносит победу мастерам. На прошлом конкурсе Сандре. На этом "Зимушке" и " Очей очарованье". Когда она прикасается к модели, то ее не узнаешь в образе. Выдерженно все до кончика мизинца.
Сам фестиваль прошел достойно и по расписанию. Москвичам, правда было трудно понять нашу непунктуальность. И в автобус, и на конкурс, и даже на мастер-класс, все израильтяне дружно появлялись с опозданием от 20-ти минут и больше. Зато на завтрак и ужин без опозданий.
Мастер-класс очень-очень интересный. Московские звезды оказались не заносчивы, улыбчевы, так же , как и мы с двумя руками, двумя ногами с огромным чувством юмора.
Ленейл провела свой первый нейл-фестиваль, как будто бы она этим занималась всю свою жизнь. Легко, уверенно, доброжелательно. Вообщем, ОНА у нас не только преподователь в Израиле №1, но и супер шоувумен. Чего это ей стоило, остается догадываться. Но не спала она 4-ро суток. Выглядела до последнего, как с подиума. Где черпала силы, не известно.
Участники были друг к другу доброжелательны, помогали. Друг за друга болели. Мужья конкурсантов и моделей, НАКОНЕЦ-ТО поняли, где пропадают все время их жены. В конце конкурса мужики пили за следующий конкурс в следующем году. По-тихоньку и их зацепило.
Фотографии будут, как только поем и разберу вещи.
Всем, всем спасибо за доброту и красоту.
 

sveta77

Новичок
Сообщения
36
Реакции
38
Баллы
0
Адрес
israel ашдод
кошмарик-ты у нас не только нокти хорошо делаешь,но и красиво пишешь:):):)
я присоединяюсь тоже,я просто не могла это мимо себя пропустить
 

Маришка

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Израиль
Девочки какие вы умнички !!!!!!!!!!! Я надеюсь что на второй конкурс я тоже к вам присоединюсь. Побыстрее выкладывайте фотки , а то-ж слюнями захлебнусь.
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
А теперь о подарках.
Первые места получили:
1.Статуэтку-ангела с крыльями. На фигурке огромная цифра 1.
2.Само собой медали.
3.Подарок от спонсоров, очистительный фильтр для воды в салоне. Разумеется только серцификат, а не само очистительное сооружение.
4.Очень изящный кулончик с двумя буквочками NF нейл-фейшн, сделанный из белого золота и посыпанный брильянтовой стружкой и один рубинчик.
5.Алексей (наш админ) сделал приятно-неожиданные подарки тем работам, которые ему понравились. Это были кофточки от Юдашкина.
Но, остался вопрос: от куда он знал размеры девченок????????????????????
6.Море дипломов, за все на что обращали внимание.

Девочки, было все по взрослому. С призами, подарками, московскими звездами, ночевкой в гостинице, пару капельками и с приключениями.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
А у меня вопрос к Виталику ;) ,не сочтите за нескромность ,очень хочеться на ее медальку глянуть :p ,ну хоть одним глазком,плиз:D
P.S Хочу отдельно отблагодарить,тебя Виталя, за помощь
 
Последнее редактирование:

LITIK4

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
israel - tel aviv
,
_______кошмарик ты у нас не только нокти хорошо делаешь,но и красиво пишешь
я присоединяюсь тоже__к Тане нечего добавит она описала все правилно______
Лена болшое тебе спасибо за все получило болшое удоволствие КОНКУРС ПРОШЕЛ НА УРА
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Я всех поздравляю, очень хочется увидеть работы! Кошмарик, ты действительно всё здорово описала, мне бы такого летописца :) :):)
 
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Israel
Привет всем от организаторов конкурса!!! Все было действительно очень красиво и впечатляюще.
Спасибо всем участницам конкурса, от работ балдел даже я, несмотря на то, что нэйл сервис проходит параллельно со мной и раньше я с ним никогда не пересекался.
Надеюсь, следующий фестиваль пройдет еще лучше и интереснее.
Но первый состоялся!!! Ура!!!

Отдельное спасибо Лене и Виталику!!! Они и правда были на высоте!!! Супер!!
 
Последнее редактирование:

Маришка

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Израиль
Ребята ну начните фотки выкладывать , ведь не у всех была возможность приехать , а посмотреть ТАААААК ХОЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Proffie

Новичок
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Israel
Доброе утро!!Хочу так же сказать огромное спасибо устроителям конкурса.Отдельно Елене Русь и как сказала Кошмарик даже не было видно по ней каких сил ей это стоило.Ну а ВИТАЛИК я вообще молчу. Праздник получился красивый и интересный.

