Ижевск!!! И все близлежашие города!

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Хотелось бы познакомиться с теми кто с етих краев на нашем форуме.Рада буду познакомиться:)
У меня там мама с сестренкои живут ,я к ним каждое лето приезжаю. Отзовитесь,мастерицы!:)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
что, неужели никого нет с етих краев??? (((
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
ludmila gvozdika, я в Каменске год жил и работал,а родился в Богдановичском районе.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
лудмила гвоздика, Каменск-уральскии ето совсем рядом с Ижевском? Если честно не помню,т.к. жила в Удмуртии около 5 лет.
А Курган слышала что ездят туда наши ,но не знаю где ето


Видимо я одна тут с Ижевска)) Просто не очень сильно развита у нас эта индустрия!

Привет,рада знакомству!Мдааа,неважно там идут дела с ногтев.индустр. Либо с интернетом,либо про форум мало кто знает...а зря ;)
Летом 2009 я не была в России,но нынче планирую. Буду рада и офф-лаин встрече.
Ты в салоне работаеш? Гелем? Школу в Ижевске проходила?
Мама у меня в Сарапуле,ну я уж здесь не заикаюсь о нем...Ижевска и то не слышно нне видно...
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Привет!А я из Краснокамска,30км от Перми.Теперь вот в Германии живу.Примерно раз в два года приезжаю на родину!!!
 

Olga_cz

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Чехия, Прага
Я раньше в Челябинске жила. А сейчас в Праге у меня есть клиенты из Ижевска. Может летом на родину соберусь на недельку;)
 

MagElena

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Привет!!! Я родилась и жила в Удмуртии до 20-ти летнего возраста, сейчас живу в Самаре. Примите к себе?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
МагЕлена, спрашиваешь еше...коннечо!!!:)

Всем добро пожаловать!!!!:D
 

MagElena

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Кто может рассказать - как обстоят дела в Ижевске с наращиванием? Сколько стоит? Какие конкурсы, выставки там проходят? И какие школы там есть? Очень интересует (вдруг придется вернуться на родину)))))
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Еду в июле туда на неделю... соскучилась по родным краям,по Родине...:)
 

Jeksis

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izh
Девочки с ценами у нас дела обстоят очень плохо!очень много горе "мастеров :("
 

Счастье №1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Ижевск
nixi-nixi, привет! Я тоже очень рада знакомству! Работаю на геле,отучилась тут в ижевске сначало в Ноктюрне. мне советовали именно туда идти,т.к там преподают хорошо. Конечно препадают получше чем в других школах ижевска,но всё равно многое не дают... Потом пошла на акрил,но уже в другую школу. Пошла в Кармель. Ох уж там и ужас творят!! Школа никакая!! Сейчас работала на дому,т.к и опыта не очень много было и я учусь паралельно в университете на очном. А сейчас предложили поработать в салоне с напарницей. Чуть попозже всё узнаю и всё точно решу))
Jeksis, а ты сейчас в Ижевске живёшь?
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Девушки, есть среди вас действующие мастера из Ижевска???????? Нужен хороший мастер, желательно фото работ.
 
Сверху