Идеи встречи Нового года(2010).

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
dereza,да, Танюх, уезжать надо подальше, ибо сама смотрела цены в прошлом году цены в Подмосковье, очуметь, нам на четверых (я, муж и дети) получалось 45-60 тысяч на 3 дня! Кстати на Рождество цены такие же!
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
эххх, если будет заграница - тада нас не будет((( Муж летать боится(((
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Нат, Вот я и говорю...надо смотреть не подмосковье..
У меня клиентка в Суздали с компанией нг отмечали!!!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
У меня тоже муж заграницу не полетит,а одну не отпустит.А в пределах дальнего подмосковья пожалуйста.Короче,я залюбой кипеж,кроме голодовки.
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки, а Белоруссию вы не рассматриваете? там и ценник дешевый и кормят хорошо... ну а дальше все зависит от компании...
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Девченки у меня конечно загран паспорт есть но он девственно чистый ибо я не сяду в самолет. У мужа заграна нет - не отпустит , в НГ с ним и с сыном хотела к вам присоединиться. Я с Лимоном согласная с гитарой , отдохнуть подальше от Москвы..Турбаза какая нибудь дня на 2-3 А? Одного дня нам стопудово мало будет.
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ой девочки мне кажется заграница это не смогут не многие потянуть по разным причинам. А вот то что предложила Лимонка это да это супер. Я так люблю лошадей с удовольствием бы прокатилась верхом. МММММ. Уже хочу.
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А есть ли у кого-нибудь домик или дача от Москвы подальше? Чтоб нас всех вместило))) Все-таки мы не подростки, буянить не должны:). Такой антикризисный вариант. К сожалению, у меня еще дача пока отсутствует, даже забор не весь стоит...
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Девоньки,сам НГ все таки семейный праздник,многие захотят в кругу,а вот устроить КОРПАРАТИВИЩЕ...даже можно после НГ! как вам такой вариантец?Просто гульнуть!мона в ресторации..мона на природе,в смысле на базе отдыха,после НГ все дешевше!Ваще мона обьеденить с Рождеством !В смысле между праздниками..числа 5 го
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а может попозже))). Я дама замужняя, а муж в эти дни работает, без него не очень хоца))) поймите меня))). iriiska предлагала на старый Новый Год, да и у Лимонки др
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
S_v_e_t_l_a_n_a, есть подальше от Москвы, на берегу Японского моря подойдет? :)
приезжайте, у нас места хватит :) :)
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Нануся, берём фсех) чем больше тем лучше! Главное человек хороший!
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
В связи с приближением Нового года, возник вопрос: как встретить НГ? Так чтобы необычно совсем, в домашней обстановке надоело уже каждый год одно и тоже, с одними и теми же лицами, в кафе тоже уже не хочется. Хочу уехать в другой город вдвоем с мужем, поселиться в какой нибудь гостинице и встретить НГ с совсем незнакомыми людьми, а город наверное -Питер. В общем чуда какого то хочется...
Поделитесь своим необычным опытом встречи НГ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Milen, моя мечта - встретить НГ где-нить в тепле, на берегу моря.. Не знаю, удастся ли осуществить в этом году, хочу тишины и покоя, устала, а еще ведь предпраздничные дни впереди((( кошмар..
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
У меня как всегда..по стандарту:) с родными.. с выходом на улицу для запуска петард :) Я больше люблю подговотвку к нг, чем сам праздник:) всё пыжишься, стараешься..а результат не всегда оправдывает ожидания:) так что лучше не париться:)
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Может кому идею подкину)) Мы прошлый новый год встречали в сауне))) да, да как в фильме)) Три семейные пары, купальники, полотенца, караоке, бассейн, прау салатов из дома притащили, что еще нужно))) Ни нужно заморачиваться ни о платьях, ни о косметике, ни о прическе)) Купальник, мишура и тапочки)) Отдохнули хорошо!
Снимали отдельный номер естественно, но сама баня пригласила деда мороза со снигурочкой, и после 12 ночи в фойе было представление небольшое)) розыгрыши, подарки, куча народу, кто в трусах, кто в полотенце,стишки рассказывали и хоровод водили)))))
 
Сверху