Израильская косметика Christina!!!

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Мне как-то один косметолог дала попробовать пробники этой марки из серии Forever young ( о которых я надолго и благополучно просто забыла попробывать). Моему восторгу не было предела. такого результата я не получала ни от одного известного брэнда профессионалки. Но, у меня не осталось связи этим косметологом, обращалась в московское представительтсво - да, приобрести продукцию можно на выставках или в салонах, но цена практически вырастает на 40-50 %. Сами же представители порекомендовали мне обратиться к любому косметологу, работаюшему на их марке, попросить сделать заказ. Девочки, есть ли те, кто работают на этой марке и можно ли попросить сделать заказик?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Много хорошего слышала об этой косметике,расскажите подробнее,кто ей пользуется.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
imperia-krasoti, она продается в супермаркете для профессионалов Коллекция Косметик (вход по предъявлению диплома), М.Китай-город, вот их сайт, где вся инфа и как добраться
http://www.clubkoko.ru/
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
imperia-krasoti,Тань, они должны быть на осеннем "Интершарме"! :)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я долго работала на этой косметике.И сейчас сама пользуюсь. Считаю её одну из лучших.Профессионална,качественна.Особенно люблю их пилинги.Они будут на осеннем Интершарме"! Только закупала я её в офисе..
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Я тоже много хорошего слышала о данной косметике, как-то набрела на сайт,где ее можно выписать, но не помню ни названия сайта, ни чего, а у нас в мухо---ке в салонах на таком не работают, дорого! Может быть кто подскажет, есть ли сайты, где можно приобрести через интернет эту косметику для домашнего ухода.
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
мне их продукция очень нравится,работаю с ней несколько лет......www.christina.co.il
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Sveta.Dan., а ты у нас купить в проф магзине можешь , у нас цены отракивнее на продукцию кристины. Могу в личку скинуть прайс для сравнения.
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Нат, привет, я звонила в московское представительство, они сказали, что будут на Интершарме, и можно будет купить без диплома, но цена будет намного больше,чем они продают косметологам у которых есть скидки.
Девочки, спасибо, что откликнулись. Действительно, косметика офигительная!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
imperia-krasoti,Танюш, ну на то она и выставка, можно купить всё без диплома...но подороже! :)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
imperia-krasoti, есть некоторые препараты которые запрещены в свободной продаже (в не зависимости от цены) и не имеющие специальной подготовки их купить не могут .
Например есть один вид пилинга , который даже косметологи не прошедшие стажировку работы с ним у нас его приобрести не могут.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не знаю, можно ли давать здесь ссылки на интернет магазины в Москве? Я заказала себе Кристину, если нужна ссылка пишите в личку.
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки знаю что тема уже старая,но кто-нибудь брал Кристину в клуб-коко?Я нашла эту косметику на нескольких сайтах и не только для косметологов,но меня смущает что у клуб-коко цена на некоторые позиции чуть -ли не в два раза ниже чем у других,а упаковка отличается от того что я видела на родном сайте.Вот и думаю не может это быть подделкой?
 
Сверху