Ижевск!!! И все близлежашие города!

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сарапул
Девочки,всем привет. Я из Сарапула. Кто из Ижевска,девчонки,может организуем хороший выездной семинар и пригласим классного преподавателя? У нас ведь с этим такие проблемы.
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
приветики всем!я родилась в Ижевске!каждое лето туда приезжаю!!принимаете??)))
ой,я там в школе училась на акрил.....это просто ужас!!!!ничё нового неузнала,токо зря деньги потратила,да ещё дали не диплом а сертификат,и на нём умудрились дату неправильно поставить...и неисправили....да и вообще дела там с ногтевым сервисом очень уж плохи.....в основном горе-мастера самоучки,даже в салонах....беда((((
 

Софья Цапина

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рио-де-ИЖЕВСКейро
захожу на свой любимый форум и БАХ (!) такая тема:)
живу и работаю в Ижевске:)
так приятно знать,что есть девочки из совсем близжайших городов!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Ну может уже настала пора обшаться ,а не спрашивать: приимаете или нет..?! :) Все желаюшие принимаются! :) даваите обсуждать как обстоят дела с ногтевои индустриеи и в целом с индустриеи красоты

-Мне интересно какие магазины по художке самые крупные, где можно закупиться кисточками, пигментами и прочим.

-Так же где покупаете материалы. Насколько я знаю там не густо... может кто то заказывает в интернет мазинах, если можете поделитесь (можно в личку).

-Может кто то занимается ресничками, лешмеикеры, отзовитесь-где покупаете продукцию- я нашла в контакте пару распостранителеи, подскажите где цены и качество соответствуют. :)

-так же трессы- накладные волосы, на заколках, но есть еше один способ от итальянских мастеров- волосы не снимаются около 2-3 мес. потом делается корекция-очень шадяшии метод (не ленточное- можно даже в хвост собирать). кто занимается exte волос - есть предложение-пишите в личку. Хотелось бы узнать цены на натуральные волосы на трессе. Слышала, что у народа, основнои массы нет средств купить нат. волосы - не по карману, а если по карману, то нет особо выбора. ето правда?
 
Последнее редактирование:

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
nixi-nixi,У нас натуральные волосы стоят от 8000(рублей) и выше. в основном заказывают,насколько я знаю.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
нихи-нихи,У нас натуральные волосы стоят от 8000(рублей) и выше. в основном заказывают,насколько я знаю.
а что именно? просто трессы- "полуфабрикаты"?? )) от 200 евро- для клиентов или закупочная? если закупочная- очень дорого...
 
Сверху