ЕЛЕНА РУСЬ ТАК ДЕРЖАТЬ
Спасибо что дала нам почувствовать себя мастерами.А не только просто работать на конвеере.
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Добрый вечер ВСЕМ!
Я наконец-то добрался в НАШ КЛУБ.
Мы очень рады за то,что у Нас Всех теперь есть то,что было у других уже
давно.Мы надеемся на то,что Наш Фестиваль станет доброй
традицией и объединит всех мастеров в одну команду,
даст возможность Всем Мастерам воплотить свои задумки и мечты в
реальность и создаст новую эпоху в нейл индустрии Израиля!
Мы хотим поблагодарить Аллу Адлер за оказанную нам
честь,присутствовать на Нашем Фестивале в качестве судьи и почётного гостя!
Огромное спасибо Нашей Команде:
Елене Евгеньевне Шанской (Самая любимая Мама.)
Иннесе Башкировой
Юлии Егоровой
Оле Есаковой
и конечно нашему ,всеми любимому админу Алексею!
Я получил огромное удовольствие от общения с Вами-Вы просто СУПЕР!
Мы также благодарим Таню, Диму,Раю и Дину за помощь в организацыи.
Мы благодарим Всех участников первого Nail Festival за доверие,за
смелость и за профессионализм.
Мы очень рады тому,что Вы показали всем что возможно в дружеской
отмосфере радоваться чужим победам и восхищаться
работами других мастеров.
У Нас Есть будущее ,и я думаю ,что мастера с других стран примут
нас в общую команду нейл мастеров и будут рады посоревноваться с нами.
А теперь Наши победители:
Номинация :Mix-Media-мастер
1-е место -Тропольская Татьяна
2-е место -Лайхтман Светлаа
2-е место- Передельска Рима
3-е место- Ключниковая Людмили
Номинация:Роспись-мастер
1-е место- Передельская Рима
2-е место-Аннета Ям
3-е место-Вайсертрегер Инна
Номинация:Mix-Media-юниоры:
1-е место -Вайсман Татьяна
2-е место- Максимова Светлана
Номинация:Роспись-юниоры:
1-е место- Клецкая Юлия
2-е место-Максимова Светлана
3-е место-Ман Виктория
Номинация:Маникюр:
1-е место- Кульчицкая Ора
2-е место-Герштейн Наталья
3-е место-Стрижевская Раиса
Номинация:Nail Fashion 2008:
1-е место- Аннета Ям
2-е место-Клецкая Юлия
3-е место-Ештокина Ирина
Гран-при фестиваля:
Передельская Рима
Мы ещё раз поздравляюем Всех от всей души . С уважением Елена и Виталик Рус.
Девочки огромное спасибо за ваши тёплые и искрение отзывы.
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
Виталик! дай знать когда будут готовы диски. Надеюсь по почте их можно будет получить? заранее спасибки :)
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Proffie,
Спасибо Вам за эти слова, только ради этих слов стоило работать.
И как написала Таня Кошмарик отщёт уже пошел, осталось 362 дня

Добавлено через 4 минуты
сандра,
Обязательно всё сделаю ,непереживайте. Только нужно немного подождать.Сам хочу посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Маришка

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Израиль
Странно а почему сам Алексей (папа нашего дружного общества) молчит .
Или думает отсидется в тишине , так вопрос к админу (?) когда будит отчёт о прибывании в Израиле?
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Но, остался вопрос: от куда он знал размеры девченок????????????????????
размеры я не знал, как и не видел мастеров ))) ...больной вопрос по маечкам )))

Странно а почему сам Алексей (папа нашего дружного общества) молчит .
как заметила Канарик -

устал Алексей )) отсыпается, видимо )
как в том анекдоте: только лег спать...и какая то зараза звонит ?!?! - а, это будильник
я бы и сегодня поспал целый день...но работа зовет )))
Как говорят впечатлений полные штаны :p ...

В первую очередь Громадное СПАСИБО и Поклон Елене и Виталику, за приглашение и организацию приезда, как говорят было все на высшем уровне, даже выше ;) ...

Фестиваль прошел супер, очень удобно, что все было в гостинице и не нужно было ездить на площадки, все уставшие - но счастливые и довольные :D
Награждение немного затянулось, во первых от количества дипломов и подарков, очень долго подписывали дипломы, кончились все ручки и фламастеры :swoon: ...
Фраза - И это еще не все, звучала как бользам на душу )))
Такого количества подарков, я еще не видел на конкурсах ...
Сотрудники гостиницы делали намек, на то что пора закругляться, но это мало кто заметил...они выключили свет )))

Очень приятно было пообщаться с форумчанами вживую, все милые и приятные люди ... некоторых узнавал по аватарам, )))

Даже не знаю что еще написать, если интересно мое мнение по чему либо, спрашивайте... отвечу ...

Культурная программа, это отдельная тема...

Так что вот, небольшой отчет... после выставки и когда получим материал по фестивалю, напишу полный отчет с фотками...

Привет мастерам из Израиля !!!
Виталик и Елена, еще раз огромное СПАСИБО...

PS Желание сына выполнил, нашел в дютифри (Виталик знает) )))))
но ничего интересного в них не было... был немного растроен (сын):(
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
Привет всем!Хочется тоже поделиться впечатлениями.Я впервые принимала участие в конкурсе,но в качестве модели.Ох нелегкая это работа хочу сказать.Но это того стоило,не смотря на недосыпание и волнения.Такие конкурсы очень вдохновляют новичков "на подвиги".Хочется сказать огромное спасибо Елене Шанской и ее команде за интересный семинар.Было здорово.Отдельное спасибо Лене и Виталику за помощь и за поддержку мастеров.
Поздравляю всех победительниц!Работы действительно были классные.Кинжалы Аннеты Ян убили меня наповал.Красотища!Может все-таки решусь поучавствовать в следующий раз,незнаю.
Да,кстати.Где-то через недели 2 смотрите передачу "прелести жизни" по 9 каналу.Говорят будут нас показывать.
Ну вот вроде бы и все
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Helen68, Леночка ,если решишь учавствовать буду за тебя рада ,если же нет, то жду тебя в качестве модели;)
Вот выставляю фотку мои девочки ,самые самые красивые ,талантливые терпеливые замечательные .Я вас очень люблю и целую
01a72699265e.jpg

19f1e18cb9c1.jpg
 
Сверху